**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 21:58     #5451
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


диклектин. но я не в России живу, в Канаде. тут он есть, а что аналогом российским является наверное можно накопать. по местному он diclectin. надо действующее вещество посмотреть. читала аннотацию- для беременных в первом триместре самое то, разрешен всеми канадскими ассоциациями.я второй день человеком себя чувствую, хотя конечно от запахов разных мутит, но хоть есть просветы в этом состоянии
Старый 07-02-2009, 22:31     #5452
КатенКа
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 13
КатенКа отсутствует


Девченки привет! Весь вечер живот болит, как будто кишки. Что делать? Кто то может сталкивался?! Спасибо!
Старый 07-02-2009, 23:09     #5453
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
угу, есть мнение что на лосьон виши для проблемной кожи, т.к. кремами сегодня обмазалась и ничего. Вот такие открытия у меня
Аааааааааа, виши, тогда всё понятно, так бы сразу и сказала В бОльшей части линеек виши содержатся гормоны, потому- то косметика эта и лечебная. Я в своё время год работала на проекте в Л`Ореале, поэтому знаю все эти тонкости изнутри. Вот, видимо, гормоны и вызвали такую реакцию. В беременность же и так "играй гормон" Так что отложи этот лосьон до осени

Цитата:
Я первый раз расплакалась от чувств. Супер песни. Спасибо за отличную подборку
Надо и мне сходить послушать Маша, я постучусь в группу, добавь, ладно? У меня в имени там ник, так что легко узнать


Цитата:
А я сегодня поехала за штанами..... В итоге расхныкалась прям в раздевалке, девочки какая я большая стала. Была дюймовочка 40 размер. Сейчас 44, что будет дальше Ревела всю дорогу. Муж не знал что со мной делать. Мой мозг выдал мне беремнные мысли следующие: вокруг столько детей нуждающихся в родителях, а мы тут рожать собираемся....
И вообще, белье какое-то, мягко говоря, некрасивое для беременных. Был в "свитмаме", и в "буду мамой". В итоге купила конечо костюмчик, ниче такой, но 44, и джинсы (живот на них безразмерный). Кстати в свитмаме -скидки неплохие сейчас идут.
Вообщем толи гормоны, то ли че, но я сегодня днем столько "нюнь" выпустила...
Ну это же всё ради пуууупса Потом размеры вернутся, очень быстро А хорошaя беременная одежда и бельё в Кенгуру всегда была, в Mothercare подешевле, но мне тоже нра, да и в Свитмаме раньше с этим было хорошо.


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
диклектин
Да, это хорошая вещь Ещё в первую б. мне муж из Европы его аналог привозил. Назывался Юби-чегототам, не помню Там доксиламин действующее вещество. У нас, к сожалению, ничего такого нет, я спрашивала
Старый 07-02-2009, 23:10     #5454
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я тут решила в первый раз поучаствовать в конкурсе . Конкурс "история любви на мейл.ру". Проголусйте пожалуйста, у кого выдастся минутка. Я не ради приза, просто фотка мне очень нравится
вот ссылочка:
http://foto.********/mail/maria_lubosh/110/111.html
Спасибо!
Красота + голос Удачи!
Старый 07-02-2009, 23:13     #5455
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатенКа Посмотреть сообщение
Девченки привет! Весь вечер живот болит, как будто кишки. Что делать? Кто то может сталкивался?! Спасибо!
Кишечник? Или низ живота? Если кишечник, то тут только диета поможет.
Старый 07-02-2009, 23:36     #5456
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Вообще фитнесом в первом триместре заниматься не рекомендуют, а со второго планирую пойти на занятия для буременных, там с 16 недель принимают. А вообще обидно, я только в декабре купила новый годовой абонемент
Я тоже вдекабре купила абонемент в хороший клуб, с бассейном, о котором давно мечтала, долго выбирала и собиралась... В среду купила, а в субботу узнала, что беременна.
Но я подумала, подумала и продала его неделю назад.
Старый 07-02-2009, 23:42
ответ для Linny на сообщение "Красота :love: + голос :support: Удачи!"
    #5457
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
диклектин. но я не в России живу, в Канаде. тут он есть, а что аналогом российским является наверное можно накопать. по местному он diclectin. надо действующее вещество посмотреть. читала аннотацию- для беременных в первом триместре самое то, разрешен всеми канадскими ассоциациями.я второй день человеком себя чувствую, хотя конечно от запахов разных мутит, но хоть есть просветы в этом состоянии
Спасибо! Попробую поискать здесь

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Красота + голос Удачи!
Спасибо!
Старый 07-02-2009, 23:48     #5458
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у кгого уже ближе к 11 неделькам,сколько вы уже прибавили????
Я ничего не прибавила... Хотя и ем хорошо и на ночь в том числе, до Б такого не было. Но живот к вечеру всё равно надувается.
Но думаю, что всё впереди... У моей мамы в первом триместре вообще из-за токсикоза дистрофия была, а потом 21 кг. прибавила. На фото совсем другая тетя, до и после.

Зашла в Свит Маму, поглазеть на беременные вещи - совсем отвратительно или терпимо. Ничего пока покупать не собиралась. Но одела беременные брюки, так удобно оказалось!!! Что не удержалась и купила двое, там живот растягивается, теперь, главное в попе не вырастать глобально.
Старый 08-02-2009, 00:02     #5459
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у кгого уже ближе к 11 неделькам,сколько вы уже прибавили????
А я прибавила около 2 кг. В джинсы пока влезаю. Но с ужасом думаю что будет со мной дальше.....
Только я похудела до 55кг. Это для меня рекорд был и теперь все насмарку
Старый 08-02-2009, 00:44     #5460
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
ой, а я совсем не поправилась. и живота никакого нет. правда я изначально не 40 размера)))это даже начинает нервировать. все спрашивают растет ли живот, а он не растет. правда я почти ничего не ела, ну вот не лезло вообще ничего. тошнило все время. а теперь врач таблетки выписал от тошноты и стало все ок. а еще рекомендовал не смешивать еду и питье. попил- час нельзя есть. поел час-полтора не пить. Как не странно- помогает. И еще стараться не есть мясо с чем-либо. например только мясо, а попозже овощи.
у меня в первую беременность до 5 месяцев вообще живота не было, а сейчас
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.