прививки при аллергии!!!можно?кто делал?мне страшно... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: при аллергии делали превивки?
нет,не собираюсь вообще! 24 30,38%
нет,буду после года 18 22,78%
да,отечественные-без осложнений 13 16,46%
да,отеч-ые-с осложнениями 4 5,06%
да,импорные-без осложнений 20 25,32%
да,импортные-с осложнениями 0 0%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 18:29     #51
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Сын на чистом Прегестемиле очистился весь (тттчнс), я своему педиатру (с рождения ведет) предложила, пока чистый 2 месяца может на антигистаминах прививки сделаем? Услышала в ответ катигорическое НЕТ! (о, стихами уже говорю)

Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Так его тока читать и можно, ибо закрыт... кому мешал? - не ясно...
интересномож и мой скоро
Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
В среду моему старшему (16 через недельку будет) в Колледже сделали прививку от дифтерии...Вечером по его состоянию ничего не заметила, но к мелкому сказала не подходить и на всякий "пожарный" одеть маску. Пришел рано с учебы с температурой 39.9 Говорит с утра уже не важно себя чувствовал. И мне бы надо было ему с вечера темп. хотя бы померить И вот вчера держалась весь день под сорок и сегодня 38 и ничем её не сбить При этом нет ни насморка ни кашля...Вот вызвала врача - ждём-с что скажет Либо это грипп и так совпало...либо это такая реакция на прививку. А сыну сказала чтоб больше никаких прививок не делал Ну их нафиг.
дай бог,что бы обошлось!
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
У нас АД, уже три прививки Инфарикса сделали, все ок ТТТ
АД чуть повышался после прививок, но не существенно и потом обострение проходило.

Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
вчера сделали прививку 3, сейчас темпер поднимается, уже 37,6, пошла в неотложку позвоню
@@@@@@@@@@@@@lдержу за Вас!!!отпишитесь
Старый 06-02-2009, 18:35     #52
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
http://kpoxa.info/viewtopic.php?t=19
может кто и выложил инфу до меня.
сспасиб
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мы делали по графику в поликлинике, пили фенистил до и после. ТТТ, все нормально.
В Вашем случае не знаю, может, и не стала бы делать.
Старый 06-02-2009, 18:37     #53
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


рассказала своему ал-огу про случай с девочкой,она ответила:100% все из-за акдс!!!он и дал такое осложнение!!!
Старый 06-02-2009, 19:13     #54
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


сказали в неотложке, если темпер 38 будет,то сбивать,
я больше ждать не могу, орёт спать хочет, а во сне быстро температура набежит, дам панадольчику.
Старый 06-02-2009, 22:54     #55
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
сказали в неотложке, если темпер 38 будет,то сбивать,
я больше ждать не могу, орёт спать хочет, а во сне быстро температура набежит, дам панадольчику.
ну как Вывсе хорошо?
Старый 06-02-2009, 22:54     #56
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
сказали в неотложке, если темпер 38 будет,то сбивать,
я больше ждать не могу, орёт спать хочет, а во сне быстро температура набежит, дам панадольчику.
так они че не поехали?:
Старый 06-02-2009, 23:46     #57
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


у меня сын тоже аллергик,то аллергия обострилась после полугода,там у нас только гепатит был,который я из-за соплей откладывала.А сейчас нам надо манту сделать,сначала простыл,педиаторша сказала ай ай,выздоровел,так она меня каждую неделю имеет почему мы не пришли,этопри том,что спосле болезни должен пройти мес.вот вроде прошел,так началось обострение АД,все красное,наверно овсянка.ест-но не поведу,,буду ждать пока очистится кожа,опять будет звонить
но у нас не очень сильный АД(я помню вас по топикам про АД,у вас судя по рассказал все хуже),поэтому делаю,нона чистую кожу
Старый 07-02-2009, 17:16     #58
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Моей старшей уже 18. Начиналось все с атопического дерамтита, потом были астма и поллиноз, сейчас из проявлений полько поллиноз - аллергия на пыльцу (сразу скажу, наследственность плохая с обих сторн, так что вероятность получить ребенка-аллергика была максимальная). Все прививки сделаны, но в младенчестве заменяла АКДС на АДС (сейчас думаю, что зря). И сделано кое-что сверх графика, напр, в этот сезон (как и в 2 прошлых) она прививалпась от гриппа (в этом году импортной вакцтной, в прошлые - Грипплом). Гриппом не болеет, осложнений на прививки никогда не было (1 раз темп. 38,5 до вторую вакцинацию АДС), ни астма, ни атоп. дерматит никогда не обстрялись после прививок. Делалось все, ессно, в периоды ремиссии, и только осенью и змой (из-за пыльцевой аллергии), Хотя один раз, в 13 лет, ей вкатили прививку от краснухи, в мае!, при том, что она краснухой переболела, ходила из-за этого ругаться в п-ку, пообещала, что если что, порву всех. На их счастье, проблем не возникло.

У младшего тоже атопический дерматит, тоже все делаем, что положено + ХИБ (от гемофильной), но на 1м году, когда с кожей было плохо, все прививкр сдвигали, до более-менее приличной кожи. И тоже никаких проблем не было.
Старый 07-02-2009, 18:48     #59
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


у нас жуткая аллергия, прививки не делаем...постоянный мед. отвод
Старый 17-02-2009, 01:23     #60
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
вчера сделали прививку 3, сейчас темпер поднимается, уже 37,6, пошла в неотложку позвоню
а как у Вас дела,все надеюсь хорошо????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.