августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 18:47
ответ для kket на сообщение "логика "железная" :107:"
    #2151
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки! Я обладеваю!!! У нас ходит почти вся группа - под 30 чел! Интересно, с чем это связано? Неужто и правда у нас тут инфекции меньше из-за того, что народу меньше живет. Даже не знаю. Но такого, чтобы 5-10 чел ходило, у нас вообще никогда не было! Минимум по-моему 15 из 30.
Наташа, у вас просто очень хороший и опытный воспитатель.
У меня у крестной в городе в ясельной группе по списку почти все ходят, т. е. 22-23 человека. А у нас в саду воспитатели сегодня Варьку не смогли уложить спать, она у них сидя заснула, а через десять минут проснулась и в крик. Пришлось бежать забирать. Так и буду, наверно, после обеда сразу забирать. Достал меня, если честно, садик.
Старый 06-02-2009, 18:47     #2152
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Может, как говорила Аня с косой - у вас детки менее "залеченные", чем в городе?
Мы за 2,5 года пропили минимум 4-5 курсов антибиотиков, из них 2 - уколами в больнице , какой уж тут иммунитет.
не скажи Кать. мы в деревне 4 месяца весна-лето живем, да каждые выходные воздухом дышать ездим... а толку 0! что в городе что в деревне лето одинаковое... одинаковое плохое. отсюда и нет иммунитета
Старый 06-02-2009, 19:32     #2153
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У нас из 24 человек по списку ходит 5.
Все болеют, причем говорят, что их заразил Егор, который у нас "наблюдается в непонятном месте и является необследованным
ох, приколисты
Старый 06-02-2009, 19:34     #2154
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Егор вот такой засранец, всех заразил, а сам ходит

Мне сегодня рассказали, что в прошлом году эта же медсестра даже собрание какое -то инициировала, когда в группу ходил мальчик, который не наблюдался в одном конкретном месте как мы, а каждый раз в разных, мол они тоже справки покупают. ужас. но вроде пока успокоились со мной.
Старый 06-02-2009, 19:39     #2155
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Егор вот такой засранец, всех заразил, а сам ходит

Мне сегодня рассказали, что в прошлом году эта же медсестра даже собрание какое -то инициировала, когда в группу ходил мальчик, который не наблюдался в одном конкретном месте как мы, а каждый раз в разных, мол они тоже справки покупают. ужас. но вроде пока успокоились со мной.
Может копию лицензии 21 века заиметь? на крайний случай?
Старый 06-02-2009, 19:52     #2156
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Так она не отрицает, что у них есть лицензия. Она "боится" того, что у нас может быть какой-то контакт во время болезни (типо эпидемии я поняла), о котором знать будет только поликлиника. Я уже весь 21 век на уши поставила, они не понимаю, что от них хотят и какие к ним претензии, но готовы сами разбираться с медсестрой, если ещ возникнут проблемы.
Старый 06-02-2009, 19:58     #2157
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


А я в понедельник на новую работу выхожу! Меня взяли!!!
Раньше не хотела говорить - боялась сглазить, самой даже не верится...
Старый 06-02-2009, 20:09     #2158
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Так она не отрицает, что у них есть лицензия. Она "боится" того, что у нас может быть какой-то контакт во время болезни (типо эпидемии я поняла), о котором знать будет только поликлиника. Я уже весь 21 век на уши поставила, они не понимаю, что от них хотят и какие к ним претензии, но готовы сами разбираться с медсестрой, если ещ возникнут проблемы.
Глупость какая. О любом случае эпидимической заразы, ЛЮБАЯ мединская организация сообщает в СЭС (или как оно там называется). Н-Р я обслуживаюсь в 83 поликлиннике (негосударственное учереждение), во время Ротовируса меня ставели и снимали с учёта в обязательном порядке. ДУРА ЭТА МЕДСЕСТРА!
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А я в понедельник на новую работу выхожу! Меня взяли!!!
Раньше не хотела говорить - боялась сглазить, самой даже не верится...
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 06-02-2009, 20:17     #2159
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А я в понедельник на новую работу выхожу! Меня взяли!!!
Раньше не хотела говорить - боялась сглазить, самой даже не верится...
ура! поздравляю! давай рассказывай
Старый 06-02-2009, 21:12     #2160
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ура! поздравляю! давай рассказывай
Предприятие находится здесь у нас. Пока придется поездить на автобусе (не совсем близко), но в течение этого месяца они переезжают в новое здание, которое вообще в 15 мин ходьбы от моего дома. Неужели я буду работать рядом с домом??? Даже поверить в это не могу, что ездить в город не надо будет!
А так - должность секретарь с функциями переводчика. Т е основные обязанности секретарские + иногда переводы документов, деловая переписка на английском и если будут приезжать партнеры из Финляндии, то тоже переводить с/на инглиш. Ну в общем то пока меня все устраивает. Начну работать - видно будет.
Так волнуюсь!!! Вообще после такого перерыва как-то психологически тяжело выходить, особенно на новое место. Хотя работать хочется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.