***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 18:18     #5341
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение

Я решила рожать в 18. Я там рожала в 2006 году с Жаркой Т.Е. (врач) и Агуреевой Юлей (акушерка).
У меня было экстренное кесарево.
Мне очень понравилось отношение и врача, и акушерки... Я платила за обычные роды - врач+акушерка (по тем временам это стоило 15 тыс.
Сейчас я тоже буду рожать платно и с этими же людьми.
Вчера звонила узнавала сколько стоят индивидуальные роды.
41 000 (врач+акушерка+ отдельная родилка и послеродовая 2-х местная палата). Если кеварево, то 41+ 5500 (за анестезиолога)+ анестезия (на выбор) до 10 тыс.
Собираюсь после УЗИ (т.е. в начале марта) ехать к Жаркой с ней разговаривать и общаться с анестезиологом (он наш знакомый, он-то в прошлый раз туда меня и направил)...
Я тоже на 18 РД нацелилась.
Я здесь вроде как самая младшая по срокам....
Посмотрю как вы со Смуглянкой в 18-м РД родите - почитаю ваши отзывы - а потом вслед за вами туда же...
Старый 07-02-2009, 18:21
ответ для Tikko на сообщение "Пока ПДР на 17 июля ставят:). Я,..."
    #5342
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Пока ПДР на 17 июля ставят.
Я, конечно с Т.Е. поговорю по поводу естественных родов... Но что-то мне кажется, что будут резать
а у меня по М 26.07, а по УЗИ ставили 19.07
посмотрим, как сложится

а почему тебя резали? а стимулировали в процессе?
Старый 07-02-2009, 18:23     #5343
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Да, к Вике! Не знала, что она ушла.
ну да, ушла , и Наташа ушла... сейчас там состав не очень, хотя Ксюша и еще пару девочек ниччего, но это для степа . Вика была знатоком йоги единственная , хотя я никогда не ходила, была с ней в фитнесс-туре в Турции, там йогой занималась только с ней.. это не очень для меня , я прыгать люблю...
а сейчааас... эх.. уж с горя думаю на йогу сходить или флекс хотя бы. Но в понедельник начну с бассейна, 2 месяца не занималась уже!!! это кошмар
Старый 07-02-2009, 18:43     #5344
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И с ними хочу рожатьНадеюсь возьмут, тоже в начале марта собираюсь к ней записаться на прием чтоб узнать возьмет или нет. Просто на собеседовании по поводу родов заведующая сказала, что врачи берут не больше 6 человек в месяц на роды, а нас смотрю уже трое есть, кто к Жаркой хочет. Вам с Олей-Смуглянкой повезло, что вы с ней уже рожали, как я поняла она обычно берет как раз тех, кто был у нее, а мне уж как повезет При мне девочка собиралась в конце месяца с Балуковой рожать, так той позвонили и сказали, что она у нее уже два года назад рожала и после этого Балукова взяла, а так типа мест нет, так что буду на лучшее надеяться

А в метро поаккуратней надо быть, мне в ту бер-ть плохо стало, как дошла не помню до скамейки и никто не помог
Кстати, Балукова тоже очень хороший врач...Я у нее на послеродовом лежала. Очень классная.

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Да не переживай, может и разрешат самой, у тебя ж экстренное было, а не плановое, при котором чаще всего самой рожать нельзя.
Стараюсь

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
а у меня по М 26.07, а по УЗИ ставили 19.07
посмотрим, как сложится

а почему тебя резали? а стимулировали в процессе?
Нет, не стимулировали.
У меня плохо шейка открывалась и было клиническое несоответствие (головка никак не могла встать в родовые пути). В общем, ждали с 10 утра до 16:30... А потом прооперировали...
Старый 07-02-2009, 18:43     #5345
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
а у меня по М 26.07, а по УЗИ ставили 19.07
посмотрим, как сложится

а почему тебя резали? а стимулировали в процессе?
О, я смотрю у вас у всех на вторую половину июля роды, так что у меня есть шанс, у меня ПДР на 4.07. я вот думаю, может у нее и наблюдаться до родов доп-но к ЖК
Старый 07-02-2009, 18:50     #5346
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
а у меня по М 26.07, а по УЗИ ставили 19.07
посмотрим, как сложится

а почему тебя резали? а стимулировали в процессе?
Кстати, у меня по моим подсчетам ПДР - 23.07...
(Просто я дату зачатия знаю на 100% )
Старый 07-02-2009, 18:50     #5347
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Кстати, Балукова тоже очень хороший врач...Я у нее на послеродовом лежала. Очень классная.
Стараюсь
Нет, не стимулировали.
У меня плохо шейка открывалась и было клиническое несоответствие (головка никак не могла встать в родовые пути). В общем, ждали с 10 утра до 16:30... А потом прооперировали...
И у меня шейка плохо открывала и врач рукой открывал с 4 до 7 см, а потом само пошло, в итоге сама родила
Старый 07-02-2009, 18:51     #5348
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Нет, не стимулировали.
У меня плохо шейка открывалась и было клиническое несоответствие (головка никак не могла встать в родовые пути). В общем, ждали с 10 утра до 16:30... А потом прооперировали...
вот мне всегда интересно было, как понять, что еще НЕ поздно резать и УЖЕ пора....
как они этот момент отслеживают... ведь всегда есть надежда, ждут, что ЕР получатся..

а плохо шейка раскрывается когда, это не повод для стимуляции разве? Мне кажется, что Т.Е. не любит стимулировать, что в принципе хорошо...

а вообще столько подводных камней в родах
Старый 07-02-2009, 18:52     #5349
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Кстати, у меня по моим подсчетам ПДР - 23.07...
(Просто я дату зачатия знаю на 100% )
так я тоже все по часам знаю, это полностью по М совпадает.. т.е. 26.07, короче вполне возможно, что уже там пересечемся )
Старый 07-02-2009, 19:10     #5350
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
так я тоже все по часам знаю, это полностью по М совпадает.. т.е. 26.07, короче вполне возможно, что уже там пересечемся )
Прикиньте, вместе рожать, а потом и в палате одной еще окажитесь хотя лучше б в разные дни рожали, чтоб Т.Е. не разрывалась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.