вопрос к мужчинам!!! вы хотите жить с неухоженной женщиной? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:07     #161
красота земная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
красота земная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Щас меня убьют, но я думаю, что если замужняя женщина плохо выглядит, значит у нее мало зарабатывающий, а чаще всего просто ЖАДНЫЙ муж. Т.ч. на месте автора я бы не женщин осуждала, проводящих все время с ребенком, а их мужукоф. Не дают денег на салон - пусть живут с брежневым в юпке и не жалуюцца. Автор, как начнут мужья этих клуш вам жаловацца, сразу меня цитируйте!
Ура! И здесь есть умные люди!!
Старый 07-02-2009, 19:08     #162
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Нет выборки. Все близко знакомые женщины - бритые
И все бритые замужем?
Старый 07-02-2009, 19:11     #163
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Щас меня убьют, но я думаю, что если замужняя женщина плохо выглядит, значит у нее мало зарабатывающий, а чаще всего просто ЖАДНЫЙ муж. Т.ч. на месте автора я бы не женщин осуждала, проводящих все время с ребенком, а их мужукоф. Не дают денег на салон - пусть живут с брежневым в юпке и не жалуюцца. Автор, как начнут мужья этих клуш вам жаловацца, сразу меня цитируйте!
да неправда это - к сожалению.
Есть женщины который вопреки за собой ухаживают - вопреки безденежью, усталости, тужелой работе, равнодушному мужу.
А есть женщины, у которых все тузы на руках, а им пофигу - их и так неплохо кормят. Это ведь для себя прежде всего надо, а не для мужа, любовника и даже не для - простите - подружек.

Мужчины, опять не сдержалась - влезла в ваш замок - нупростите, я вам бананового хлеба испеку, и брови вот только откорректировала. А пылесосил сегодня - МУЖ
Старый 07-02-2009, 19:21     #164
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Слушьте, а сколько мушш должон давать денег, чтобы хватило на пинцет и на бритвенный станок. Неужто очень много?
Старый 07-02-2009, 19:59     #165
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
да неправда это - к сожалению.
Есть женщины который вопреки за собой ухаживают - вопреки безденежью, усталости, тужелой работе, равнодушному мужу.
А есть женщины, у которых все тузы на руках, а им пофигу - их и так неплохо кормят. Это ведь для себя прежде всего надо, а не для мужа, любовника и даже не для - простите - подружек.

Мужчины, опять не сдержалась - влезла в ваш замок - нупростите, я вам бананового хлеба испеку, и брови вот только откорректировала. А пылесосил сегодня - МУЖ
Правильно. В жизни все бывает, и пингвины в Африке живут. Но уважаемого автора интересует, волнует ли музчин, что их жены волосаты от ушей и до хвоста. Музчин не волнует - в теме одни тетки и это лучший ответ
Старый 07-02-2009, 19:59     #166
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Щас меня убьют, но я думаю, что если замужняя женщина плохо выглядит, значит у нее мало зарабатывающий, а чаще всего просто ЖАДНЫЙ муж. Т.ч. на месте автора я бы не женщин осуждала, проводящих все время с ребенком, а их мужукоф. Не дают денег на салон - пусть живут с брежневым в юпке и не жалуюцца. Автор, как начнут мужья этих клуш вам жаловацца, сразу меня цитируйте!
и это тоже...

у меня у мамы подруга вышла замуж в Новую Зеландию за военного летчика в отставке (тетке 50 лет)
Через год приехала - её никто не узнал
Вся раскрасавица, в брюлликах и пр
У них там, оказывается принято так, жена - лицо мужа! её внешность - показатель его благосостояния.
стараются...
вот так-то
Старый 07-02-2009, 20:03     #167
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Слушьте, а сколько мушш должон давать денег, чтобы хватило на пинцет и на бритвенный станок. Неужто очень много?
Так. Атайдите и не мешайте!! Дарагие мужчины! Дайте женам бабла на эпиляцию! Эксплуатация бритых любовниц выйдет вам гораааздо дороже!
Старый 07-02-2009, 20:03     #168
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Слушьте, а сколько мушш должон давать денег, чтобы хватило на пинцет и на бритвенный станок. Неужто очень много?
по-хорошему брови должны драть в салоне
я сама не верила пока не увидела разницу
не станок, а восковая/фото эпиляция... это от 1500р..
Солярий 200р сеанс, крем для солярия от 1000р за бутылочку
Фитнесс 20 тыщ в год
Маникюр - 1000р (раз в 2 недели) хотя бы
Педикюр - 1000р (раз в месяц) хотя бы
крема для всех частей тела - до бесконечности...
стрижка/покраска волос - от 2500р

продолжение следует...
Старый 07-02-2009, 20:23     #169
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Слушай, Пуазон, вот ты такой вумный, усе про секас в семье знаешь Расскажи мне, на что мне давить неизменяющему мужу, шоб он у мине поменьше секаса требовал. А то у мине температура 38 и нету сил брови побрить и ноги выщипать
Ты жалуешься или хвастаешься, Батона?
Старый 07-02-2009, 20:37     #170
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Слушай, Пуазон, вот ты такой вумный, усе про секас в семье знаешь Расскажи мне, на что мне давить неизменяющему мужу, шоб он у мине поменьше секаса требовал. А то у мине температура 38 и нету сил брови побрить и ноги выщипать
может отстегнуть наручники от кровати?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.