боюсь женщин за рулем! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 18:30     #241
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
Не понимаю, где вы все ездите...Мне кажется, что в Питере самые замечательные водители!!!!
наверняка Вы в Беларуси не были? во-во. ТАМ они. по сравнению с тамошними водителями наши - просто ... (В СРЕДНЕМ, КОНЕЧНО. точнее, В БОЛЬШИНСТВЕ.)
Старый 06-02-2009, 19:15     #242
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Полагаю, что опасаться нужно не конкретно женщин за рулем, а неадекватных водителей, среди коих встречаются представители обоих полов, в конечном счете безопасность зависит от уровня культуры и интеллекта человека, управляющего транспортным средством.Не дай Бог никому повстречать на дороге колпинского Эдика Бабушку
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&h...eature=related
ссылка не нова, но обдолбышей на этилбутирате в городе как мне кажется,значительно больше, чем мы можем себе предположить, а пьянь за рулем?-это же кошмар...сдается мне что в основном это мужички..лично мне кажется неправильным в женском вождении восприятие себя на дороге как ЖЕНЩИНЫ за рулем, откуда все эти шляпы и "уважай меня"...какая кому разница, если по дороге двигается физическое тело весом в полторы тонны,будь любезен-учись с ним справляться,чтобы обеспечить безопасность себе и окружающим.На дороге ты водитель и никакая дорогая машина,или наоборот дешевая,дядя ты или тётя,не снимает ни с одного человека за рулем ответственности за чужие жизни, здоровье и имущество.Да,сейчас много женщин-новичков,да они едут на малой скорости,ну это же хорошо! значит,человек выбрал для себя безопасные параметры передвижения на данный момент, а более опытный сориентируется и объедет.Это лучше, чем она подгоняемая гудками нетерпеливых наделает глупостей.Разумеется, от знания ПДД никто не освобождается,считаю,что правила необходимо знать!Я против непредсказуемости на дороге, самоуверенности...побольше сомнения,самоконтроля,уважения,умения поблагодарить или уступить при необходимости, ведь все мы по большому счету в одной лодке,той бишь на дороге,предлагаю смотреть в оба и думать прежде, чем сделать.

+1)))
Точняк, нужно отдавать себе отчет в том, что транспортное средство явл-ся источником повышенной опастности!!!
и ни что так не дорого как здоровье и человеческая жизнь!!!
Старый 06-02-2009, 19:16     #243
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
наверняка Вы в Беларуси не были? во-во. ТАМ они. по сравнению с тамошними водителями наши - просто ... (В СРЕДНЕМ, КОНЕЧНО. точнее, В БОЛЬШИНСТВЕ.)
давайте еще с Египтом сравним.... тады наши даже укурки - будут цветочками казаться)
Старый 06-02-2009, 23:23     #244
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
а и правильно))) я сама себя боюсь иногда)))

псы - единственное - всех боятся - будешь ездить на метро)
и главное, чтобы не развилась социофобия)
а я и метро боюсь
Старый 06-02-2009, 23:29
ответ для pigaliza на сообщение "а я как всех боюсь, аж жуть...."
    #245
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Я чуть не поседела
было бы на одну блондинку больше
Старый 06-02-2009, 23:31     #246
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Вот я сегодня чуть не поседела
и еще бы одной блондинкой стало бы больше
Старый 07-02-2009, 00:36     #247
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
и еще бы одной блондинкой стало бы больше
дык я и так блондинка))никакого смысла нету))это как у Остера во вредных советах-никогда не мойте руки, шею, уши и лицо, это глупое занятье не приводит ни к чему, стричься тоже бесполезно, никакого смысла нет-к старости сама собою облысеет голова)) я надеюсь вы осознаете, что это шутка))не надо нам седых блондинок-даешь натуральных..ну на крайняк мелированных
Старый 07-02-2009, 07:00
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #248
Артист
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 220
Артист отсутствует


на дороге "блондинов" больше чем "блондинок" женщины если начинают тупиь на дороге то как правило не создают угрозы для окружающих, а дибилы водитель летящие на красный и тд как правило мужчины!
Старый 07-02-2009, 13:58
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #249
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Я их не только за рулем боюсь
Старый 07-02-2009, 14:04
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #250
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Два дня назад выезжаю на набережную Петропавловки в сторону от Троицкого моста, машины три заняли левый ряд, и я в том числе, пару машин справа. Чувствую что-то не так, т.к.первая в моём ряду едет на подозрительно низкой скорости, некоторые перестроились, я и впереди Крузер едем за МЛ. Понимаю, что так может ехать только баба, я уже по "заду" начинаю определять, кто за рулём. У светофоора всё-таки соизволила эта перестроится вправо, смотрю-и правда тётка по телефону разговаривает! На блютуф денег что ли не хватает, кризис?! Вообщем, а дальше, кто знает эту дорогу, всем, кто едет справа-надо уступать + там ещё и трамваи постоянно ездят. Видимо, эта решила, что надо создать 3 ряд и втёрлась между моим левым рядом и правым, создав "средний". Стоим, ждём, уступаем справа. Проехал трамвай и тётка решила подрезать меня, впилиться первой и объехать трамвай слева и по встречке! В одном месте, наверное, чесалось, хотела показать, что круче только яйца Докаталсь. В моей голове пронеслась мысль, что хорошо бы её за такие делишки и тут, как по сценарию, слышу характерный звук машины инспекторов Гаи, они за ней по встречке-остановили. Я люблю Инспекторов ГАИ А таких баб за хамство и неуважение, а так же нарушение правил ДД, надо чаще .... Короче, и так понятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.