Про покраску машины - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 13:17     #1
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


На стоянке кто-то повредил дверь на новой машине,вмятина и сломана ручка. В дилерском центре сказали ,что ее вмятину не выправить надо менять дверь . Поменяли,покрасили. Забирали машину вечером ,показалось что вроде все нормально и в цвет попали. Но когда посмотрела днём ,увидела что цвет темнее ,чем основная машина. Дилеры говорят,что через пару месяцев цвет станет как основная машина. Вот не знаю это действительно так или просто лень им перекрашивать? ашина сине-голубая,ей 6 месяцев. Раньше уже перекрашивала элементы машины и в цвет всегда идеально попадали,правда машина была раньше другая-серый металлик. И никогда не говорили,что цвет должен пару месяцев выстояться. Может кто с этим сталкивался и цвет действительно приобретет нужный оттенок?
Старый 07-02-2009, 15:35
ответ для Суок на сообщение "Про покраску машины"
    #2
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Отмазались стопудово... Краска со временем выгорает, и разница в цвете всегда будет видна. Они взяли тупо по номеру краски и покрасили, а то, что машина уже по солнцу поездила, так на это заготовлена отмазка, типа со временем цвет сравняется. Он конечно может и сравняется, но Вы на этой машине столько ездить не захотите.
Всё ИМХО...
Старый 07-02-2009, 15:41     #3
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Спасибо за ответ. Я тоже думаю ,что отмазываются. Предыдущую машину, красили чуть ли не в гаражах и такой разницы не было,точнее разницы в цвете не было вообще.
Старый 07-02-2009, 16:19
ответ для Суок на сообщение "Про покраску машины"
    #4
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Я даже боюсь представить реакцию владельца какого-нибудь свеженького мерса, если ему такую лапшу попробуют навесить. Типа покатайся пока так, а потом всё само заживет...
Кстати, когда одной знакомой в гараже красили крыло, маляр сказал - вот номер вашей краски, но она будет точно отличаться от остального кузова. Есть вариант краску подобрать, но это будет существенно дороже по ценнику. Так как машина немного не та, из-за которой стоило заморачиваться и подбирать, покрасили так. Без претензий. На скорость не повлияло. Хозяйка довольна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.