А вы бы отпустили мужа в отпуск одного? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А вы отпустили бы своего мужа в отпуск одного?
Да 137 34,51%
Нет 189 47,61%
Только в том случае, если в это время я тоже уезжаю куда-нибудь отдыхать 71 17,88%
Проголосовавших: 397. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:47     #101
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


У меня муж ездил в отпуск один. Я дома оставалась с дочкой маленькой. Ни какой проблемы из этого не делала.
Старый 07-02-2009, 20:08     #102
Юлечик
Участник
 
Профиль Юлечик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 203
Юлечик отсутствует


Отпускала в Финляндию на 10 дней на лыжах кататься с друзьями. Радовалась ли этому? Нет, но решила, пусть съездит, может ценить больше начнет, скучать что-ли. Действительно, "прибежал впереди машины". Но повторять эксперимент не хочется.
Старый 07-02-2009, 20:31     #103
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлечик Посмотреть сообщение
Отпускала в Финляндию на 10 дней на лыжах кататься с друзьями. Радовалась ли этому? Нет, но решила, пусть съездит, может ценить больше начнет, скучать что-ли. Действительно, "прибежал впереди машины". Но повторять эксперимент не хочется.
Старый 07-02-2009, 20:39     #104
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Я бы не отпустила... За 2,7 что мы живем вместе он пару раз уезжал невестить бабушку на три-четыре дня... и то не по себе было... А в отпуск одному - это эгоизм...
Как же так можно??? Думаю итак все видятся только после работы и в выходные, так если еще и отпуск отдельно, то что же это за отношения получаются такие???
Старый 07-02-2009, 20:43     #105
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
У меня муж ездил в отпуск один. Я дома оставалась с дочкой маленькой. Ни какой проблемы из этого не делала.
А так все выходные с Вами? И больше никуда без вас не уезжал? Дело то всё в том что я и так его каждый выходной (ну редко када дома сидит) отпускаю без всяких слов и даже летом на несколько дней на всякие там фестивали молодежные (злилась но отпускала) А сама в лучшем случае к родителям (три часа от Питера) съезжу И ВСЁ!!! А вот когда речь идет про море или тур за границу НУ УЖ БОЛЬНО КАК ТО ЖАБА НАЧИНАЕТ ДУШИТЬчто и раньше никуда а теперь с малым и подавно...Даже и не знаю делаю я из этого проблему или нет НО отпустить пока не готова И почему такие привелегии должны быть только у мужа(который обеспечивает семью) а я же тоже не в салонах красоты целыми днями пропадаю и тоже отдых заслуживаю Но по разным сторонам в отпуск с малым мне ну никак не согласиться! Вот не возникало раньше просто таких вопросов...Может канешна (совесть не позволит) всё же так поступить Просто общественного мнения хотела выслушать
Старый 07-02-2009, 20:46     #106
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Мой не поедет сам. Поэтому проголосовала, что не отпустила бы, хотя это не совсем верно.
Просто мы оба любим проводить отпуск вместе
Старый 07-02-2009, 21:05     #107
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Не отпускайте и рано или поздно наступит момент, когда у вас и спрашивать не будут.
Старый 07-02-2009, 21:18     #108
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Не отпускайте и рано или поздно наступит момент, когда у вас и спрашивать не будут.
+1
Мой муж каждый год ездит в отпуск с друзьями без меня. Нет проблем
Старый 07-02-2009, 21:18     #109
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


не отпустила бы..наверное. не знаю пока не просился. хотя... в прошлом году ездил к родителям + за машиной на две недели - там с друзьями отдыхал-гулял-выпивал - всё нормально было..но это же вроде как бы ещё и по делам, верно? я тогда решила - так ещё раз отпущу, были бы у меня деньги
а на пляж...нет наверное, всё-таки. всегда вместе везде отдыхали...даже не представляю себе, брр. Когда дети маленькие были - он мне во всем помогал, я бы не справилась одна (справилась бы, но пришлось бы привлекть кого-то к этому делу, а я не люблю мамок-нянек, если честно). Как это - уехать, когда детю всего-ничего? не, не понимаю, волна возмущения даже при этих мыслях)))
но мы и так везде вместе..гуляем, отдыхаем, в гости ходим - если ехать куда-то (даже на фестиваль, например) - вместе .. уже 12 лет... в командировки раньше ездил один, конечно - когда далеко отправляли - сейчас в Ленобласть - так возьмем с собой шашлыки, мангал, игрухи детям - и едем. Мы - семья, у нас - так, варианты другие даже просто не появляются (это к тому, что не я - деспот)))) просто мы уже очень давно знакомы...с юности. У нас и друзья - наши общие, и т.п. И дети появились много позже знакомства - старшей дочке 5.02 шесть лет исполнилось.)
Старый 07-02-2009, 21:19     #110
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Я А в отпуск одному - это эгоизм...
ИМХО, эгоизм - не дать отдохнуть и расслабиться без жены, без детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.