Про Яворского. - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 21:39     #2141
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Девочки, а если у АВ меня записали у него лично, то платить как? в кассу или ему?

и карточку брать как?
меня в прошлый раз ( первый) послали сначала оплачивать, а потом только карту дали. наверное потому что за оформление карты тогда оплачивала.
Подходите в регистратуру и просите карточку. Говорите, что идете к Яворскому. Там спросят - сами записывались, у него? Скажите да, сама. Они запишут в свою тетрадочку и дают карточку на руки. Потом по факту после приема оплачиваете в кассу.
Старый 06-02-2009, 23:10
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2142
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Ой, Юлька, как ты расписала все.... распишу-ка и я свой поход, глядишь через некоторое время надо будет вспомнить что-то и подгляжу сюда.
В обсчем так: Спросил меня АВ что по эндокринологии у меня, говорю Микроаденома гипофиза. Что, говорит по гинекологии? Ну, говорю тут много всего - 2 лапары, после первой эндометриоз 3 степени на которой удалили почти весь яичник, 6 мес. бусерелина и климакса со всеми прелестями, после второй лапары удалили трубу, ведущую к этому яичнику. Во время биопсии эндометрия подозрения на хр.эндометрит.
Молча записал все, что-то выделил маркером, посмотрел меня на кресле, взял мазки, на которые потом периодически в микроскоп посматривал и говорит: Итог таков - вы совсем не уделяете внимание своей микроаденоме, а это значит. что даже если чудом удастся забеременеть, то сохранить беременность будет очень трудно. Для этого мы переходим с бромкриптина на достинекс и через месяц сдаем пролактин и идем с результатами без очереди к нему.
Дальше. Первая фаза, говорит, у меня сильно затянута и долго зреет яйцеклетка, а на вторую не хватает прогестерона и эстрогенов. Короче разброд и шатание.
И еще - Окно, во время которого спермики попадают в матку у нормальной женщины 3 дня примерно, а у меня гораздо больше, за это время много сперматозоидов успевает побывать у меня в матке ))), на что матка возмущенно вырабатывает антитела (предположительно), отсюда и подозрения на эндометрит, т.к. матка защищается таким образом от несвойственной ей среды. принесенной спермиками. В общем еще и сдаем с пролактином вместе Антиспермальные антитела.
Дальше смотрим что и как и принимаем решения дальше! Во как.
Окрыленная я накупила выписанные гомеопатики:
Капли Цикламен 6 + Агнус кастус 6
Горошки Арника С6
Горошки Лахезис С6 -

А еще когда пришла домой и рассказала мужу про врача он сказал... мммм... хороший доктор (потому что его ни на какие анализы не отправил )
Старый 06-02-2009, 23:15     #2143
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Подходите в регистратуру и просите карточку. Говорите, что идете к Яворскому. Там спросят - сами записывались, у него? Скажите да, сама. Они запишут в свою тетрадочку и дают карточку на руки. Потом по факту после приема оплачиваете в кассу.
гм.... а если АВ сам записал это разве не значит что платить надо ему?
может он на это рассчитывает... а все в кассу топают...
Старый 06-02-2009, 23:34     #2144
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Подходите в регистратуру и просите карточку. Говорите, что идете к Яворскому. Там спросят - сами записывались, у него? Скажите да, сама. Они запишут в свою тетрадочку и дают карточку на руки. Потом по факту после приема оплачиваете в кассу.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
гм.... а если АВ сам записал это разве не значит что платить надо ему?
может он на это рассчитывает... а все в кассу топают...
Вот поэтому я и спросила. Все-таки не через регистратуру записывалась.
Старый 06-02-2009, 23:41     #2145
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
гм.... а если АВ сам записал это разве не значит что платить надо ему?
может он на это рассчитывает... а все в кассу топают...
Не знаю, на что он рассчитывает, но я всегда записываюсь лично у него, и после приема всегда спрашиваю, сколько вам должна, потягиваясь к кошельку. На что он мне всегда дает квиток и говорит - оплатите в кассу и занесите чек мне Думаю, это потому, что когда берете карточку в регистратуру - там записывают в тетрадь, что идете к нему, и он уже не может взять деньги на руки. На самом деле дурацкая система, я бы с удовольствием платила лично в руки...
РМЯУ, вы, конечно, спросите у АВ, сколько вы ему должны, но думаю он вам также скажет, как и мне, если вас в тетрадочку внизу запишут перед этим...
Старый 07-02-2009, 13:45     #2146
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
По сравнению с прошлым визитом прогресс есть- что меня очень и очень порадовало! Вообщем, я верю и надеюсь!
Поздравляю, Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ядерные капельки он мне тоже в этот раз выписла
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
гм.... а если АВ сам записал это разве не значит что платить надо ему?
может он на это рассчитывает... а все в кассу топают...
Вообще, я когда приходила к нему без карточки на ПКТ (записывал сам), он меня все равно отправил с чеком в регистратуру. Хотя я тоже спросила: "сколько я должна Вам за прием?" Тоже с удовольствием отдала бы деньги ему
Старый 07-02-2009, 15:25
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2147
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Я уже 2 месяца на горошках и капельках. И вот у меня задержка 4 дня.... Беременность я не планировала, тест на всякий случай сделала, отрицательный. Уже волнуюсь, что за сбой такой. Была у АВ недавно, сказал, что овуляция худо-бедно произошла, положительная динамика, и отправил гулять на 2 месяца. Могут месячные совсем не прийти, если овуляция была?
Старый 07-02-2009, 17:10
ответ для ЮСА на сообщение "Поздравляю, Юля :flower:..."
    #2148
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Вообще, я когда приходила к нему без карточки на ПКТ (записывал сам), он меня все равно отправил с чеком в регистратуру. Хотя я тоже спросила: "сколько я должна Вам за прием?" Тоже с удовольствием отдала бы деньги ему
ого!!! я удивлена

Lapka может просто овуляция поздняя была, тогда М могут подзадержаться
Старый 07-02-2009, 22:28
ответ для NEWSIK на сообщение "ого!!! я удивлена :008::008::008: ..."
    #2149
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


я вернулась

Поздравляю наших беремнюшек с успешным преодолением первого триместра
а я вот накоц то записалась к АВ на 16.02Юникто не собирается? правда вот не знаю,месячные еще не пришли после родов (уже 5 мес) увидит он там че-нить или нет......
а еще у меня сегодня подруга родила,мне аж завидно стало))) у нее вообще овульки не было,ей говорили лечится и лечится,но она не планировала и ниче не делала,а вот взяла и забеременела))) так что девочки,все у вас получится
Старый 07-02-2009, 22:29     #2150
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
я вернулась

Поздравляю наших беремнюшек с успешным преодолением первого триместра
а я вот накоц то записалась к АВ на 16.02Юникто не собирается? правда вот не знаю,месячные еще не пришли после родов (уже 5 мес) увидит он там че-нить или нет......
а еще у меня сегодня подруга родила,мне аж завидно стало))) у нее вообще овульки не было,ей говорили лечится и лечится,но она не планировала и ниче не делала,а вот взяла и забеременела))) так что девочки,все у вас получится
увидит. я к нему до М 3 раза ходила...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.