***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 16:41     #5321
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А я пришла, говорю "Стригите!" Главное, чтоб без челки и в хвост можно было завязать. Прикольно получилось
мне вот тожде пора к мастеру своему, и я вся в раздумьях - охота чего-то новенького Надоело... я в таком виде как сейчас уже год где-то Хотя, вроде отращиваю и не собиралась стричься... Но может и решусь на что-то кардинальное, да и мелирование надоело уже до жути
Старый 07-02-2009, 16:52     #5322
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


А я мелирование впервые делала как раз в предыдущее посещение парикмахерской... Так что мне не надоело. Думаю по весне еще раз сделать. А то сейчас смысла нет - дома сижу, нигде не бываю, на улицу в шапке хожу... Ждем-с... До весны
Старый 07-02-2009, 16:53     #5323
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Неее, галстук в зубах держать не пришлось Муж... ээээ... Снизу подбирался Честно говоря, до сих пор жалею, что некому было эту картину заснять
А если серьезно - муж очень старался! Т.к. переживал, что если будут делать разрез и туда попадут волосинки, будет далеко не айс В итоге разрез мне делали и зажил он чудесно! Возможно даже благодаря и мужниным стараниям

Самое простое - масло Туи. Гомеопатия. При необходимости его до месяца можно капать
Муж молодец!!! Ура-ура-ура!!!


масло попробую. Спасибо!
Старый 07-02-2009, 17:00     #5324
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А я мелирование впервые делала как раз в предыдущее посещение парикмахерской... Так что мне не надоело. Думаю по весне еще раз сделать. А то сейчас смысла нет - дома сижу, нигде не бываю, на улицу в шапке хожу... Ждем-с... До весны
ну и я также.... А для мужа?
Старый 07-02-2009, 17:10     #5325
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


А мужа говорит, что ему всё равно, крашеная я или нет
Старый 07-02-2009, 17:10     #5326
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Всем привет.


Я решила рожать в 18. Я там рожала в 2006 году с Жаркой Т.Е. (врач) и Агуреевой Юлей (акушерка).
У меня было экстренное кесарево.
Мне очень понравилось отношение и врача, и акушерки... Я платила за обычные роды - врач+акушерка (по тем временам это стоило 15 тыс.
Сейчас я тоже буду рожать платно и с этими же людьми.
Вчера звонила узнавала сколько стоят индивидуальные роды.
41 000 (врач+акушерка+ отдельная родилка и послеродовая 2-х местная палата). Если кеварево, то 41+ 5500 (за анестезиолога)+ анестезия (на выбор) до 10 тыс.
Собираюсь после УЗИ (т.е. в начале марта) ехать к Жаркой с ней разговаривать и общаться с анестезиологом (он наш знакомый, он-то в прошлый раз туда меня и направил)...


А мне сегодня в метро стало плохо ((( Такое было состояние противное, кружилась голова, рябило в глазах и такое состояние, как буд-то бы, если я не сяду, то упаду в обморок...

О, и я с ними
У тебя когда ПДР? вдруг пересечемся )
я тоже после узи в 21неделю иду к Жаркой
Только про анестезиолога, слава богу, пока речи не было

А тебе он зачем сейчас? Думаешь, не дадут самой рожать после кесарева?
Старый 07-02-2009, 17:30     #5327
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Девочки всем привет !!!
Вчера ходила в консультацию.Пошла взвешиваться (и со страху забыла обувь снять ), они меня начали отчитывать за большую прибавку , потом выяснилось что я в сапогах была , а они не много не мало 800 гр. весят Но все равно сказали что (+5 кг за 19-ть недель это многовато).
Врач у меня новый , да ещё мужчина , кстати все парил меня что УЗИ 3Д и 4Д совершенно безвредно и безопасно .
Ещё я пожаловалась что иногда бывают боли тянущие внизу живота ,он мне сказал что такое может быть (матка растет), выписал четвертинку генепрала при сильных болях , но я все равно пить не буду , т.к. таблетки только в крайнем случаи глотаю.
Старый 07-02-2009, 17:33     #5328
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
О, и я с ними
У тебя когда ПДР? вдруг пересечемся )
я тоже после узи в 21неделю иду к Жаркой
Только про анестезиолога, слава богу, пока речи не было

А тебе он зачем сейчас? Думаешь, не дадут самой рожать после кесарева?
Пока ПДР на 17 июля ставят.
Я, конечно с Т.Е. поговорю по поводу естественных родов... Но что-то мне кажется, что будут резать
Старый 07-02-2009, 17:33     #5329
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Ещё хотела написать ....
Спросила у своего врача когда у меня ПДР ?Он мне почему то насчитал 11 июня (это вообще мой день рождение ), да и я вообще ничего не поняла если последние мес. у меня были 28 сентября , сейчас 19-ть недель , как в июне то рожать Что-то он явно напутал!По моим подсчетам начало июля , но в крайнем случаи конец июня....
Старый 07-02-2009, 17:34     #5330
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Приветик! А дома ты взвешиваешься?
Просто у меня дома прибавка около 2-х кг получается (весы стрелочные, поэтому не очень точно), а в ЖК 3 с лишним! Но врач очень спокойно отнеслась к такой прибавке...

У меня тоже живот иногда внизу тянет. Полежу спокойно - проходит. Я тоже таблетки не хочу пить без особой надобности...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.