Почему запрещают посещение мужа при бесплатных родах? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:11     #61
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESLY Посмотреть сообщение
Вот так блин, отвечашь по теме, а получаешь замечания, хамы невоспитанные мы оказывается
Ну если так оно и есть, што ш поделаешь . Мне лично было бы КАТЕГОРИЧЕСКИ неприятно кормить ребенка в присутствии посторонних. Про заразу и прочее уже говорилось. ПРо недержание мочи послеродовое что-нибудь вы слышали? и про другие интимные проблемы? Они что, должны быть достоянием общественности?
Старый 06-02-2009, 15:14     #62
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


правильно что запрещают - меньше инфекций. а муж 3 дня может подождать или на фото посмотреть
Старый 06-02-2009, 15:27     #63
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А по моему, подобные высказывания в чужой адрес может позволить себе только очень завистливый человек! Банальная зависть! ESLY, не обращайте внимания.
А вообще, мужья позаботливее берут на это время отпуска или отгулы, чтобы все время в рд проводить. Да и по возможности, на отдельную палату зарабатывают, чтобы вот без таких вот «стерильных соседок».
Банальная зависть ? Да чушь это! Если некоторым дамам без разницы , что чужие люди, а тем более мужчины присутствуют , когда они не камильфо выглядят, кормят грудью, да многое другое, что здесь упомянули, то это вовсе не значит, что всем это приятно! И что же мне нужно сказать, если мне неприятно присутствие чьегото мужа? "А не хотел бы ваш муж пойти домой?"
Я тут в Ленте видела как одна женщина...кормила посреди магазина ребенка грудью. Просто вытащила сиську и дала ребенку. Я бы так не смогла! И чувства зависти к ней я не испытываю
Старый 06-02-2009, 16:02     #64
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А по моему, подобные высказывания в чужой адрес может позволить себе только очень завистливый человек! Банальная зависть! ESLY, не обращайте внимания.

Не поняла чему завидовать?

Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А вообще, мужья позаботливее берут на это время отпуска или отгулы, чтобы все время в рд проводить. Да и по возможности, на отдельную палату зарабатывают, чтобы вот без таких вот «стерильных соседок».
Мы именно так и поступим. А! Я поняла. Завидовать я должна отсутствию 4 соседок, и их 4 мужиков рядом после родов?
Старый 06-02-2009, 16:05     #65
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Банальная зависть ? Да чушь это! Если некоторым дамам без разницы , что чужие люди, а тем более мужчины присутствуют , когда они не камильфо выглядят, кормят грудью, да многое другое, что здесь упомянули, то это вовсе не значит, что всем это приятно! И что же мне нужно сказать, если мне неприятно присутствие чьегото мужа? "А не хотел бы ваш муж пойти домой?"
Я тут в Ленте видела как одна женщина...кормила посреди магазина ребенка грудью. Просто вытащила сиську и дала ребенку. Я бы так не смогла! И чувства зависти к ней я не испытываю

Зависть не к образу мысли, жизни и т.д., а к заботливому мужу.
Я тоже не понимаю, как можно кормить посреди магазина, но равно также не понимаю (хотя куда денешься, через «не понимаю» перешагнешь) как можно кормить и т д в присутствии чужих женщин в палате. А комильфо вы или нет, это уже ваше личное дело. И вот уж против чего не попрешь, так это то, что психологически проще переносить вынужденное присутствие человека противоположного пола.
Старый 06-02-2009, 16:08     #66
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Зависть не к образу мысли, жизни и т.д., а к заботливому мужу.
.
А!
У меня просто иное понимание о заботе -как минимум отдельная палата для жены.
Старый 06-02-2009, 16:13     #67
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
А!
У меня просто иное понимание о заботе -как минимум отдельная палата для жены.

Да, понимание у нас действительно разное. Но однако, в одном наши мнения совпадают, в смысле отдельной палаты. Вы кстати, где планируете, какой РД? Сели не секрет, конечно.
Старый 06-02-2009, 16:41     #68
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


девушки, я прошу прощения, если мои слова кого-то обидели!
И ни в коем случае не пропагандирую совместное пребывание в палате 20-ти человек сразу!!! У меня не получилось взять отдельную палату, т.к. на момент переезда из реанимации свободных не было и не освобождалось в ближайшее время, а потом уже освоилась с соседками, милейшими девушками и их помощь и присутствие оказались ДЛЯ МЕНЯ весьма кстати, потому что я плохо представляла даже как держать сынулю. Т.к. мы были после КС, никаких проблем с различными подкладными и швами на интимных местах и т.д. у нас не было, но зато были проблемы с перемещением по палате, нас привезли всех одновременно и даже воды подать, пока не разрешили вставать, было бы не кому, если б не наши мужья.
Я просто хотела сказать, что если автор собирается брать общую палату, то нужно понтересоваться у соседок как они отнесутся к ее родственникам и ВСЁ, и совсем не предлагала радоваться тому, что нужно кормить и переодеваться в присутствии посторонних!
В конце концов не у всех есть возможность заплатить за палату.
Старый 06-02-2009, 16:46     #69
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Да, понимание у нас действительно разное. Но однако, в одном наши мнения совпадают, в смысле отдельной палаты. Вы кстати, где планируете, какой РД? Сели не секрет, конечно.

Пока не знаю точно. Но, судя по всему, все-таки 2 роддом.
Старый 06-02-2009, 16:46     #70
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
Ну если так оно и есть, што ш поделаешь . Мне лично было бы КАТЕГОРИЧЕСКИ неприятно кормить ребенка в присутствии посторонних. Про заразу и прочее уже говорилось. ПРо недержание мочи послеродовое что-нибудь вы слышали? и про другие интимные проблемы? Они что, должны быть достоянием общественности?
с такими проблемами мы, к счастью, не столкнулись.
и они, конечно, не должны быть достоянием общественности!! В этом я с Вами полностью согласна.
Но в моем случае, как я уже писАла, мы обговорили с соседками возможность посещения нашей палаты родственниками, договорились только что не больше одного чел-ка, а то ко всем порывались приехать группами по ....дцать человек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.