Будьте осторожны! или как мы спасли - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:34     #1
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Автор молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-02-2009, 22:55     #2
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Делаю вывод - если напали - надо вопить во что бы то ни стало в расчете на отважных девушек с собаками, гуляющих неподалеку. Ведь если бы она молчала, никто бы не заметил.
Но ведь когда нападают, обычно говорят - молчи, а то хуже будет. Бывает, нож показывают... Вот что делать в такой ситуации... Отважишься - заорешь, а никто не спасет... Нарвешься только на грубость со стороны бандита...
Да и не так-то просто заорать изо всех сил интеллигентному человеку... Я пробовала - только какой-то жалкий писк получился.
Как научиться орать, а?
Автору, конечно, респект! Побольше бы таких. Во всех районах нашего города.
Старый 06-02-2009, 23:27     #3
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Да и не так-то просто заорать изо всех сил интеллигентному человеку... Я пробовала - только какой-то жалкий писк получился.
Как научиться орать, а?
.
Можно тренинг устроить, когда потеплее будет. Выехать за город и поорать что есть мочи.
Старый 06-02-2009, 23:42     #4
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Можно тренинг устроить, когда потеплее будет. Выехать за город и поорать что есть мочи.
В лесу поорать - это не совсем то, мне кажется... Хотя тоже, конечно, полезно. Хочется натренировать себя так, чтобы, когда хватают, первой автоматической реакцией был качественный громкий крик. У некоторых везунчиков это бывает само собой.
Но в лесу, пожалуй, тоже потренируюсь. Спасибо за совет!
Старый 07-02-2009, 00:08     #5
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Побольше бы таких ответственных!!! вы - молодец!!!
Старый 07-02-2009, 00:32     #6
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Молодцы!!!!таких уродов очень много развелось))))))жуть.
Старый 07-02-2009, 01:18     #7
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
хочется ответить "на моём месте так бы поступил каждый" но не буду.. просто сама была в похожей ситуации- там спасла только выдержка, собственная...
так что не герой.. а с крупной страшной ( с т.з.рения тех, кто "не в теме")собакой - чего б и не погеройствовать .. девушка убежала, всхлипывая и подтягивая курточку - и я её понимаю.. не - до спасибо, ноги бы унести

ах да, в свете последних топиков - шоколадку не требовала

да я собственно топ-то завела не про геройство, а про то, что вот вроде бы - куча народу, машин, а в 10 метров от всего этого -
так всегда и бывает
молодца респект и уважуха

из вашей серии - про доберов...
выплываю тож как-то летом на аллею, как обычно с псом и коляской, смарю мужик девчуху в кусты тащит.. Та извивается, рыдает.. Я застыла, демонстративно погрцивая поводком с показным интересом зрелищем на физии.. ну мужик тож застыл.. Игру в молчанку прервала я фразой "отпускай, или я отпущу...пса" пес у меня - крупный страшный ( с т.з.рения тех, кто "не в теме")собак (С) ( а на самом деле фору любому декоратору даст - залижит напрочь , но на лбу-то не написано..)
Короче отпустил он ее, та отбежала на несколько метров за меня, остановилась и даффай ему его генеалогическое древо пересказывать
В общем пришлось сказать ей, что я не собираюсь тут вечность стоять, если хочет, может стоять, а я пошел ребенку и зверенку гулять...
Слилась.. Я так поняла, что ввела она мужика в заблуждение во время совместной посиделки и вот во что вылилось..
повезло ей со мной..
но вообще я к чему:
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
пс. будут тут обычные воспрошания и возмущения в отношении крупных собак и собак в принципе?!!!!

а то я чааааааасто выслушиваю на тему "позаводили тут"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.