ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ - как попасть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 13:14
ответ для MarikaS на сообщение "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ - как попасть?"
    #11
blondinchka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщения: 78
blondinchka отсутствует


А мне присылали на мыло анкетку заполнить,на кастинг,участие в детской передаче,я стала заполнять,а там обязательное условие,проживание в Москве и моск.обл.Т.к. переезжать мы не собираемся,пришлось отказаться
Старый 06-02-2009, 14:24
ответ для MarikaS на сообщение "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ - как попасть?"
    #12
MarikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Манчестерская
Сообщения: 129
MarikaS отсутствует


Мы не одиноки, это радует! Естественно, передача в записи. На съемки наверняка при большом желании попасть можно. Буду пытаться. Если появится информация - обязательно поделюсь!
Старый 06-02-2009, 14:41
ответ для MarikaS на сообщение "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ - как попасть?"
    #13
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


А мы ездили на съемки "давайте рисовать". В феврале нас покажут по телевизору. Как увидите тему про волшебные зонтики-это мы там значит. Наш мальчик Ваня.
Я послала его фото (съемка была профессиональная!!! Это важно!!!) на эл. адрес, который указан на сайте. Нам ответили через 15 минут, через два дня были уже в Москве.Без кастингов. Хотя все остальные участники( с нами в передаче) прошли кучу кастингов.
Сын был в восторге. Это вообще его стихия, он уже на обложке журнала был, он кайфует и не стесняется
Старый 06-02-2009, 14:50
ответ для sapa на сообщение "А мы ездили на съемки "давайте..."
    #14
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А мы ездили на съемки "давайте рисовать". В феврале нас покажут по телевизору. Как увидите тему про волшебные зонтики-это мы там значит.
14 февраля будет: Давайте рисовать! «Рисуем круглое» - не то?
Старый 06-02-2009, 15:50
ответ для sapa на сообщение "А мы ездили на съемки "давайте..."
    #15
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А мы ездили на съемки "давайте рисовать". В феврале нас покажут по телевизору. Как увидите тему про волшебные зонтики-это мы там значит. Наш мальчик Ваня.
Я послала его фото (съемка была профессиональная!!! Это важно!!!) на эл. адрес, который указан на сайте. Нам ответили через 15 минут, через два дня были уже в Москве.Без кастингов. Хотя все остальные участники( с нами в передаче) прошли кучу кастингов.
Сын был в восторге. Это вообще его стихия, он уже на обложке журнала был, он кайфует и не стесняется
ого, здорово!
т.е. то, что из другого города - это не проблема?
Но тут ведь еще вопрос, как по фото они смогли понять, что ребенок не будет стесняться перед камерами и т.п?
Или вы еще что-то указывали, ну там опыт съемок, обложки журнла и т.п?
Старый 06-02-2009, 17:25
ответ для sapa на сообщение "А мы ездили на съемки "давайте..."
    #16
MarikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Манчестерская
Сообщения: 129
MarikaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А мы ездили на съемки "давайте рисовать". В феврале нас покажут по телевизору. Как увидите тему про волшебные зонтики-это мы там значит. Наш мальчик Ваня.
Я послала его фото (съемка была профессиональная!!! Это важно!!!) на эл. адрес, который указан на сайте. Нам ответили через 15 минут, через два дня были уже в Москве.Без кастингов. Хотя все остальные участники( с нами в передаче) прошли кучу кастингов.
Сын был в восторге. Это вообще его стихия, он уже на обложке журнала был, он кайфует и не стесняется
А сколько Ване лет и как давно были съемки?
Старый 06-02-2009, 17:40
ответ для MarikaS на сообщение "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ - как попасть?"
    #17
MarikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Манчестерская
Сообщения: 129
MarikaS отсутствует


На все передачи, якобы, нужно пройти кастинг. И ограничение по возрасту - 5-7 лет
http://www.telenyan******/invite/?tz=69

Может Ване повезло - понравился, плюс из Питера, вот не стали кастинг устраивать.
Старый 06-02-2009, 19:02     #18
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarikaS Посмотреть сообщение
На все передачи, якобы, нужно пройти кастинг. И ограничение по возрасту - 5-7 лет
http://www.telenyan******/invite/?tz=69

Может Ване повезло - понравился, плюс из Питера, вот не стали кастинг устраивать.
оттуда
Цитата:
Особая просьба к родителям мальчиков — активнее приводите сыновей! Мужчин, как и в жизни, на съемках не хватает.
может поэтому вас и взяли?
Старый 06-02-2009, 19:38
ответ для MarikaS на сообщение "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ - как попасть?"
    #19
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Ваня 5,5.
Я написала о нем, что есть опыт съемки, что не стесняется. На сколько я поняла из разговоров, кастинг-практически всегда обязательное условие. Нам просто повезло. Мальчиков не хватает. Девочки и мамы там были специфические. Прошедшие множество кастингов.Дети после садика, многие с температурой, не евшие. А съемки утомительные. Мы прождали 3 часа, так как предыдущие задержались+ наша съемка 2,5 часа.
Старый 06-02-2009, 21:09     #20
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Ваня 5,5.
Я написала о нем, что есть опыт съемки, что не стесняется. На сколько я поняла из разговоров, кастинг-практически всегда обязательное условие. Нам просто повезло. Мальчиков не хватает. Девочки и мамы там были специфические. Прошедшие множество кастингов.Дети после садика, многие с температурой, не евшие. А съемки утомительные. Мы прождали 3 часа, так как предыдущие задержались+ наша съемка 2,5 часа.
мда, совсем не удовольствие для ребенка...
но ведь чадо просится! У меня она вообще просится на игровые передачи, состязательные, а особенно на те, где призы потом дают корыстный товарищ... уж игрушек складывать некуда, а все ей мало...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.