ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3081 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 16:07     #30801
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я тоже никогда, но начинать скорее всего придётся, если раньше не решим вопрос с домом в пригороде... Это реальнее чем купить приличную пятёрку в городе... При нас ведь ещё и бабушка... Муж на всё смотрит филосовски - в его детстве они в этой квартире обитали в восьмером или даже девятиром...
У вас прямо династия! Такую квартиру продавать жалко.
Старый 06-02-2009, 16:08     #30802
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Оля,значит ты пацанов ждешь?
Старый 06-02-2009, 16:12     #30803
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Наташа, не слышала, когда Бо в отпуск собирается?
Старый 06-02-2009, 16:13     #30804
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

И всем девочкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

И всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки, запрятала.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Господи, ну как же так! Какое несчастье! Сил ей пережить это горе! Слов больше нет...
Да как же так , что тут скажешь...... Только время лечит. Сил ей и уверенности в том что в следующий раз все обязательно получится. Поддержки ей со стороны бизких и родных людей.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я тоже не очень довольна: Бо наглядел три фоллика всего и они меньше, чем были в прошлом протоколе на 5-й день стимуляции эндометрий он мне тогда не писал, сейчас, судя по всему 5 Уже назначил Цитротид. Явка в понедельник. Пока не сравнила размеры- была спокойнее, ведь важно качество, а не количество. очень переживаю, что маленькие еще фолликулы ( 9, 10 и 11)
Не переживай, вот тебе мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на рост фоликов.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧХИ на вас, засмущали!!! и озадачили... Я как-то особенно в последний протокол почувствовала, что при отсутствии уверенности в успехе (я вообще прагматик, и вера и уверенность во мне живут только при наличие железных доказательств или свидетельств) я легко и с удовольствием играю сама с собой в игру: как будто всё уже случилось, и что дальше? Что-то вроде грёзы наяву - вот дача, вот чумазые дети (почему-то всегда два мальчика) с рыбалки или просто купались, дочка повзрослевшая... Перед первым протоколом даже написала заметочку для себя - как я наблюдаю за играющими детьми (своими, тогда представлялись две девочки) во дворе... А вторая игра про знаки, помните я писала... Мы все ищем какие-то знаки и закономерности, а можно самим их придумывать или приписывать заурядным событиям что-то особенное... Я и последнюю неудачу как-то легче пережила и быстрее нстроилась на новую попытку, потому что всё время сочиняла себе сказки-расскази и сейчас сочиняю... Уже представила, как Настёна приводит знакомиться своего жениха - очень смешно получается... Это всё конечно кустарщина, но мне помогает...
Олечка ты второй человек от которого я слышу подобное(я об игре), а самое главное это действует. В эту игру надо только действительно хотеть играть.
Вот раскажу одну историю:
У меня на работе есть одна женщина, она у нас слегка странная(мы её иногда называм астрал). Когда она рассказывает о своих проблемах, а потом об играх которые помогают во свех этих ситуациях(это не может не вызвать улыбку)но это действует. Часто её игры могут происходить даже на улице в присутствии людей, которые смотрят и не могут понять что происходит, а один раз у неё с подружками была игра так их даже в милицию забрали(потом посмеялись там над ними, сами поучавствовали слегка и отпустили).
Например: Приехали к ним родственники мужа (причем нежеланные и совершенно обнаглевшие личности) и поселились у них на неопределенный срок. В течение трех месяцев они всячески намекали, поттом уже явно говорили, что не порабы вам и домой ехать, те ноль эмоций.
И тогда она с дочкой стала играть. Они вырезали человечков, нарисовали на них одежду, из бумаги соорудили им чемонданчики, нарисовали им билеты, и будто поехали провожать их на вокзал. Вышли с ними на улицу будто на вокзал. Привязали их к заранее купленным воздушным шарикам и запустили в небо, при этом махали им платочками. Не правдали смешно...... Но каков был результат через два дня неожиданно родственники уехали совершенно неожиданно.
Она мне всегда говорит, если чегото очень хочешь поробуй в это поиграй как можно реальней(не бойся что кто то не сможет тебя понять в этот момент) и все получится.
Я еще не играла так по серьезному, но представляю всегда все очень красочное. Часто представляю какие у меня замечательные малыши их всегда два мальчик и девоска. Имена имдавно уже даны, комната обставленна для них. Представляю как я выхожу с ними из дома гулять. Придумываю способы спустить коляску для двойни с пятого этажа. Пробую задействовать в этом деле консъержку. Да и многое другое. Как размечтаюсь так не хочится в реальность возвращаться.

ВОБЩЕМ ДЕВЧЕНКИ СЧИТАЮ МЕТОД ОЛЕЧКИ ДЕЙСТВЕННЫМ. И спасибо её, что она поделилась им с нами. Он многим сможет помочь и добавить уверенности. Ведь мысли материальны.
Извините, что я тут расписалась на пол страницы.
Старый 06-02-2009, 16:28     #30805
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа, не слышала, когда Бо в отпуск собирается?
не-а, не слышала...
Старый 06-02-2009, 17:23     #30806
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
А у меня девочка Полиночка, светленькая кудрявенькая. Уже такое ощущение иногда возникает, что она уже есть, но сейчас уехала и скоро вернется
ух ты!!!

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Добрый день! Удачных свершений по пути к малышам!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!
и волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
спасибо!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Отлично, значит дело в шляпе, осталось только чуть-чуть подождать... А мне вот никак имена на ум не приходят... То есть я задумываюсь как бы хотела деток назвать, но в мечтах никак их по именам не называют, просто или "мальчики" или "шалопаи" и ещё как-нибудь...

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Олечка ты второй человек от которого я слышу подобное(я об игре), а самое главное это действует. В эту игру надо только действительно хотеть играть.
Вот раскажу одну историю:
У меня на работе есть одна женщина, она у нас слегка странная(мы её иногда называм астрал). Когда она рассказывает о своих проблемах, а потом об играх которые помогают во свех этих ситуациях(это не может не вызвать улыбку)но это действует. Часто её игры могут происходить даже на улице в присутствии людей, которые смотрят и не могут понять что происходит, а один раз у неё с подружками была игра так их даже в милицию забрали(потом посмеялись там над ними, сами поучавствовали слегка и отпустили).
Например: Приехали к ним родственники мужа (причем нежеланные и совершенно обнаглевшие личности) и поселились у них на неопределенный срок. В течение трех месяцев они всячески намекали, поттом уже явно говорили, что не порабы вам и домой ехать, те ноль эмоций.
И тогда она с дочкой стала играть. Они вырезали человечков, нарисовали на них одежду, из бумаги соорудили им чемонданчики, нарисовали им билеты, и будто поехали провожать их на вокзал. Вышли с ними на улицу будто на вокзал. Привязали их к заранее купленным воздушным шарикам и запустили в небо, при этом махали им платочками. Не правдали смешно...... Но каков был результат через два дня неожиданно родственники уехали совершенно неожиданно.
Она мне всегда говорит, если чегото очень хочешь поробуй в это поиграй как можно реальней(не бойся что кто то не сможет тебя понять в этот момент) и все получится.
Я еще не играла так по серьезному, но представляю всегда все очень красочное. Часто представляю какие у меня замечательные малыши их всегда два мальчик и девоска. Имена имдавно уже даны, комната обставленна для них. Представляю как я выхожу с ними из дома гулять. Придумываю способы спустить коляску для двойни с пятого этажа. Пробую задействовать в этом деле консъержку. Да и многое другое. Как размечтаюсь так не хочится в реальность возвращаться.

ВОБЩЕМ ДЕВЧЕНКИ СЧИТАЮ МЕТОД ОЛЕЧКИ ДЕЙСТВЕННЫМ. И спасибо её, что она поделилась им с нами. Он многим сможет помочь и добавить уверенности. Ведь мысли материальны.
Извините, что я тут расписалась на пол страницы.
очень интересно. надо продвигаться, пожалуй, в своих играх.
Старый 06-02-2009, 17:25     #30807
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас увидела в соседнем топе
Сообщение от Ganusya
Девочки

У Иришы Жучены ЗБ........................


Сочувствую сил ей, чтобы пережить!!!
Старый 06-02-2009, 17:33     #30808
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Я в гостинний не спала никогда, не хочу спальню покидать.
Кабинет мужа что ли переделать?
Это можно сказать царские условия, когда есть что переделать без особого ущерба))
Старый 06-02-2009, 17:42     #30809
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У меня как доходит до придумывания совместной жизни 3-х детей в одной комнате , или 2-х детей в родительской, т.е. в нашей, чтобы у сына был свой угол, начинаются метания на тему поиска бОльшей квартиры. Муж опускает на землю ипотечными ставками
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Я в гостинний не спала никогда, не хочу спальню покидать.
Кабинет мужа что ли переделать?
Ой девочки,что-тут у вас спальни кабинеты,а у нас однушка
Ясен пень ,что будем расширяться,но с этими кризисами пока обсолютно не понятно когда.
И я пока стараюсь как можно меньше думать об этом ,а то начинаю нервничать
Старый 06-02-2009, 20:20     #30810
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Олечка ты второй человек от которого я слышу подобное(я об игре), а самое главное это действует. В эту игру надо только действительно хотеть играть.
Вот раскажу одну историю:
У меня на работе есть одна женщина, она у нас слегка странная(мы её иногда называм астрал). Когда она рассказывает о своих проблемах, а потом об играх которые помогают во свех этих ситуациях(это не может не вызвать улыбку)но это действует. Часто её игры могут происходить даже на улице в присутствии людей, которые смотрят и не могут понять что происходит, а один раз у неё с подружками была игра так их даже в милицию забрали(потом посмеялись там над ними, сами поучавствовали слегка и отпустили).
Например: Приехали к ним родственники мужа (причем нежеланные и совершенно обнаглевшие личности) и поселились у них на неопределенный срок. В течение трех месяцев они всячески намекали, поттом уже явно говорили, что не порабы вам и домой ехать, те ноль эмоций.
И тогда она с дочкой стала играть. Они вырезали человечков, нарисовали на них одежду, из бумаги соорудили им чемонданчики, нарисовали им билеты, и будто поехали провожать их на вокзал. Вышли с ними на улицу будто на вокзал. Привязали их к заранее купленным воздушным шарикам и запустили в небо, при этом махали им платочками. Не правдали смешно...... Но каков был результат через два дня неожиданно родственники уехали совершенно неожиданно.
Она мне всегда говорит, если чегото очень хочешь поробуй в это поиграй как можно реальней(не бойся что кто то не сможет тебя понять в этот момент) и все получится.
Я еще не играла так по серьезному, но представляю всегда все очень красочное. Часто представляю какие у меня замечательные малыши их всегда два мальчик и девоска. Имена имдавно уже даны, комната обставленна для них. Представляю как я выхожу с ними из дома гулять. Придумываю способы спустить коляску для двойни с пятого этажа. Пробую задействовать в этом деле консъержку. Да и многое другое. Как размечтаюсь так не хочится в реальность возвращаться.

ВОБЩЕМ ДЕВЧЕНКИ СЧИТАЮ МЕТОД ОЛЕЧКИ ДЕЙСТВЕННЫМ. И спасибо её, что она поделилась им с нами. Он многим сможет помочь и добавить уверенности. Ведь мысли материальны.
Извините, что я тут расписалась на пол страницы.
Девочки, увидела ваши обсуждения про мечты и вспомнила, что одно время с удовольствием читала книжку "ОКсюморон" автор Лисси Мусса, в которой она как раз учит весело мечтать, да так. чтоб эти мечты немпременно исполнились )) У нее даже организована "академия волшебников"
Сайт этой Муссы тут , только вот он то ли на реконструкции то ли переезжает.но что то там есть ))
Например ( в тему) :
Одна милая чуда квартира
Так мечтала, чтоб ее я купила!
Тридцать дней не прошло,
И уж ей повезло:
Новоселье справляли всем миром! ))

или:
Стать счастливой - это просто:
В воскресенье скомкай простынь
И на стирку отнеси.
Пнув ее, произнеси:
Боль, плохое настроенье,
Ссоры, скука, раздраженье,
Гнев, обиды слезы - это несерьезно!
Радость приглашаю в дом,
Смех любовь богатство!
Расцветает все кругом,
Начну и я меняться!
)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.