Ваши отзывы о враче Попониной Таисии Николаевне из 9РД - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 17:50     #91
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Я об этом не говорила. У меня был супер профессионал, но при этом вежливый. Кому П.Т.Н. нравится - ради Бога. Ног я к хаму (ещё и за деньги) не пошла бы. Ни кому не позволю "вытирать об себя ноги", я себя не на помойке нашла, чтобы позволять так к себе относиться. ИМХО
Гениально!!!!!
Старый 08-02-2009, 00:59     #92
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


Ну если чем вас обидела-извините!!!Просто после этого топа я реально 3 ночи не спала, накрутила себя вплоть до рассторжения договора с роддомом. И конечно я ожидала увидеть монстра, а уж до осмотра и вовсе руки в крови мерещались.Ну не виновата я что мне не хамили,а наоборот были вежливы,что на осмотре не больно было. Я адекватный человек и само собой хочу родить -хорошо,врача когда выбирала-многих спрашивала,много читала.И опять же Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО МНЕ ПОПАЛИСЬ ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ. А этот топ оказался как ушат с холодной водой!!!!!
Старый 08-02-2009, 01:25
ответ для ruma на сообщение ":flower:Ну если чем вас..."
    #93
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Легких Вам родов!
Старый 15-02-2009, 17:02
ответ для тути-фрути на сообщение "Легких Вам родов!"
    #94
krevetka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
krevetka отсутствует


Большое всем спасибо за участие, я даже не ожидала такого общественного резонанса, рожать у Попониной передумала, форум для того и существует, чтобы "учиться на ошибках других".
Старый 15-02-2009, 18:14     #95
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Встретилась с ней в родилке 16р.д пять лет назад, сейчас планирую рожать в 9 и оказывается , что она там уже. Беру индивидуального врача, что бы не попасть к ней.
Старый 15-02-2009, 18:43     #96
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Боже, какой ужас!Хорошо, что мне не с ней рожать. У меня с выбором врача была целая эпопея, первый на мой ПДР в отпуск уходит, второй - из города уезжает, мне акушерка третьего предлагает, а я ничего о нем не знаю, говорю, а может, Попонина? На что она покачала головой и сказала: "Я, конечно, ничего против не имею, но лучше не надо. Врач, которого я вам назвала, мягче роды принимает". Теперь понятно, что она имела ввиду. Спасибо моей акушерке, есть еще честные люди

Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
ИМХО Врач может хамить друзьям, родственникам - это вопрос его воспитания, но то, что он хамит пациентам(а в данном случае женщинам, которые по сути дела зависят от него; да ещё и за деньги) - это вопрос его проф пригодности. ИМХО
ППКС!


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Я об этом не говорила. У меня был супер профессионал, но при этом вежливый. Кому П.Т.Н. нравится - ради Бога. Ног я к хаму (ещё и за деньги) не пошла бы. Ни кому не позволю "вытирать об себя ноги", я себя не на помойке нашла, чтобы позволять так к себе относиться. ИМХО
Полностью с вами согласна! А то у нас как в поговорке - лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным... А богатым и здоровым?? Почему надо выбирать между профессиональными и человеческими качествами врача? Врач, который грамотно делает свою работу и при этом адекватно себя ведет с пациентами подается как эка невидаль! Между тем, ни особенности характера, ни проблемы в личной жизни и т.д. и т.п. не дают человеку права отрываться на других! Будь Попонина хоть трижды профессионал, я по своей воле к врачу хаму не пойду никогда.



Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Встретилась с ней в родилке 16р.д пять лет назад, сейчас планирую рожать в 9 и оказывается , что она там уже. Беру индивидуального врача, что бы не попасть к ней.
Вот, наверное, "яркие" воспоминания
Этот отзыв - хорошая иллюстрация к нашей теме.
Старый 15-02-2009, 20:36     #97
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Ну если чем вас обидела-извините!!!Просто после этого топа я реально 3 ночи не спала, накрутила себя вплоть до рассторжения договора с роддомом. И конечно я ожидала увидеть монстра, а уж до осмотра и вовсе руки в крови мерещались.Ну не виновата я что мне не хамили,а наоборот были вежливы,что на осмотре не больно было. Я адекватный человек и само собой хочу родить -хорошо,врача когда выбирала-многих спрашивала,много читала.И опять же Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО МНЕ ПОПАЛИСЬ ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ. А этот топ оказался как ушат с холодной водой!!!!!
Да что ж такое " не виноватая я..."
А кто, позвольте узнать, Вас в чем обвинил? По-моему это вы тут слегка поднаехали и невежливо выразились в адрес тех, кому повезло меньше при контакте с Попониной. Нет?!
Рожайте с ней на здоровье, только позвольте и другим сделать выбор, узнав все возможные вариации поведения этого врача!

Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Встретилась с ней в родилке 16р.д пять лет назад, сейчас планирую рожать в 9 и оказывается , что она там уже. Беру индивидуального врача, что бы не попасть к ней.
Аналогично!!!! Как узнала, что она в 9-ке, да еще и на СР, - только индивидуальную бригаду!!!!
Не дай Бог в дежурной к ней попасть....
Старый 15-02-2009, 20:39     #98
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Боже, какой ужас!Хорошо, что мне не с ней рожать. У меня с выбором врача была целая эпопея, первый на мой ПДР в отпуск уходит, второй - из города уезжает, мне акушерка третьего предлагает, а я ничего о нем не знаю, говорю, а может, Попонина? На что она покачала головой и сказала: "Я, конечно, ничего против не имею, но лучше не надо. Врач, которого я вам назвала, мягче роды принимает". Теперь понятно, что она имела ввиду. Спасибо моей акушерке, есть еще честные люди

.
ага, я тоже разговаривала с акушеркой из 9-ки, она мне сказала -" между нами девочками, только не к Попониной..."
Старый 15-02-2009, 22:21     #99
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
ага, я тоже разговаривала с акушеркой из 9-ки, она мне сказала -" между нами девочками, только не к Попониной..."
Ну, все понятно... чудный доктор
Старый 16-02-2009, 09:54     #100
VOX
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 622
VOX отсутствует


У меня о Попониной двоякое мнение. Рожала с ней в 2004 году, не по договору, а платно именно ей, она тогда нач.медом была. Положила на ДО и в этот же день родила, из области фантастики конечно, но слышала, что она умеет вызывать роды, у меня так и получилось. Меня смотрела безболезненно. Вечером начались схватки каждые 5 минут, звоню ей и слышу: "Ну я только же приехала домой, опять что-ли ехать обратно......?" В итоге до ее прихода: вскрытие вод, стимуляция, чтобы Попонина долго со мной не засиживалась. И срочные роды за 4 часа. Разрывов не было, сама восстановилась очень быстро, за это ей спасибо, НО ребенку срочные роды были совсем ни к чему, мини последствия были.
За вторым к ней не очень хочу, хотя сильно звала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.