***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 22:58
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3151
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


а у нас зато всё отлично!) ездили в Таллин на 3 дня- Игорь по делам, а меня взял в качестве любовницы)) А без Кристины я никуда) Жили в маленьком отеле в центре- Игорь там часто останавливается- так всё прекрасно-душевно там оказалось- индивидуальный подход в оплате тоже порадовал) Вообще забавно- до этого я в Таллине была в конце августа- самый тур сезон- народу тьма тьмущая, улицы столами ресторанов заставлены, отели битком... и сейчас всё совсем иначе- даже вечером в магазинах довольно свободно, хотя скидки и не закончились, и новые коллекции уже повывешивали. Дорога то Эстонии ужас вообще конечно. На будущее совершенно точно ездить нужно через Хельсинки- паромы там ходят в Таллин каждый час и до 10 вечера. Получается всё это дело на 3 часа дольше, но зато без этих отрицательных эмоций в пути по России.
Старый 08-02-2009, 01:03
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3152
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Ну а мы уже традиционно вернулись из Парижа. Нашли его как всегда потрясающе радушным. Провожал он нас, правда, снегом с дождем, но вот ВЧЕРА!!!!! была настоящая парижская весна. Я не могла не улыбаться идя по улице. Таксисты, продавцы в маленьких лавочках на L`ile saint Louis поздравляли нас с таким замечательным днем....короче я вчера вечером чуть не задахнулась от счастья.
Правда еще в Париже живут молдаване, которые дабы повесить телевизор в одной комнате, ломают стену в другой, вешают лампы как пьяные и самостоятельно могут разве что сходить неаккуратно в туалет...но это все не о Париже, а о человеке в нем....а Париж переживет всех....
В каждый приезд откываем совершенно замечательные рестораны, за звездами мишлен которых не успеваешь следить. Ну и старые насиженные места, конечно, не обижаем.

А кто планирует романтическое настроение 14 февраля???? И как собираетесь его демонстрировать окружающим???
Старый 08-02-2009, 11:43
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3153
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Даша, выздоравливайте!
Маш, Алиса, как я уже мечтаю куда-нибудь хоть на чуток......................
Пока только романтическая дача :-)))
У нас, если концерт в очередной раз не перенесут, кульпрограмма с мужем и Ди. А у вас какие планы?
Старый 08-02-2009, 11:54
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3154
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


мой муж 14 февраля как праздник не воспринимает вообще поэтому врядли будет что-то романтическое но я к этому тоже спокойно отношусь.
Катя, а как вы на концерт с Ди???

Маша, а из Хельсинки в Таллинн можно еще на вертолете совсем быстро получается!
Старый 08-02-2009, 14:28     #3155
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
Даша, выздоравливайте!
Маш, Алиса, как я уже мечтаю куда-нибудь хоть на чуток......................
Пока только романтическая дача :-)))
У нас, если концерт в очередной раз не перенесут, кульпрограмма с мужем и Ди. А у вас какие планы?

Катя, ты не грусти! Ты то уже программу минимум выполнила и скоро будешь как птичка свободна, а вот у нас еще впереди все....слинги, кормление и оковы материнства

Ну мы 14 думаем устроить командно-семейные игрища...типа интеллектуальные...главное, чтобы это не закончилось разочарованием
Старый 08-02-2009, 14:33
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3156
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Да я не грущу особо, я то знаю, что скоро дорвусь до путешествий :-)))Но читаю людей, кто куда-то едет или приехал с удовольствием, прямо смакую, представляю как это у меня скоро будет. М-мммммммммм, лепота....

Ди нас будет ждать в нумерах :-))). А я в перерыве между кормежками концерт попытаюсь вставить:-)))

Алис , те у вас романтик групповой??? :-)))))
Старый 08-02-2009, 16:47     #3157
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
Да я не грущу особо, я то знаю, что скоро дорвусь до путешествий :-)))Но читаю людей, кто куда-то едет или приехал с удовольствием, прямо смакую, представляю как это у меня скоро будет. М-мммммммммм, лепота....

Ди нас будет ждать в нумерах :-))). А я в перерыве между кормежками концерт попытаюсь вставить:-)))

Алис , те у вас романтик групповой??? :-)))))

Ну можно и так сказать...групповой....Постараемся что-то придумать повеселее.

А я вот сына веду в Михайловский театр через неделю. Будем смотреть Чипполино, о котором уже басни слогаются... У нас уже был пробный выход в театр и пару раз кинотеатр, но это, так сказать, первый настоящий выход в самый настоящий театр
Старый 08-02-2009, 21:06
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3158
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Девочки, прошу совета. Мне для приготовления одного снадобья нужна березовая зола. Где ее можно достать??? Только самим жечь или купить где можно очищенную??? А может кто окажет мне услугу и при следующем шашлычке кинет дя меня в костерок.... ;
Старый 08-02-2009, 21:48     #3159
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совета. Мне для приготовления одного снадобья нужна березовая зола. Где ее можно достать??? Только самим жечь или купить где можно очищенную??? А может кто окажет мне услугу и при следующем шашлычке кинет дя меня в костерок.... ;
ну есле тебе не срочно, то через выходные, могу для тебя сделать именно березовой золы.скажи честно, для самогона?
Старый 08-02-2009, 22:14     #3160
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
ну есле тебе не срочно, то через выходные, могу для тебя сделать именно березовой золы.скажи честно, для самогона?
Свет, ну как все прозаично у тебя. А ты никогда не задумывалась, что эта милая блондинка с ангельской внешностью может оказаться ведьмой . О, нагнала жути
Алиса, только не говори, что ты положишь ее в зеленую коробочку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.