Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 21:57     #7481
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Ксюняша Бери от ноября и все нечего эту показывать. направление то когда будет готово и где ты его берешь?В нашей злосчастной ЖК? Попробуй сходить в Мариинку.У меня сегодня там муж сдавал но у нас не так важен её результат,хотя тоже не идеальная она раньше была.
Прям я даже расстроилась за тебя.Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 21:59     #7482
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


КсюНяша, Галын. вам зачем? Заключение вы у него брать будете? Возьмите заключение в своей ЖК или в Мариинке по старым спермограммам, зачем вы связываетесь с Комсомола?
Старый 06-02-2009, 22:01     #7483
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ксюняша Бери от ноября и все нечего эту показывать. направление то когда будет готово и где ты его берешь?В нашей злосчастной ЖК? Попробуй сходить в Мариинку.У меня сегодня там муж сдавал но у нас не так важен её результат,хотя тоже не идеальная она раньше была.
Прям я даже расстроилась за тебя.Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Люсин!!! Направление должно быть готово в среду, если конечно примут ноябрьскую СГ
Кулачки все взяла!!!!
В личку тебе ещё написала.
Старый 06-02-2009, 22:07     #7484
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Вау!!!! Вот это здорово! ПОЗДРАВЛЯЮююююю!!!!!!!!!!!!!! Припрячь, было б здорово если бы оно осталась действующее!!!!
А про анализы конечно грустно... Мы вовремя успели...
Я сегодня тоже была у Ярман. За ответами анализов ходила. Мы Рая с тобой прямо каждый раз в одни и те же дни к ней ходим Ты во сколько была? Я у кабинета была в 17.05.

Я в 15.00 была
Старый 06-02-2009, 22:08     #7485
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
КсюНяша, Галын. вам зачем? Заключение вы у него брать будете? Возьмите заключение в своей ЖК или в Мариинке по старым спермограммам, зачем вы связываетесь с Комсомола?
Да у Галын. заключение хотели получить В моей ЖК это дохлый номер... Я там с ноября даже анализы сдать не могла. А в Мариинку не пробовали, а там прокатит ноябрьская?
Ведь именно по ней (СГ) нам посоветовали попасть в программу. И если б не ЖК уже с квиточком на квоту была бы...
Старый 06-02-2009, 22:13     #7486
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Но не смотря на именины день как то не очень то удался... С ЦПС у меня явно не складываются отношения...
Мало того что у Ярман не все мои анализы готовы, потому что у них нет реактивов! И когда они появятся естественно никто не знает. Ну это то ерунда, страшнее другое! Муж к андрологу ходил за результатом СГ, но ходил вне очереди. Галын. конечно результат отдал, НО чудесным образом наша СГ стала ИДЕАЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целых 18%!!!! У нас с роду даже приблизительно такой не было!!!!! Я в шоке! Я конечно помню, многие девочки говорили что в ЦПС рез-ты завышают, но чтоб на столько
Короче Галын. особо разговаривать не стал, т.к. опаздывал куда-то, работал до 15 часов. И сказал мужу, типа приходите на приём по записи, там поговорим!! Не знаю правда о чём там можно разговаривать... Може лечение предложит. А что нам это лечение. Что мы только не делали за эти 6 лет.
Так что похоже не видать нам заключения как своих ушей
Вот пришла я домой, вся расстроенная, и в тряпки зарылась... В голове каша. Вот решила с вами поделиться, больше и не с кем. Никто кроме мужа и не знает что мы планируем. А так охота чтоб кто-нить поддержал и понял.
Думаю, стоит или нет пересдавать... От ноября то наверное не прокатит...
Спокойствие!!!!!!
У нас авовская СГ еще годичной давности. Сделали на Комсомола для ЭКО. Все просто замечательно Результата такого "чудесного" за все годы лечения не видели
Но Галынин написал заключения без проблем (в неофициальной беседе сказал, что все-равно не особо доверяет результатам с Комсомола). просто порядок такой Нужна для галочки эта СГ.
Не волнуйся, подпишет
Старый 06-02-2009, 22:20     #7487
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Спокойствие!!!!!!
У нас авовская СГ еще годичной давности. Сделали на Комсомола для ЭКО. Все просто замечательно Результата такого "чудесного" за все годы лечения не видели
Но Галынин написал заключения без проблем (в неофициальной беседе сказал, что все-равно не особо доверяет результатам с Комсомола). просто порядок такой Нужна для галочки эта СГ.
Не волнуйся, подпишет
Ой Раечка, ты не представляешь как ты меня порадовала!!!!!!!!!!!! Дай бог чтобы подписал Вот он мужа на беседу то и ждёт, говорит приходите, всё обсудим. А ещё сказал чтоб мы не наводили панику, т.к. про квоты ещё не известно.
Интересно, а Атласов не придерётся к срокам СГ?
Старый 06-02-2009, 22:22     #7488
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Привет, девочки!
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ксюш поздравляю с именинами!!!



Амбер, маме на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вам пусть второе направление не понадобится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ксюняша, идите спокойно с ноябрьской СГ. Мы в декабре носили августовскую СГ, правда, она распечатана была в Аве в декабре, я там на ресепшене девочек попросила, сказала что подленника не осталось и мне без проблем напечатали. И там на листочке была дата сдачи и дата распечатки. Ну и ни в первый раз, когда документы подавали (в августе), ни во второй (в декабре) мы к андрологу не ходили, заключение на самой СГ есть, этим удовлетворялись и Атласов, и Новиков.
Старый 06-02-2009, 22:26     #7489
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Девочки, привет! сегодня наконец-то получила в ЖК ЗАКЛЮЧЕНИЕ Врач мне сказала, что у них сегодня была конференция и там им сказали, что КВОТЫ УРЕЗАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!
Так что пусть всем, кому они нужны ДОСТАНУТСЯ
Ириша, поздравляю!
Старый 06-02-2009, 22:27     #7490
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ой Раечка, ты не представляешь как ты меня порадовала!!!!!!!!!!!! Дай бог чтобы подписал Вот он мужа на беседу то и ждёт, говорит приходите, всё обсудим. А ещё сказал чтоб мы не наводили панику, т.к. про квоты ещё не известно.
Интересно, а Атласов не придерётся к срокам СГ?
Муж сказал, что прием у Новикова длился 2 минуты и смотрел он только Заключение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.