пропал муж - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 21:41     #241
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Автор ну напишите хоть что нибудь. Я уже расплакалась даже @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже очень переживаю ,потому что сама 1 раз такое испытала...
Старый 06-02-2009, 22:01
ответ для Екатерина и Вальфрен на сообщение "пропал муж"
    #242
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Катя сейчас занята очень . Я ей позвонила. Есть информация, но вся от противного. Вывод пока один: писать полноценное заявление и настаивать на его принятии в 32 ОМ. Трое суток уже прошло. А Кате компостируют мозг. утверждая, что этим мол будет заниматься участковый... пойдёт по каким-то там адресам. Ничего подобного участковый делать не обязан. Розыском занимается специальный отдел - оперативники.
Надеюсь, что завтра мой знакомый поможет принудить ментов взять заявление. Если не он (может и такое быть - он человек настроение, захочет - поможет, не захочет...), то другой человек поможет. Его данные мне обещали дать в воскресенье. В понедельник будем надеяться на получение данных из ИЦ. В данном случае - только чтобы убедиться. что он не привлечен к уголовной ответственности. Потому что уже сегодня я выяснила, что админстративный арест сейчас практически не применяется - приёмник переполнен и ИВС при ОМ - тоже. В любом случае, судья уведомила бы Катю, если бы сажала его под административный арест. А вот милиция, да и чего греха таить, СУ прокурорские могут запросто не уведомить родственников. Менты вообще имеют обыкновение в нужных им случаях возить человека в машине. не проводя его таким образом, через ИВС. И попадает он туда не тогда, когда его возможно где-то в последний раз видели, а тогда когда милиции это нужно. Например, под выходные дни. Затем следует избрание меры пресечения без предъявления обвинения (судьи сейчас дежурят чуть ли не круглосуточно) и привлекается прикормленный адвокат. Когда родственники наконец-то узнают где человек - всё уже подписано как надо и кому надо.
В БРНС - сведения поступают от тех же ментов. Ментам - из больниц. Сведения в БРНС поступают с задержкой в сутки. Катя сказала, что в БРНС её заверили, что они сведения о неопознанных, т.е тех, кто про себя обсказать не может, долго не задерживают. Мой источник утверждает, что они вообще не дают о таких людях сведений.
Девочки, сведения из ДЧ города следующие: сейчас идёт страшный всплеск грабежей и разбоев, фигуранты - иногородние. Каждую неделю регистрируется до 20 случаев ЧМТ - черепно-мозговых травм.
Берегите своих близких...
Старый 06-02-2009, 22:05     #243
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Спасибо Вам за то, что помогаете автору!
Катя держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 22:14
ответ для Екатерина и Вальфрен на сообщение "пропал муж"
    #244
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


фигуранты - иногородние! такое впечатление,как будто только иногородние занимаються криминалом!!!
автору сил и терпения!! и что бы все закончилось хорошо!!
Старый 06-02-2009, 22:14     #245
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Я пока ещё ничем не помогла. Но очень хочу. И Катя сама большая умница. Многие бы опустили бы руки в такой ситуации и сидели бы дома в обнимку с дитём и плакали бы... А она, когда я ей звонила, общалась с сотрудниками милиции, кажется в Невском р-не.
Старый 06-02-2009, 22:15     #246
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Спасибо вам за помощь!!!
Старый 06-02-2009, 22:18
ответ для Екатерина и Вальфрен на сообщение "пропал муж"
    #247
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


а если заявление не о/м писать, а в ГУВД или РуВД. Я в этом ничего не понимаю, но муж сказал, что лучше туда
Старый 06-02-2009, 22:27
ответ для Екатерина и Вальфрен на сообщение "пропал муж"
    #248
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


только бы живой невредимый нашелся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 22:32
ответ для Екатерина и Вальфрен на сообщение "пропал муж"
    #249
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Сегодня ехала по мосту ал. фермы. Объявления расклеены.
Старый 06-02-2009, 22:37     #250
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Angel@ Посмотреть сообщение
а если заявление не о/м писать, а в ГУВД или РуВД. Я в этом ничего не понимаю, но муж сказал, что лучше туда
Об этом я завтра со знакомым и буду говорить. Про РУВД. ОМ мозг парит. Врут и не краснеют. А время идёт...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.