**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:50     #5321
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Если от зачатия, то неделек семь.
Да от веса, наверное, зависит. У меня вес не маленький, где-то 60 кг.
У меня в 7 тоже не было видно,а сейчас уже почти 11.
А вес изначально был 59 при росте 158
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Я вот тоже засыпала раньше только на животе, а сейчас не могу вобще на животе лежать, некомфортно. Вот и кручусь, верчусь пол ночи. Может это на подсознательном уровне, что нельзя на животе лежать!
Я пока ещё лежу и сплю на животике.Пока не мешает.Иногда конечно бывает чувство,что неудобно,тогда переворачиваюсь.
Вообще с ужасом думаю,что скоро нельзя будет на животе спать
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Машечка, ну что ты! зачем же сразу себе придумывать страхи какие-то беспочвенные??? Все будет хорошо!
Ты вкедь уже сдавала кровь на все другие анализы...тогда не боялась?
Неа,не боялась.
У меня жеи беременность началась на фоне антибиотиков,из-за этого всего и боюсь.
Старый 06-02-2009, 15:07     #5322
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня в 7 тоже не было видно,а сейчас уже почти 11.
А вес изначально был 59 при росте 158

Я пока ещё лежу и сплю на животике.Пока не мешает.Иногда конечно бывает чувство,что неудобно,тогда переворачиваюсь.
Вообще с ужасом думаю,что скоро нельзя будет на животе спать

Неа,не боялась.
У меня жеи беременность началась на фоне антибиотиков,из-за этого всего и боюсь.
ну у некоторых вон на фоне активнейшего курения и выпивания алкоголя начинается и все хорошо, так что не волнуйся
все будет супер!!!! и масик будет расти, как надо
Старый 06-02-2009, 15:33     #5323
Ulo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ulo4ka отсутствует


Спасибочки, буду иметь ввиду. Нам просто по цвету эти кроватки не подходят, вот и ищем что-нибудь пожожее.[/quote]

Там есть и другие цвета.В Меге-Парнас точно есть.Мы неделю назад там были и хотели племяшу такую же купить, а потом кованую нашли=)))
Старый 06-02-2009, 15:33     #5324
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ну у некоторых вон на фоне активнейшего курения и выпивания алкоголя начинается и все хорошо, так что не волнуйся
все будет супер!!!! и масик будет расти, как надо
Дык и это было
Старый 06-02-2009, 15:35     #5325
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я пока ещё лежу и сплю на животике.Пока не мешает.Вообще с ужасом думаю,что скоро нельзя будет на животе спать
А-а-а, как же это, не спать на животе? Это ж самая любимая поза для засыпания

Уже который день у меня аппетит как у слона. Все время хочется есть. Поддавшись всеобщему порыву приготовлю сегодня сырников да побольше

Вчера накупила себе нижнего белья навырост. Грудь уже на 1 размер подросла. В Гольфстриме такие скидки - 4 красивых бюстика обошлись в 750р. всего .

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Дык и это было
Марьюшка, если тебя это утешит, у меня Б наступила где-то во время курения травки в Амстердаме Ну хотелось попробовать. Так что давай бояться вместе. Надеюсь, что на наших масиков это не повляило.
Старый 06-02-2009, 15:37
ответ для Марьюшка на сообщение "Дык и это было :("
    #5326
nadinka38
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 185
nadinka38 отсутствует


Отпустили меня на выходные, всем привет, очень не хватало форума нашего. Насмотрелась всякого и боялась пока узи не сделали и сердце сама не услышала, все у нас хорошо, была небольшая отслойка, еще неделю уколы поделают и выпустят, уф.
Старый 06-02-2009, 15:39     #5327
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Привет животикам и их хозяйкам!

Я валяюсь дома всю неделю, уже устала! пузо мое выросло до неимоверных размеров, в штаны не влезть!!!Хотя вес уже не набираю (хоть это радует). Сырники Ваши очень были вкусными Я на блинчиках сижу последнее время- с вареньем- за уши не оттащить, теперь перейду на сырники

P.S. Ник поменяла, чтобы с коллегами не сталкиваться больше.
Старый 06-02-2009, 15:44
ответ для Марьюшка на сообщение "Дык и это было :("
    #5328
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka38 Посмотреть сообщение
Отпустили меня на выходные, всем привет, очень не хватало форума нашего. Насмотрелась всякого и боялась пока узи не сделали и сердце сама не услышала, все у нас хорошо, была небольшая отслойка, еще неделю уколы поделают и выпустят, уф.

Так держать! Пусть это был самый сложный период у тебя за всю беременность!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Дык и это было
у всех это было. Будет самый здоровенький, и самый любенький малыш. Во как я себя успакаиваю, и его стимулирую "Буду баловать и любить". Муж решил, что нам пора в цирк сходить.
Старый 06-02-2009, 16:06     #5329
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки, а я сходила сейчас пообедать в кафешку,поела ,наконец-то,вожделенной солянки!Кайф то какой!
Здорово, Анечка!!! Поздравляю с первыми "хочушками" во время беременности!!!
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение

А ещё я сейчас поняла, что я жутко боюсь снова большого живота. Как же с ним тяжело было. Ни ходить, ни сидеть невозможно, про сон я вообще молчу

Кстати, о животе. Вы можете на животе спать? Я вот пару недель назад поняла, что дискомфортно это, а сейчас так и вовсе больно. Если во сне повернусь, так аж подскакиваю Это у меня глюки?
Живота я тоже боюсь. Он у меня был ОГРОМНЫЙ!!!! Сейчас смотрю на свои фотки за неделю до беременности и страаашно...
На животе спать больше не могу, мне кажется это больше эмоциональное. Хотя если учесть что кровообращение половых органов увеличилось-можно допустить что они стали чувствительнее.
Я пока нашла для себя позу-полу-на-животе, полу-на-боку, во как


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ну у некоторых вон на фоне активнейшего курения и выпивания алкоголя начинается и все хорошо, так что не волнуйся
все будет супер!!!! и масик будет расти, как надо
Наташ, с новой линеечкой тебя!!!
А про курение +10000
У меня соседка всю первую беременность прокурила как паровоз и родила здорового ребенка, мальчишка такой крупный. Ему 4 года, а выглядит на 6. Сейчас беременная вторым, уже недель 20, и все так же курит.


Кстати, я поддалась всеобщей волне поедания сырников. Вчера готовила ленивые вареники, тесто осталось и после обеденного сна встала и пожарила сырников. Поели с сыном.
Старый 06-02-2009, 16:13     #5330
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka38 Посмотреть сообщение
Отпустили меня на выходные, всем привет, очень не хватало форума нашего. Насмотрелась всякого и боялась пока узи не сделали и сердце сама не услышала, все у нас хорошо, была небольшая отслойка, еще неделю уколы поделают и выпустят, уф.
Здорово!


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я валяюсь дома всю неделю, уже устала! пузо мое выросло до неимоверных размеров, в штаны не влезть!!!
Ух ты!


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Вчера готовила ленивые вареники, тесто осталось и после обеденного сна встала и пожарила сырников. Поели с сыном.
Оль, ты меня натолкнула на мысль, что я хочу ленивых вареников Ну вот, теперь буду страдать до вечера. Творог-то ещё купить надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.