***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 13:59     #5301
orchid777
Гость
 
Профиль orchid777
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 9
orchid777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки спасибки,так приятнаааа


Ой какая прелесть,там же двое


Я что-то в этот раз не фоткаю пуз,а надо бы.В прошлую Б. с 11 недель фотографировала,надо будет дневничок показать вам с моей прошлой Б. там чуть-чуть доделать осталось,все некогда, и-нет время отнимает


Добро пожаловатьА сколько неделек у тебя? Я пару дней назад начала чувствовать легкие при легкие шевеления, но все на кишечник сваливала.А сегодня только поняла,что это точно не кишечник! т.к. легла вздремнуть на бок,а малышу не понравилось, прям чувствовала там толчки легкие
Неделек 18, чувствую тоже легкие шевеления, но раз-два в день пока, а у тебя он часто стучится?
Старый 07-02-2009, 14:08     #5302
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки,
решила тут подбором роддома заняться

прикинула,что есть 3 вблизи меня
роддом №2, роддом № 16 , роддом № 18 ??

девочки, смотрела в нете отзывы, но как-то вс ониразные. может кто-то подскажет что знает о родах?

рассматриваю вариант платных родов, отдельную палату..
Старый 07-02-2009, 14:10     #5303
orchid777
Гость
 
Профиль orchid777
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 9
orchid777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Привет-привет, на что похожи шевеления???
Шевеления похожи на маленькие прикосновения пальчиков изнутри, но они не сильные, совсем не похожи на толчки. Жду когда усилится их частота
Старый 07-02-2009, 14:21     #5304
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
девочки, смотрела в нете отзывы, но как-то вс ониразные. может кто-то подскажет что знает о родах?
рассматриваю вариант платных родов, отдельную палату..
Если б я знала...одсказала бы.
Только сама еще никак не определюсь...9-ка или Пушкин!
Старый 07-02-2009, 14:52     #5305
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


большой список магазинов для беременных!!! http://www.littleone.ru/reports/inde...4&order=rating
Старый 07-02-2009, 15:10     #5306
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Доброе утро
ага, для меня когда встал тогда и утро
Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение
мне вот тоже 5 нужно было, вчера сделала последних три
Раньше за собой такого геройства не замечала - все 5 без обезбаливания!!!!!! Что только не сделаешь ради малявочки!!!!
А вам наверно нужно набраться мужества и сходить, а то кальций начнёт тянуть, можно и без зубов остаться
Ко мне нужно на "ты"

да я скоро пойду, вот только страховку зубную на работе оформлю.
А то у нас в стоматологии (в бесплатную в принципе не хожу) один зуб 1200 (условия ужасные)
На 5 зубов 6тыс. получается.
А страховка на год за 6000 хоть все 32 лечи
клиника Одонт
Старый 07-02-2009, 15:28     #5307
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Всем привет.

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
решила тут подбором роддома заняться

прикинула,что есть 3 вблизи меня
роддом №2, роддом № 16 , роддом № 18 ??

девочки, смотрела в нете отзывы, но как-то вс ониразные. может кто-то подскажет что знает о родах?

рассматриваю вариант платных родов, отдельную палату..
Я решила рожать в 18. Я там рожала в 2006 году с Жаркой Т.Е. (врач) и Агуреевой Юлей (акушерка).
У меня было экстренное кесарево.
Мне очень понравилось отношение и врача, и акушерки... Я платила за обычные роды - врач+акушерка (по тем временам это стоило 15 тыс.
Сейчас я тоже буду рожать платно и с этими же людьми.
Вчера звонила узнавала сколько стоят индивидуальные роды.
41 000 (врач+акушерка+ отдельная родилка и послеродовая 2-х местная палата). Если кеварево, то 41+ 5500 (за анестезиолога)+ анестезия (на выбор) до 10 тыс.
Собираюсь после УЗИ (т.е. в начале марта) ехать к Жаркой с ней разговаривать и общаться с анестезиологом (он наш знакомый, он-то в прошлый раз туда меня и направил)...


А мне сегодня в метро стало плохо ((( Такое было состояние противное, кружилась голова, рябило в глазах и такое состояние, как буд-то бы, если я не сяду, то упаду в обморок...
Старый 07-02-2009, 15:37     #5308
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Всем привет.



А мне сегодня в метро стало плохо ((( Такое было состояние противное, кружилась голова, рябило в глазах и такое состояние, как буд-то бы, если я не сяду, то упаду в обморок...
Не упала, надеюсь? Место-то уступили??? Я поэтому побаиваюсь в метро ездить, тоже один раз такое было - будто воздуха не хватает, очень испугалась тогда

Всем ПРИВЕТ
Старый 07-02-2009, 15:43     #5309
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


а я сегодня гуляла в парке, рассматривала коляски детские. Джейн Слалом показалось низковатой... Те, которые на четырех маленьких пластмассовых колесиках - страшно смотреть, шатаются все и кажется. что вот-вот отвалятся (колесики). Видимо, все же лучше брать на больших надувных колесах... вобщем, сложно все это.... как выбрать идеальную?
Старый 07-02-2009, 15:59     #5310
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Ужас, ужас, ужас....вокруг все начинают болеть, на работу страшно ходить, про транспорт вообще молчу. И меня это не обошло, сначала выполз герпес на губах, теперь вот кашлять по тихому начинаю. СТРАШНО!!!!!
Оксолинка - лучший друг! Как только надо куда-то выбраться (помимо прогулки во дворе с детём), обязательно ее мажу нос.
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Девульки, читали темку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1055439 там такие споры об узи
Угу. и еще успели прочитать высказывание Лены-silfida Жаль, что его уже нет! Сильно сказала!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.