РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:25     #4141
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGron Посмотреть сообщение
А мальки сертификаты имеют???? Я серьезно, в нашей группе стоит большой аквариум. Так нам воспитательница сказала, что нужно обязательно брать сертификаты на рыбок, а иначе СЭС их выловит и выбросит. Ну может не сами, но проблемы будут.
Я про это тоже спрсила нашу воспитательницу. Она сказала, что после птичьего грипа из сада убрали всех животных, остались только рыбки. Про всякие сертификаты сказали. что не надо! Блин, сколько воспитателей, столько и мнений
Старый 05-02-2009, 22:20     #4142
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки - это Я!!!! Неужели я добралась до Москвы!!!!! Как же я соскучилась по форуму!!!!!!Мес без интернета и компа!!!! Вот это испытание!!!! Пережила тока потому что в Питере у меня всегда стока событий - что и некогда бездельничать. Но в Москве меня ждал "сюрприз"... Уже и не надеялась выйти в эфир (как видите пишу очень скромно - т.к. не со своего компа) мой "Уснул" прям не знаю что делать, еще и новый - буду в гарантию обращаться((((Теперь о вечном: НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ НАКЛЕЙКИ? (кому не лично в руки - тому передала все через Катерину бест - извиняюсь что по русски, но по англ. щас не напишу))))))Очень рада что многих из вас удалось увидеть - очень неудобно, что еще мне чего то предавали - мне приятно ведь уже то, что смогла вам помочь!!!!Еще хорошая новость - Юличка (Юликса - еще раз сорри что по русски) нашла таки курьерскую фирму, которая может за недорого доставить из Москвы стенды в СПб!!!!!!У Юли был стенд - если помните с тематикой ТЕРЕМКА - он был больше всех остальных - и никак не удавалось его перекинуть в Питер. Так вот вчера ко мне пришел в назначенное время курьер, выписал мне накладную и забрал его. Сказал что в теч 1-2 дней он будет на картире у Юли!!!! Удовольствие это стоит 350р (как Юле сказали).Так что подождем, чтоб Юля отписалась - что все прошло удачно и тогда..... можно собирать еще заказ (теперь не надо будет думать как забрать и как переправить! прямо из Радуги курьер заберет и всем по квартирам развезет!!!!!))))) Потихоньку осилю - все что вы писали без меня. И как обещала обновлю топ (все сделаю нем по уму - тока как доступ в мой комп будет - вся инфа то там((((((В общем очень рада что я опять с вами!!!!!! УРА!!! (смайлики не вставляются).
Света привет ,ОООООООООООчень рада тебя видеть Топ и правда без тебя заглох, сама только пару раз его подимала, чтоб не потерялся ))))))))))

Все хочу поблагодарить тебя и Катю за наклеечки,только хотелось фотками подкрепить, так пока не могу сфоткать , болеем(((, все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Выручалочка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-02-2009, 09:29     #4143
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


СПАСИБО!!!! РАДА ЧТО ПОНРАВИЛИСЬ!!!! Скажу по личному опыту - я теперь себе заказала немного наклеек для личного пользования.....чтоб когда летишь куда то и в аэропорту замотал сумку - а потом по прилету не поймешь где чья (многие похожи - да еще и замотаны) - я вот такую бабочку например наклеечку клею на свою сумку - (ну и друзьям) - и мы без проблем свои забираем с ленты))))))
Старый 06-02-2009, 10:13     #4144
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGron Посмотреть сообщение
А мальки сертификаты имеют???? Я серьезно, в нашей группе стоит большой аквариум. Так нам воспитательница сказала, что нужно обязательно брать сертификаты на рыбок, а иначе СЭС их выловит и выбросит. Ну может не сами, но проблемы будут.
Я понимаю, что есть просто воспитатели, которым возиться с рыбками просто не хочется, вот и придумывают отговорки.... У нас в яслях воспитательница рыбок сама принесла, мы корм иногда покупали.... Потом на время ремонта группы воспитательница их нам дала домой, да сама и уволилась... Прихожу к новой воспитательнице, говорю, мол, рыбки у меня, готова вернуть.... А она: да, нельзя вроде.... Ну ладно, так и быть, раз не ваши - приносите.... И таким тоном, что поняла я - рыбкам тут не жить... Не отдала.... А потом вернулась наша прежняя воспитатель и сразу о рыбках... Где, как они, не принесете ли? Принесла....
Старый 06-02-2009, 10:41     #4145
OlgaGron
Ветеран
 
Профиль OlgaGron
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 865
OlgaGron отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Я понимаю, что есть просто воспитатели, которым возиться с рыбками просто не хочется, вот и придумывают отговорки.... У нас в яслях воспитательница рыбок сама принесла, мы корм иногда покупали.... Потом на время ремонта группы воспитательница их нам дала домой, да сама и уволилась... Прихожу к новой воспитательнице, говорю, мол, рыбки у меня, готова вернуть.... А она: да, нельзя вроде.... Ну ладно, так и быть, раз не ваши - приносите.... И таким тоном, что поняла я - рыбкам тут не жить... Не отдала.... А потом вернулась наша прежняя воспитатель и сразу о рыбках... Где, как они, не принесете ли? Принесла....

Не у нас хорошие воспитатели. Рыбок любят. Воду для них отстаивают. Как положено. Просто был уже прецендент с СЭС (или по слухам), поэтому у нас рыбки живут, кормятся, я для них покупала специальную штуку, чтобы воду чистила и не надо было так часто воду сливать. Но сертификаты - это не проблема, если покупать в Зоомагазине.
Старый 06-02-2009, 17:09     #4146
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Девочки кому-нибудь интересны подарки на 23 февраля и 8 марта для детей ,я просто в свою группу закупаю?
Старый 06-02-2009, 17:13     #4147
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Многие еще осенью купили на весь год подарки (на все праздники) - но и стока же решают проблемы по мере поступления - конечно похвастайте что закупаете!!! И главное, какой у вас бюджет денег на подарок заложен?
Старый 06-02-2009, 17:23     #4148
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Закупаю картинки-пластилинки по 75 рублей , но определиться нужно быстро крайний срок 9 февраля до 12 :00 если заинтересовало пишите в личку
Старый 06-02-2009, 17:37     #4149
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки - это Я!!!! Еще хорошая новость - Юличка (Юликса - еще раз сорри что по русски) нашла таки курьерскую фирму, которая может за недорого доставить из Москвы стенды в СПб!!!!!!........Так что подождем, чтоб Юля отписалась - что все прошло удачно и тогда..... можно собирать еще заказ (теперь не надо будет думать как забрать и как переправить! прямо из Радуги курьер заберет и всем по квартирам развезет


Я тоже очень хочу стендики, я еще в тот раз хотела, просто денег тогда не было. ООООчень буду ждать!!!!
Старый 06-02-2009, 19:13
ответ для SashulkinaMama на сообщение ":support::support::support: Я тоже..."
    #4150
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


juliksa, ОТЗОВИСЬ, ПРИБЫЛ СТЕНД К ТЕБЕ????
КАК ФИРМА КУРЬЕРСКАЯ СРАБОТАЛА?
ТУ ЛИ СУММУ (350р) ВЗЯЛА????


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.