И снова...сайты знакомств - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 18:12     #41
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я помню. Скажи, может я - ненормальная? Или примитивная? Почему считается, что секс нужен только мужчинам?
Другое дело, что если встречаешься с человеком долго, пусть и только для секса хочется отношения человеческого и предсказуемости, что ли. Чтобы я стопудово знала "завтра будет секс". Если не завтра,т о послезавтра. А вот этого даже при наличии чувств мне никак не добиться..
у меня иногда такое ощущение появляется, что вы спускаетесь в ЖГ потешить свое эго (или еще что-то там) считая что вы чем-то лучше тех кто тут пишет. но вы ничем от них не отличаетесь
Старый 06-02-2009, 18:16     #42
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Жаль. Но женщины спят не только из за этого, а еще из за того, что не все фригидны и хочется регулярного и качественного секса, а не только бла-бла-бла...
Ну неужели так хочется женщине, чтобы в нее потыкал какой-то малознакомый грязный мужик, который каждый день спит с новой, которая в свою очередь так же мужиков меняет. Это ж не люди, а рассадники заразы. И неужели так необходимо женщине с полутаромесячным ребенком, у которой еще, извините, после родов кровотечение не прекратилось, эту всю заразу в себя собирать? И о каком качестве и регулярности секса может идти речь при таких раскладах, с чужим, нелюбимым, незнакомым... вот этого никогда не пойму...или у таких никогда не было секса с любимыми, поэтому не чувствуют разницы, лишь бы тыкал кто? По-моему, "не быть фригидной" - это не равно "быть неразборчивой в связях".
Старый 06-02-2009, 18:17     #43
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это называется ханжество и не украшает никого. Не путайте понятия. Одно дело когда дама не рассказывает о подробночтях жизни интимной, а другое -когда с криками "я не такая" клеймит окружающих и при этом спит со всем ДЭЗом.
Конечно, это именно ханжество! Мне лично очень неприятны люди, которые спят с каким-то ДЭЗОМ и кричат при этом "я не такая"! Только где они, эти люди? Что-то на Литтлване их не видно......А! так это , наверное, ВСЕ спят с дезами, только не признаются?
Но настоящее ханжество - это то, что интимные темы перенесли в отдельный раздел, из-за этого кое-где просто скучно и как-то ханжески.
Старый 06-02-2009, 18:18     #44
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это называется ханжество и не украшает никого. Не путайте понятия. Одно дело когда дама не рассказывает о подробночтях жизни интимной, а другое -когда с криками "я не такая" клеймит окружающих и при этом спит со всем ДЭЗом.
А Вы во всех ДЭЗах свечки держали?

Клеймить окружающих можно по-разному, точнее с разных кочек. Мне почему-то кажется, что Вы вот сейчас этим занимаетесь. Мерещится, наверное.
Старый 06-02-2009, 18:18     #45
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Ну неужели так хочется женщине, чтобы в нее потыкал какой-то малознакомый грязный мужик, который каждый день спит с новой, которая в свою очередь так же мужиков меняет. Это ж не люди, а рассадники заразы. И неужели так необходимо женщине с полутаромесячным ребенком, у которой еще, извините, после родов кровотечение не прекратилось, эту всю заразу в себя собирать? И о каком качестве и регулярности секса может идти речь при таких раскладах, с чужим, нелюбимым, незнакомым... вот этого никогда не пойму...или у таких никогда не было секса с любимыми, поэтому не чувствуют разницы, лишь бы тыкал кто? По-моему, "не быть фригидной" - это не равно "быть неразборчивой в связях".
коль уж так хочется что ажваще, проще за игрушками в секс-шоп сходить эффект в конечном итоге тот же, а проблем меньше
Старый 06-02-2009, 18:22     #46
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
коль уж так хочется что ажваще, проще за игрушками в секс-шоп сходить эффект в конечном итоге тот же, а проблем меньше
И осадка не останется неприятного.. и ваще... для регулярного секса мужик-то как-раз и не очень нужен. Другое дело - для любви.
Старый 06-02-2009, 18:23
ответ для bumpkin на сообщение "А Вы во всех ДЭЗах свечки..."
    #47
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
А Вы во всех ДЭЗах свечки держали?

Клеймить окружающих можно по-разному, точнее с разных кочек. Мне почему-то кажется, что Вы вот сейчас этим занимаетесь. Мерещится, наверное.
Я никого персонально не клеймлю. Я искренне предполагаю ято каждая отдельно взятая тут дама говорит правду - у меня нет оснований им лично не верить. Да вот личный опыт подсказывает что такого "единоморалия" нет.

Давайте предположим что у 50% процентов населения родинка на левой ягодице и у 50% на правой. Я подходу к каждому и спрашиваю -где твоя родинка? И все отвечают "на левой". Не сняв штаны я не могу сказать кто конкретно мне говорит неправду - но статистически я знаю что 50% врет. А снимать со всех штаны я не собираюсь.
Старый 06-02-2009, 18:25     #48
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
. А снимать со всех штаны я не собираюсь.
Ханжество.
Старый 06-02-2009, 18:25     #49
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А снимать со всех штаны я не собираюсь.
Как Вы меня утешили.
Старый 06-02-2009, 18:28     #50
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Конечно, это именно ханжество! Мне лично очень неприятны люди, которые спят с каким-то ДЭЗОМ и кричат при этом "я не такая"! Только где они, эти люди? Что-то на Литтлване их не видно......А! так это , наверное, ВСЕ спят с дезами, только не признаются?
Но настоящее ханжество - это то, что интимные темы перенесли в отдельный раздел, из-за этого кое-где просто скучно и как-то ханжески.
Все равно все смотрят, только пишут там под клонами чтоп подружки высокоморальные не узнали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.