Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 21:19     #5281
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Да уж...Если пробы B будут положительными,нас точно в порошок сотрут.
Старый 07-02-2009, 21:30     #5282
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Поймали этих лицемеров
07.02.2009 18:20 | Sports.ru


Французский биатлонист Симон Фуркад прокомментировал информацию о случаях использования допинга и выразил отношение к проблеме.

"В последние дни все говорят о случаях употребления допинга. О людях, с которыми мы каждый день встречались на тренировках, обменивались парой слов вежливости, и которые сейчас пойманы.

Я доволен, что их поймали, этих лицемеров, которые сейчас могут подойти к зеркалу и осознать, что их поступок будет наказан. Считаю, что использование допинга, такого как EPO, заслуживает пожизненной дисквалификации. Почему нужно давать второй шанс обманщикам, лгавшим каждому и особенно молодежи, которая смотрела за их выступлениями по телевидению?

Очень разочарован, потому что они наносят вред нашему спорту этим дерьмовым допингом. Чувствую себя преданным этими людьми. Многие не скрывают своего недовольства, например, Маттиас Нильссон, который говорит, что не будет выступать на чемпионате мира, если сборная России посмеет стартовать в Пхенчхане. Ему даже пришли письма с угрозами, чтобы он не приезжал в Ханты-Мансийск на этап Кубка мира, если хочет избежать проблем.
да и пожалуйста! минус одна страшная рожа
Старый 07-02-2009, 21:32     #5283
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


я так понимаю шведы нам до сих пор Полтаву простить не могут, а французы видимо Бородино
Старый 07-02-2009, 21:33     #5284
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
я так понимаю шведы нам до сих пор Полтаву простить не могут, а французы видимо Бородино
Старый 07-02-2009, 21:41     #5285
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Анна-Карин Олофссон Зидек в одном из шведский изданий заявила,что она в шоке от слов Маттиаса Нильссона,о том что он критикует сборную России по биатлону в употреблении допинга.«Пока ни чего не доказано,и нельзя бросаться такими словами,необходимо подождать вскытия пробы Б,лично я не верю что Российские девушки употребляли допинг,для меня это шок.»
Старый 07-02-2009, 21:46     #5286
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Анна-Карин Олофссон Зидек в одном из шведский изданий заявила,что она в шоке от слов Маттиаса Нильссона,о том что он критикует сборную России по биатлону в употреблении допинга.«Пока ни чего не доказано,и нельзя бросаться такими словами,необходимо подождать вскытия пробы Б,лично я не верю что Российские девушки употребляли допинг,для меня это шок.»
Ну хоть один адекватный человек нашёлся!
Старый 07-02-2009, 21:48     #5287
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Анна-Карин Олофссон Зидек в одном из шведский изданий заявила,что она в шоке от слов Маттиаса Нильссона,о том что он критикует сборную России по биатлону в употреблении допинга.«Пока ни чего не доказано,и нельзя бросаться такими словами,необходимо подождать вскытия пробы Б,лично я не верю что Российские девушки употребляли допинг,для меня это шок.»
ну хоть один приличный человек в Швеции есть
А вообще я в шоке от высказываний, все эти люди не в курсе, что есть такое понятие как "презумпция невиновности". В принципе, я считаю, что все эти высказывания наверно будут справделивыми, но ПОСЛЕ того, как факт употребления допинга будет доказан, а сейчас... это просто клевета фактически. А раз они не боятся того, что их засудят за клевету, скорее всего, это означает, что они уверены в том, что все подтвердится. Очевидно, нам надо готовится к худшему И все будет ОЧЕНЬ плохо. Объявят нашей команде бойкот на ЧМ
В общем, у меня чета настроение пессимистичнее с каждым днем.
Встретимся 22-го, чувствую, напьемся с горя
Старый 07-02-2009, 21:50     #5288
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Встретимся 22-го, чувствую, напьемся с горя
Ну хоть у кого-то хорошая перспектива...
Старый 07-02-2009, 21:51
ответ для LanaAlera на сообщение "Ну хоть у кого-то хорошая..."
    #5289
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Ну хоть у кого-то хорошая перспектива...
Ага



Результаты контрольных проб «Б» российских биатлонистов станут известны 12 февраля, в 12.00 по московскому времени
Старый 07-02-2009, 21:53     #5290
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Результаты контрольных проб «Б» российских биатлонистов станут известны 12 февраля, в 12.00 по московскому времени
Ой...Мёдик...ужО сил никаких нету...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.