**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:24     #5391
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Девчонки, так хочу присоединится к Вам в контакте, чтоб в живую поглазеть Но пока не могу по ряду причим раскрываться...А Вы сами говриться, что беременны или уже заметно?
Старый 06-02-2009, 23:33     #5392
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки привет. Ребёнка у меня уже нет. ЗБ. Вчера чистили, в 16 часов сегодня уже дома
Светочка, держись, солнышко. Так обидно Это очень тяжело пережить, я знаю, но у тебя обязательно будет ещё малыш, и не один


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Меня в больнице вчера успокаивали словами: "Ну не расстраивайтесь так, у вас же есть уже ребёнок, а кто то и первого родить не может." Т.е. с меня одного хватит, я второго не достойна потому что должна дать шанс тем кто первого не может, что бы им деток хватило.
Не обращай внимания, они глупые


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я покрылась красными пятнышками (на лице), это аллергия????? Маленькие такие прыщики, и их много. Нет! ну только этого мне не хватало.
Накапай себе фенистил. Его можно. Вполне может быть на крем реакция.
Старый 06-02-2009, 23:37     #5393
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девчонки, так хочу присоединится к Вам в контакте, чтоб в живую поглазеть Но пока не могу по ряду причим раскрываться...А Вы сами говриться, что беременны или уже заметно?
Я пока ещё никому не говорила. Знают только муж, мама и на работе из-за больничного. Даже свекровь не в курсе. Пока не видно ничего, хотя муж говорит, что взгляд сразу изменился и что-то такое есть необычное. Но это только он, по-моему, видит
Старый 06-02-2009, 23:43     #5394
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Съездила я к врачу. Больше в машину не сяду Как меня сегодня укачивало Мы останавливались каждые 10 метров. Пешком было бы быстрее, наверное. В общем, я в шоке. Приехала в клинику просто никакая. Врач сразу стал уговаривать на стационар. Договорились попробовать дома поколоть уколы и капельницы. Хорошо, у нас соседка врач, будет делать. И снова постельный режим
Старый 06-02-2009, 23:50     #5395
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девчонки, так хочу присоединится к Вам в контакте, чтоб в живую поглазеть Но пока не могу по ряду причим раскрываться...А Вы сами говриться, что беременны или уже заметно?
У меня не заметно. Знает муж, свекровь (я ей открытку на Рождество послала с поздравлениями, она меня в ответ ласково назвала гулящей девушкой нетяжёлого поведения ). На работе пришлось сказать, чтобы в командировку не отправили. Ну и на форуме знают.

Начиталась у вас тут про еду, пойду яичницу пожарю .
Старый 07-02-2009, 00:02     #5396
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


а я практически всем рассказала, свекрови хотели сюрприз сделать, да не получилось, с ЖК позвонили на нее нарвались а живот в штаны обычные не влезает уже
Старый 07-02-2009, 01:20     #5397
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


я пока, кроме мужа никому не сказала) да и сама только сейчас привыкла к этой мысли. поначалу очень испугалась и даже чуть-чуть расстроилась(

девули у меня вопрос, кто-нибудь ходит на фитнесс? я вот думаю когда с этим делом завязывать? или можно тренироваться???
Старый 07-02-2009, 09:27     #5398
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
я не аллергик, по крайне мере не была. У меня кожа и так плохая, но то что повыскакивало на этот раз, совсем не похоже на обычный ее вид....Кстати во воремя беременности в нас такие тайные лабиринты открываются.Может уже аллергик, просто не знаю еще об этом ладно, пойду я посплю- завтра отчитаюсь. По моему кто-то тут уже жаловался на прыщики Побороть удалось?
Я жаловалась, ничео побороть не удалось, врач сказал терпи, это гормоны

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девчонки, так хочу присоединится к Вам в контакте, чтоб в живую поглазеть Но пока не могу по ряду причим раскрываться...А Вы сами говриться, что беременны или уже заметно?
У меня знает муж и мама, свекрови скажем на этой неделе, а остальным не буду говорить, пока не спросят
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
я пока, кроме мужа никому не сказала) да и сама только сейчас привыкла к этой мысли. поначалу очень испугалась и даже чуть-чуть расстроилась(

девули у меня вопрос, кто-нибудь ходит на фитнесс? я вот думаю когда с этим делом завязывать? или можно тренироваться???
Вообще фитнесом в первом триместре заниматься не рекомендуют, а со второго планирую пойти на занятия для буременных, там с 16 недель принимают. А вообще обидно, я только в декабре купила новый годовой абонемент
Старый 07-02-2009, 09:53     #5399
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
а я практически всем рассказала, свекрови хотели сюрприз сделать, да не получилось, с ЖК позвонили на нее нарвались а живот в штаны обычные не влезает уже
А у меня знает только муж и подруга ( она выпытала). Больше никому не рассказывала пока....
Старый 07-02-2009, 10:13     #5400
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.