И снова...сайты знакомств - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 08:23     #111
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А причем тут торсы чужих людей и общение на форуме с ними? Неужели после их вида на фото они для вас стали глупее или хуже?
Тут bumpkin не права, конечно. Торс помогает расширить представление о человеке. Вот я видела одного пользователя на аватарке. Ну лицо, ну чёлочка. А потом мне кто-то кинул ссылку на его голый зад на дешевых простынях из Икеи, любовно выложенный на просторы больших и малых театров йуной женой. Теперь у меня цельный образ в голове. Это важно.
Старый 07-02-2009, 09:56     #112
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Ух, как ужасно закончились вчерашние страсти Маузер совсем расстроился, выше нос, товарищ!


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А причем тут торсы чужих людей и общение на форуме с ними? Неужели после их вида на фото они для вас стали глупее или хуже?
Да чистый эгоизм с моей, например, стороны.
В процессе в-общения складываются определенные образы постоянных собеседников - не физические, нет, так можно сдвинуться по фазе. Этих образов мне достаточно, подробностей же - не надо!
Мне, правда, трудно спорить с продавщицей, если она почему-то голая, слушать лекцию голого лектора и общаться на форуме, имея в анамнезе визуализированный голый образ собеседника.
Тока и всего.
Старый 07-02-2009, 10:04     #113
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Тут bumpkin не права, конечно. Торс помогает расширить представление о человеке. Вот я видела одного пользователя на аватарке. Ну лицо, ну чёлочка. А потом мне кто-то кинул ссылку на его голый зад на дешевых простынях из Икеи, любовно выложенный на просторы больших и малых театров йуной женой. Теперь у меня цельный образ в голове. Это важно.
Ну что вы глумитесь?! Каждому свое
Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Да чистый эгоизм с моей, например, стороны.
В процессе в-общения складываются определенные образы постоянных собеседников - не физические, нет, так можно сдвинуться по фазе. Этих образов мне достаточно, подробностей же - не надо!
Мне, правда, трудно спорить с продавщицей, если она почему-то голая, слушать лекцию голого лектора и общаться на форуме, имея в анамнезе визуализированный голый образ собеседника.
Тока и всего.
Кака коварна женщина
Не знаю, я иначе все это воспринимаю, в реале встречаюсь с народом с форума, и неважно какие торсы у них, свою уже сложившуюся компанию люблю, конечно же, независимо от толщины, ужины их тел Но, все мы разные, ясен пень
Старый 07-02-2009, 10:08     #114
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
в реале встречаюсь с народом с форума, и неважно какие торсы у них,
Да и я тоже встречаюсь, но и на этих встречах все одетые... прямо упущение какое-то
Старый 07-02-2009, 10:15     #115
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста ссылки на хорошие сайты, где вы действительно смогли встретить вторую половинку...а то их столько много...
я сидела на сайте знакомств 2 месяца, там действительно сейчас бордель, только конкретный съем, причем в анкете конкретно пишешь что ты ищещь, но оказывается анкету то никто и не смотрит. Кто пишет:
- лесбиянки
-лизуны
-женатики
-малолетки (ваще достали)

Встречалась 4 раза с мужчинами.
Первый - когда увидел брекеты чуть в обморок не упал, еле откачала
Второй - весь такой на понтах, на мерседесе, пальцы веером, спасибо большое, но у меня БМ такой, больше ни-ни
Третий -негодяй обманул, в анкете написано 40 лет, прихожу а там дедулька 60 летний, офигел да?
четвертый не понравился внешне

Короче говоря, удалилась с сайта
Старый 07-02-2009, 10:20     #116
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Да и я тоже встречаюсь, но и на этих встречах все одетые... прямо упущение какое-то
Не. ну а мы канешна раздеваемся
Можно подумать все в тряпки завернутые и качество торса человеческого не узреть. Вообще, имхо, нить разговора потеряна, о чем мы
Старый 07-02-2009, 10:21     #117
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Первый - когда увидел брекеты чуть в обморок не упал, еле откачала
Не, ну извините, на брекеты и у меня не встало бы
Вы писали в анкете про них? А вот надо, а то сразу такой эффект неожиданности
Без обид тока, пожалста
Старый 07-02-2009, 10:57
ответ для нинок на сообщение "И снова...сайты знакомств"
    #118
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста ссылки на хорошие сайты, где вы действительно смогли встретить вторую половинку...а то их столько много...
Да не ходите Вы на эти сайты Найти мужчину для секса там очень просто, но для отношений.... очень сложно...
Старый 07-02-2009, 10:58     #119
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
А есть другой вариант. Женщины удовлетворенные не испытывают потребности писать/говорить о сексе где бы то ни было. (Кстати, это и мужчин касается. )
*Устало, да я не о сексе, как таковом, а о ханжестве: поклонников иметь неприлично, быть незамужем и вести полноценную сексуальную жизнь - неприлично, секса на сайтах знакомств искать неприлично, особенно, если женщина - мать(как будто у матери потребности иные, как у женщины)

Т.к. я давно в разводе, то прошла все эти этапы и осуждение чувствовала постоянно и явственно, поэтому наткнувшись на этот топ выссказалась..а в Грачах сижу не из за нехватки секса, а потому что там нет понятия "неприлично"
Старый 07-02-2009, 12:16     #120
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
*Устало, да я не о сексе, как таковом, а о ханжестве: поклонников иметь неприлично, быть незамужем и вести полноценную сексуальную жизнь - неприлично, секса на сайтах знакомств искать неприлично, особенно, если женщина - мать(как будто у матери потребности иные, как у женщины)
Я практически не читаю ни ЖГ, ни Грачей. Поэтому не очень объективна. Но пока я не встречала именно открытого ханжества из серии "фу, неприлично". Только лишь протесты против околосексуальных вопросов напоказ. Причем ведь даже в Грачи никто вроде не лезет с критикой. Возмущение начинается только тогда, когда в других разделах форума появляются темы про мастурбацию или там анальный секс. Причем апологеты всего этого достаточно агрессивно пытаются всем доказать, что с ними все нормально, хотя никто и не спорит. Понимаете, слово "интимность" - это как раз про секс. Для большинства это очень важно, но это не то, о чем не просто нельзя говорить, а именно что нет потребности, понимаете? Ну для аналогии - опорожнение кишечника. Никто же не спорит, что это обязательно должно быть, причем регулярно. Но зачем об этом писать? Этим надо заниматься интимно, за закрытыми дверями. А вот если проблемы, тогда да, топики создаются про запоры, обсуждение ведется, к врачу идут. Короче, для меня писать о сексуальной жизни - это то же, что писать о походах в туалет. И читать такое тоже не хочу. Хотя в Здоровье такие темы есть.

Цитата:
Т.к. я давно в разводе, то прошла все эти этапы и осуждение чувствовала постоянно и явственно
А как окружающие узнавали о том, что вы делаете? Ну сайты знакомств, ну разовый секс, подумаешь. Но ведь чтобы начать вас осуждать, об этом должны были узнать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.