Закон о новых з/пл бюджетников - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 12:40     #11
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
научная степень играет роль в сумме зарплаты у бюджетников с нового года....
За ученую ступень доплачивают уже лет пять. Как бы не сняли эти допаты - вот что беспокоит... Нашла тарифы, но только для москвичей http://www.menobr.ru/print.aspx?cont...gid=63&id=6016...

На моей службе "успокаивают": не беспокойтесь, меньше зарплата не будет. Слов нет!
Старый 07-02-2009, 12:53     #12
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
На моей службе "успокаивают": не беспокойтесь, меньше зарплата не будет. Слов нет!
Нам тоже так говорили.... У логопеда, например. 3 тыс. сняли У воспитателей все подработки отменились - считайте, насколько з/пл уменьшилась У меня вроде на на копейку не изменилось
Старый 07-02-2009, 13:00     #13
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


это если бухгалтерия сама в курсе. Может в минздраве и получше, у нас до сих пор от вышестоящего агентства внятных разъяснений нет. В любом случае, ругаться и предъявлять претезии бухам и кадрам неконструктивно - они денег не печатают
Старый 07-02-2009, 14:03     #14
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


С нового года оплачивают только ставку
Старый 07-02-2009, 17:30     #15
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Получила январский квиток- оклад увеличился на 22%, работаю на 1,2 ставки- за столько и заплатили, а за подработку заплатили только за 1 ставку( 0,2- считай даром работала)
Старый 08-02-2009, 00:32     #16
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Жуть, больше слов нет.
Старый 08-02-2009, 09:09     #17
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Получила январский квиток- оклад увеличился на 22%, работаю на 1,2 ставки- за столько и заплатили, а за подработку заплатили только за 1 ставку( 0,2- считай даром работала)

Мы тоже перешли на ставку всем коллективом , а глав врач издал приказ в связи с производственной необходимостью одни сутки работать бесплатно, ели не нравится увольняйтесь.
Старый 08-02-2009, 09:58     #18
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Т.е мы не можем увидеть, по каким критериям нам з/пл начисляют???
Можете, если у вас теплые приятельские отношения с бухгалтерией. "А если вы на них бочку катите, то это уже контейнерная перевозка получается". ( (с) почтальон Печкин)
Старый 08-02-2009, 11:12     #19
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Люди, поделитесь пожалуйста своими знаниями о теме и если есть - ссылками на соответствующий закон (сама не смогла найти)
Как известно, в конце прошлого года произошло повышение з/пл работников бюджетной сферы, но новый рассчет з/пл очень не понятный. Наши медсестры и воспитатели вне зависимости от образования и категории получили одинаковые з/пл, специалистам финансы вообще урезали и мы с высшими образованиями и категориями получаем меньше постовых сестер со средне-специальным и меньше воспитателей без образования Отдел кадров сказал, что у педагогов нет разницы в оплате труда от уровня образования. Как известно это - полный бред Но чтобы доказать их неправоту. нужно вооружиться законом.
Пожалуйста, помогите найти соответствующий приказ о пунктах. по которым начисляется з/пл бюджетников сферы здравоохранения и образования (учреждение медицинское, но половина работников - педагоги)
Нет у вас ,что-то новое ввели у меня с высшей категорией и образованием я работаю на ставку воспитателя и ставку дефектолога по совмешению зарплата выросла на 3900,у нас тоже медицинское учереждение
Старый 08-02-2009, 15:42     #20
Elenyshka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
Elenyshka отсутствует


У нас тоже федеральный бюджет, предыдущий оклад повысили у всех на 30%, соответсвенно все накрутки категории, стаж и т.д. пересчитали с него. Единственно отменили совмещение (ккогда 0,5 ставки считается с твоей категорией и оклада), а оставили заместительство (когда расчёт идёт с начальной ставки). У нас вроде зарплат (ТТТТ) прилично прибавилась, надеюсь что не снимут и задерживать не будут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.