Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:11
ответ для Люлёкин на сообщение "Здорово! Поздравляю!!!:flower:"
    #2911
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляем от всей души!!! УРРРААА!!! Наконецто у нас барышни еще появятся, а то почти одни мальчишки да мальчишки!!! ТТТ на Вас, все и дальше будет хорошо и только позитивной настрой
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Олечка, поздравляю от всей души!
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну вот видишь - все здорово! Ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение

Олечка, как здорово!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляю!!!
СПАСИБО ,ВАМ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!:f lower:
Старый 06-02-2009, 16:27
ответ для Oluwka на сообщение "СПАСИБО ,ВАМ,..."
    #2912
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки всем привет, у нас все хорошо, У Вовки день темпа была 39, а к вечеру нормальная, и сегодня темпа нормальная, кашель вроде начинался, но мы сразу дышать, и все вроде тьфу-тьфу..

И ПОМОГАЙТЕ МНЕ ДЕВОЧКИ МОЕ ДЕРЕВО ЛЮБВИ ВЫРАСТИТЬ http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7278791868

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Катюшик, рада за тебя с машинкой! Поздравляю!

Дашечка, ну что же вы болеете и болеете, поправляйтесь скорее,и заявязывайте уже с этим, хватит болеть!!!
Да нет, детки то у меня тьфу-тьфу давно не болели, это я все болела и болела, 2 месяца

Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девчат приветик мои дорогие! простите редко сейчас вылезаю, времени не хватает совсем, деть требует внимания все больше и больше, еще и других лел куча. вчера вот наконецто сходила на узи со своей этой блин 2-х месячной задержкой уже, беременности нет зато есть киста, которой у меня и в помине не было, причем е маленькая, вот теперь на следующей недельке пойду к своему врачу и будем решать что с ней делать, чувствую что второго мне тоже нужно будет ой как постараться чтобы он появился,а что делать, так нам достаются наши детки. Не теряйте нас! ВСЕХ ЛЮЮЮ!!!



Аришкин поправляйтесь и не болейте больше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Дашунь, но что же это опять за болячки у Вас, давайте уж гоните их подальше, Вовчику на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ТЕБЕ, чтоб все хорошо было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
СПАСИБО ,ВАМ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!:f lower:
ОЛЕЧКА КАКАЯ ЖЕ ЭТО РАДОСТЬ, НУ СЛАВА БОГУ, ВОТ ВИДЕШЬ, МЫ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, ВСЕ ХОЛРОШО БУДЕТ, ТАК И ЕСТЬ, УРААААААААААААААААААА:080 :


ДАВАЙ, ДАВАЙ ЧИХАЙ НА МЕНЯ ДЕВЧАЧЬИМИ ЧИХАМИ
Старый 06-02-2009, 16:39     #2913
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки про нервное, я такая плаксивая ужасть, сегодня разговариваю с учительницей, у Вовы в среду, перед тем как он заболел, вытащили в классе очки его с очешником... ну обнаружили это уже в машине, уже на тренировку ехали, не стали возвращатся. Вчера ходила в школу, ее не застала, я ей расказываю-а она мне: а что он сам не подошел, и как я буду узнавать все, столько времени прошло, и не волнуйтесь так, это все рядовой случай-АГА ЗАЛЕСТЬ В ЧУЖОЙ ПОРТФЕЛЬ, ВЗЯТЬ НЕ ИГРУШКУ, А ВАЖНУЮ ВЕЩЬ И НЕ ОТДАТЬ, и это рядовые вещи-ну у меня как слезы от обиды полелись, я ей ну вы что, у сына УКРАЛИ очки , а вы так говорите, она мне-успокойтесь, вот придет Вова и разберемся... В общем расплакалась я там перед ней.... а через 30 мин. звонит нашла очки, чехол пока нет, девочка одна ими играла и положила туда, а кто взял из портфеля я так поняла не выеснила, вот в пониделник Вова подет, пускай до конца разбирается и проводит беседу, ПРАВА Я???
Старый 06-02-2009, 17:03     #2914
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Дашуля, историю лучше до конца довести, если даже очки не украли, а просто взяли - пусть проведёт беседу, чтобы отличали игрушки от нужных вещей!!!
Только не плач, моя хорошая!!!

Ссылочку на дерево лучше сюда - там быстрее вырастет
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1055720
Старый 06-02-2009, 17:20     #2915
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки про нервное, я такая плаксивая ужасть, сегодня разговариваю с учительницей, у Вовы в среду, перед тем как он заболел, вытащили в классе очки его с очешником... ну обнаружили это уже в машине, уже на тренировку ехали, не стали возвращатся. Вчера ходила в школу, ее не застала, я ей расказываю-а она мне: а что он сам не подошел, и как я буду узнавать все, столько времени прошло, и не волнуйтесь так, это все рядовой случай-АГА ЗАЛЕСТЬ В ЧУЖОЙ ПОРТФЕЛЬ, ВЗЯТЬ НЕ ИГРУШКУ, А ВАЖНУЮ ВЕЩЬ И НЕ ОТДАТЬ, и это рядовые вещи-ну у меня как слезы от обиды полелись, я ей ну вы что, у сына УКРАЛИ очки , а вы так говорите, она мне-успокойтесь, вот придет Вова и разберемся... В общем расплакалась я там перед ней.... а через 30 мин. звонит нашла очки, чехол пока нет, девочка одна ими играла и положила туда, а кто взял из портфеля я так поняла не выеснила, вот в пониделник Вова подет, пускай до конца разбирается и проводит беседу, ПРАВА Я???
не рассстривайся.... бывает такое, я про плаксивость, расслабся и не плач, а вообще дома можно и поплакать!
Старый 06-02-2009, 17:21
ответ для Oluwka на сообщение "Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #2916
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


всем привет!
я уже неделю борюсь с простудой пока безрезультатно жуткий кашель покидать меня не хочет
Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Сегодня на УЗИ - БАРЫШНЮ углядели!!!!!!!!!!!
поздравляю
Старый 06-02-2009, 17:22
ответ для Oluwka на сообщение "Сегодня на УЗИ - БАРЫШНЮ..."
    #2917
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Сегодня на УЗИ - БАРЫШНЮ углядели!!!!!!!!!!!
Здоровая, длинноногая, длиннорукая красавица, ТТТ !!!!!!!!!

Патологий - нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целых 433 гр. ребёнка!!!!!!!!!!!!! Я - в счастье!!!!!!!!!!!!!!
ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! барышня это супер! как момему мужу Воронин сказал, тока ювелиры так могут !!! )))))))
рада, что все хорошо
а я на всех узи от счастья плакала, ой как хочется повторить, почихай и на меня
Старый 06-02-2009, 17:22     #2918
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
всем привет!
я уже неделю борюсь с простудой пока безрезультатно жуткий кашель покидать меня не хочет
Светик, выздоравливай!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 17:39
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Светик,..."
    #2919
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


интересно, а какие-нибудь физиотерапевтические процедуры можно беременным делать?
Старый 06-02-2009, 17:40     #2920
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Всем привет

Оля поздравляю :support: девочка это классно!!!!

Я тут с врачами ругаюсь
Гошику поставили сходили тут случайно попали к чужому участковому нам такого наговорили
постаили отставание в развитии и легкую форму ДЦП
сегодня ходилась разбиралась вот:
Поделюсь с вами новостями в тему куда мир катится..
Насчет диагноза младшему
это поставил нам врач-педиатр на основании:
1 мы не говорим слоги
2 не садимся
3 не встаем на четвереньки
4 не ползаем даже по пластунски
вобщем не подходим под табличку развития
ну и плюс ко всему у нас небольшой тонус мышц шеи был в свое время с тех пор ребзь не очень уважает положение лежа на животе..
выслушав все это (мысленно пролистала в голове странички с нашего топика отметив сколько тех кто еще не..)

сегодня для очистки совести сходила к врачу - нервапатологу прям там же в поликлиннике
она нас посмотрела сказала что все хорошо просто малыш тяжеловатой ему немножко сложно свой вес ворочать .. потом спросила кто нам поставил такой диагноз, получила ответ а дальше началось самое интересное..
мне стали объяснять что такое вполне возможно но вот если я пройду курс массажа у врача (собст-но педиатра который нам поставил диагноз) то все можно быстро исправить, стоимость сеанса 1300р.
вобщем так нагло, нахально и вульгарно у меня еще не просили денег.
Жду когда выйдет наш участковый еще и ему нажалуюсь

Написала сегодня заявление на имя заведующего, на следующей недели съездием в какой-нить центр к врачу для "бумажки что у нас все хорошо"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.