Растет наш МАРТовский живот, уйдем в декрет под Новый Год!!!!!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 09:23     #591
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Детки у всех таки премиленькие...
Только успеваю фотки порассматривать, пока шеф третировать не начал
Старый 05-12-2006, 10:04     #592
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Ириша, как это Балукова никого не записывала .. а я.. Ну хотя ведь лично мы с ней пойдем знакомиться с мужем только 7 числа. Но меня записали там в журнальчик что я рожать с ней хочу.. А она строгая? или не очень..
Надежда Александровна имела в виду, наверное, что вы лично еще не знакомы , а вдруг при встрече с ней вы не захотите у нее рожать... Хотя это вряд ли
На счет строгая - нет, не очень, хотя если надо, может и построже поговорить. Ведь некоторым приходиться мозги вправлять вовремя родов
А так она - как мама, всегда поддержит, успокоит, скажет, что все будет ОК.
А главное-у нее золотые руки, смотрит вообще очень аккуатно!!!
Старый 05-12-2006, 10:37     #593
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Девочки, всем привет!!!!
Погода ужасная, спать хочется сильно, давление стремится к нулю, работоспособность туда же.....Эх, как дожить до выходных?
Девочки, мы решили в срочном порядке доделать мебель в квартире, а то у нас сейчас слишком много открытых полок.....В общем, может кто-нибудь порекомендовать фирму по шкафам-купе?
Ну может кто делал и очень понравилось?
Старый 05-12-2006, 10:47     #594
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Доброе утро, девочки!
Saenochka, у меня тоже пренеприятнейшая история с Вобензимом приключилась... Я тоже как послушная девочка купила пачку и начала глотать по 5 таб 3 раза в день... Ну и что? Через неделю у меня началась жуткая тахикардия, да так что я в одно прекрасное утро с кровати встать не смогла. Позвонила врачу, та сказала бросать, но вот я на валерьянке, как кот все равно, уже 2 недели сижу....
Так что уж не знаю из чего они так этот Вобензим делают. Врач уверяла, что это супер средство сильно хорошо как для меня так и для детишек. Ан, вон оно как получилось..... Очень надеюсь, что мы с тобой не подделку пили... А то счас много дорогих лекарств подделывают.
Старый 05-12-2006, 11:10     #595
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Saenochka, у меня тоже пренеприятнейшая история с Вобензимом приключилась... Я тоже как послушная девочка купила пачку и начала глотать по 5 таб 3 раза в день... Ну и что? Через неделю у меня началась жуткая тахикардия, да так что я в одно прекрасное утро с кровати встать не смогла. Позвонила врачу, та сказала бросать, но вот я на валерьянке, как кот все равно, уже 2 недели сижу....
Так что уж не знаю из чего они так этот Вобензим делают. Врач уверяла, что это супер средство сильно хорошо как для меня так и для детишек. Ан, вон оно как получилось..... Очень надеюсь, что мы с тобой не подделку пили... А то счас много дорогих лекарств подделывают.
Так так так...(думаю я не подделку купила, вроде в зарекомендованной аптеке покупала)
Я глотала его только по 3 таблетки - 3 раза в день, а все равно неприятность приключилась!
Старый 05-12-2006, 11:19     #596
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Девочки! А зачем вы все время какие-то таблетки глотаете?
У нас в ЖК любят поназначать всего, на всякий случай. Так зачем же пить все подряд?
Нет, ну бывают какие-то тяжелые случаи со здоровьем, но я смотрю увлечение таблетками повальное
Я, например, ничего кроме витаминов не пью. Ну еще мочегонный чай. И все!!!!
Старый 05-12-2006, 11:26     #597
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Девочки! А зачем вы все время какие-то таблетки глотаете?
У нас в ЖК любят поназначать всего, на всякий случай. Так зачем же пить все подряд?
Нет, ну бывают какие-то тяжелые случаи со здоровьем, но я смотрю увлечение таблетками повальное
Я, например, ничего кроме витаминов не пью. Ну еще мочегонный чай. И все!!!!
Даш, я тоже 2 месяца только Элевит и пила, а тут при сдаче анализа все было не очень здорово и мне врач прописала два вида таблеток (хотя до этого она не злоупотребляла этим, и вообще как ч понимаю, считает, что не надо пить много препаратов) Вот для улучшения кровотока и работы почек прописала мне такие таблеточки - а мой организм одни из них не принял вообще
Старый 05-12-2006, 11:34     #598
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Z Я ю Курантил и Тромбо АСС потому , что очень плохой анализ на протромбин Тут хочешь не хочешь, а плаценте нужно думать, ребеночек чтобы не страдал. Хотя я таблетки НЕНАВИЖУ
Старый 05-12-2006, 11:41     #599
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


А, ну тогда ясно, хотя я уже не передумаю с ней рожать , уже вроде точно настроилась. И очень хорошо, что она иногда бывает строгой.. с такими паникершами как я, так и надо Скорее бы 7 число, что то не терпится.
Старый 05-12-2006, 11:50     #600
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девчонки, мой пузожитель научился засовывать руки-ноги под ребра - ужасть, на работе сидеть не возможно просто =))
мой такой фокус проделывает уже недели полторы. очень интересные ощущения
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.