Планирование после ужасного горя... - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:58     #1801
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Забыла поздороваться.. "ПРИВЕТ!!!!!!!
Ой да.. ещё с девочкой на курсах познакомилась.. она той-терьерами занимается.. Может мне по знакомству собачку отдадут с выставки... правда не знаю когда.. Но все равно - делюсь уже своей радостью...
Клево.. будет у меня муж, кот и песик ПОтом состав расширим малышом... и не одним.. мечтаю о большой дружной семье.. ТОлько для моего размаха нужен собственный коттедж и минимум соток 15... (ландшафтный дизайн тоже мое хобби)
Старый 07-02-2009, 19:59
ответ для soul на сообщение "попробую выложить, не умею,..."
    #1802
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
попробую выложить, не умею, правда

Я сейчас фильм смотрела "Иисус из Назарета" 4 серии, скачала из инета, обрыдалась...
Тоже смотрела.. А я на этой неделе несколько фильмов на интв смотрела про секты всякие.. оччень интересно...
Старый 07-02-2009, 20:09     #1803
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


а мы комедии обычно смотрим...я такая впечатлительная, что если фильм плохо заканчивается потом рыдаю...а сейчас ещё и ПМС
Старый 07-02-2009, 20:20
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Забыла поздороваться....."
    #1804
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Забыла поздороваться.. "ПРИВЕТ!!!!!!!
Ой да.. ещё с девочкой на курсах познакомилась.. она той-терьерами занимается.. Может мне по знакомству собачку отдадут с выставки... правда не знаю когда.. Но все равно - делюсь уже своей радостью...
Клево.. будет у меня муж, кот и песик ПОтом состав расширим малышом... и не одним.. мечтаю о большой дружной семье.. ТОлько для моего размаха нужен собственный коттедж и минимум соток 15... (ландшафтный дизайн тоже мое хобби)
обязательно расширите, минимум двумя
Старый 07-02-2009, 20:21     #1805
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


всем приветик!!
чего-то у меня сегодня странички не открываются..у меня ли только??или глючит форум??

про пазлы Zakuraeva -красотища!!!тоже люблю,но с сыном ничего не удаётся до конца собрать-помощник блин..

про вязание- умею,любила,вязала на маленьких всё,в том числе и на второго во время беременности,но когда его потеряла-бросила вязать,теперь лежат вещички малюсенькие-с глаз долой убрала..вот..
как думаете -примета тоже вроде-что нельзя вязать будучи беременной-я вязала ,причём и первому и второму..теперь низачто не буду..страшно..

готовить тоже люблю,но по настроению..здесь кстати в разделе Кулинария много советов..
Старый 07-02-2009, 20:24     #1806
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
всем приветик!!
чего-то у меня сегодня странички не открываются..у меня ли только??или глючит форум??

про пазлы Zakuraeva -красотища!!!тоже люблю,но с сыном ничего не удаётся до конца собрать-помощник блин..

про вязание-тоже умею,любила,вязала на маленьких всё,в том числе и на второго во время беременности,но когда его потеряла-бросила вязать,теперь лежат вещички малюсенькие-с глаз долой убрала..вот..
как думаете -примета тоже вроде-что нельзя вязать будучи беременной-я вязала ,причём и первому и второму..теперь низачто не буду..страшно..

готовить тоже люблю,но по настроению..здесь кстати в разделе Кулинария много советов..
я как в кулинарию зайду, так потом столько наготовлю....муж неделю ест
с сынулей можно маленькие паззлы собирать
у меня подруга и вязала будучи беременной и все закупила ещё месяце на седьмом и все у неё прекрасно, здоровый сынуля. так что в эти приметы я не верю
Старый 07-02-2009, 20:25
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Забыла поздороваться....."
    #1807
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Забыла поздороваться.. "ПРИВЕТ!!!!!!!
Ой да.. ещё с девочкой на курсах познакомилась.. она той-терьерами занимается.. Может мне по знакомству собачку отдадут с выставки... правда не знаю когда.. Но все равно - делюсь уже своей радостью...
Клево.. будет у меня муж, кот и песик ПОтом состав расширим малышом... и не одним.. мечтаю о большой дружной семье.. ТОлько для моего размаха нужен собственный коттедж и минимум соток 15... (ландшафтный дизайн тоже мое хобби)
и я хочу тойчика..мячта прям.но...денег столько никогда не заработать.. пока с попугайчиками развлекаюсь.
Старый 07-02-2009, 20:28     #1808
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я как в кулинарию зайду, так потом столько наготовлю....муж неделю ест
с сынулей можно маленькие паззлы собирать
у меня подруга и вязала будучи беременной и все закупила ещё месяце на седьмом и все у неё прекрасно, здоровый сынуля. так что в эти приметы я не верю
и я заранее всё покупала..ох,незнаю..

сын маленькие САМ собирает..да мне и не очень -то интересно маленькие-хочется красивые большие..только ещё и класть некуда их..
а вот у вас на доске они..куда вы их потом??
Старый 07-02-2009, 20:32     #1809
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
всем приветик!!
чего-то у меня сегодня странички не открываются..у меня ли только??или глючит форум??

про пазлы Zakuraeva -красотища!!!тоже люблю,но с сыном ничего не удаётся до конца собрать-помощник блин..

про вязание- умею,любила,вязала на маленьких всё,в том числе и на второго во время беременности,но когда его потеряла-бросила вязать,теперь лежат вещички малюсенькие-с глаз долой убрала..вот..
как думаете -примета тоже вроде-что нельзя вязать будучи беременной-я вязала ,причём и первому и второму..теперь низачто не буду..страшно..

готовить тоже люблю,но по настроению..здесь кстати в разделе Кулинария много советов..
гЛЮЧИТ НЕ ТОЛЬКО У ВАС СЛИШКОМ МНОГО ФОРУМЧАНОК ОДНОВРЕМЕННО НА ФОРУМЕ..
Старый 07-02-2009, 20:34     #1810
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.