Неадекватная мамочка - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:30
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #521
gus-gus
Частый гость
 
Профиль gus-gus
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: г.СПб ул.Б.Зеленина
Сообщения: 57
gus-gus отсутствует


А я сегодня мусор выкидывала из машины и выкинула вместе с ключами,хорошо,что во время опомнилась))
Старый 05-02-2009, 19:46     #522
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Я тут почитала.... Практически всё про меня, но... после 8 месяцев стала себя чувствовать лучше
Перестала задавать мужу один ит тот же вопро по 5 раз в течении 10 минут. Когда мелкая у мужа на руках - я перестала качаться (успокаивать её), теперь иду гулять и снимаю чехлы с колёс!!! И многий другой бред я перестала делать Говорят что когда грудью меньше кормишь - мозги возвращаются
Старый 05-02-2009, 19:48
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #523
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


А я все порываюсь на автопилоте выкинуть. Даже сама не знаю, что меня несет к мусорному ведру. Вчера дочину кофточку потащила... Позавчера чуть бутылку ее не выбросила. И так уже раз 5 за собой замечала такое.
Старый 06-02-2009, 01:06     #524
Miriam
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово, Просвет, Озерки
Сообщения: 146
Miriam отсутствует


Ой, девочки... практически все было и со мной . Вот доче уже полтора года, а улучшений не замечаю, не смотря на то, что ГВ было только до 3-х месяцев. С памятью ТАКИЕ проблемы, аж страшно становится. Каждый день проходит в поисках чего-либо, т.к. не помню куда положила...
А на днях я вообще учудила: Надо было сдать дочины анализы, принимают их с 8-9.00, я разбудила ее по-раньше, чтобы собрать пописы (к слову - мы с горшком на ВЫ ), потратила на это дело минут так сорок, в итоге описанная постель, а везти нечего. Думаю, ладно отвезем покаки и кровь сдадим, а мочу потом как-нить. Приехали в пол-ку, времени осталось 10 мин до 9.00, я бегом раздеваться, дочу тоже, пока бахилы,пока то се... влетаю в кабинет- смотрит на меня ошалелыми глазами медсестра, смотрит направление - Так вам же в дет.пол-ку! Тормоз я, приехала во взрослую. Ладно, бегом одеваемся, собираемся уходить- бабульки кричат - покаки тоже наверное туда (хорошо еще не забрали их), в общем все схватила и бегом в детскую... Подъехали, вылезаю из машины - на ногах бахилы.... Кое-как успели, врачи еще повыпендривались, типа ну все уже - приходите завтра, я как представила, что это все было зря -чуть не выпала. Умолила - приняли.
В общем, клиника! Я сошла с ума, Я сошла с ума, какая досада
Старый 06-02-2009, 23:23
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #525
ЛидМила
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 112
ЛидМила отсутствует


А я забываю памперс одеть на улицу гулять!!!!
Старый 06-02-2009, 23:30
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #526
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Я сегодня 3 раза не могла написать свою фамилию - делала ошибки, а потом забыла как меня зовут.
Старый 07-02-2009, 00:40     #527
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Я сегодня 3 раза не могла написать свою фамилию - делала ошибки, а потом забыла как меня зовут.
Бедненькая
Старый 07-02-2009, 00:42
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #528
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Вчера муж притопал из душа (голый, пардон) и улегся на живот в кровать перед телеком. А я тут же поймала себя на мысли, что НАДО ПОЛИЭТИЛЕНКУ ПОСТЕЛИТЬ, А ТО ВЕДЬ НА КРОВАТЬ НАПИСАЕТ)
Старый 07-02-2009, 00:46     #529
Enli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Европа - два шага, да налево
Сообщения: 817
Enli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
Вчера муж притопал из душа (голый, пардон) и улегся на живот в кровать перед телеком. А я тут же поймала себя на мысли, что НАДО ПОЛИЭТИЛЕНКУ ПОСТЕЛИТЬ, А ТО ВЕДЬ НА КРОВАТЬ НАПИСАЕТ)
хорошо не собралась
Старый 07-02-2009, 00:48     #530
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Я сегодня 3 раза не могла написать свою фамилию - делала ошибки, а потом забыла как меня зовут.
Я так же на работу ездила оформлять документы на банковскую карточку. Просила, чтобы мне подробно диктовали, что писать, а то я не помню свою фамилию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.