АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 10:05
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6301
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


девочки, а кому -нибудь везло в гаи так, чтобы только правые повороты??? левых боюсь...
Старый 06-02-2009, 10:21     #6302
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
девочки, а кому -нибудь везло в гаи так, чтобы только правые повороты??? левых боюсь...
У моих нескольких знакомых так было, подстраховавшихся само собой Проезжали 100 м., поворот направо, парковка. А левых бояться не стоит, всё равно после экзамена придётся и налево поворачивать, и разворачиваться, и всякие остальные интересные манёвры делать
Старый 06-02-2009, 10:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6303
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Всем привет! Давно вас тут всех читаю, уже как месяц Вот решила поделиться и своими впечатлениями об автошколе и вождении.

Сестры и папа сели в машину и поехали. И я всегда считала, что это в крови, села за руль у СКК с инструктором и поехала. Никаких проблем с завестись, повороты там, скорость 20 км/ч , красота. А потом мы перешли на площадку и тут я поняла, со мной явно что-то не так. А площадка у меня первая была в 7:30 утра, темень страшно. Место мало, с другими машинками в притык просто едешь. К концу занятия, когда я уже раз 10 заглохла, чуть не въехала в стену, наехала на несколько фишек, я поймала себя на мысле, что сейчас я хочу закрыть глаза, отпустить руль и на ходу выпрыгнуть из машины.
На втором занятии, а оно было тоже в 7:30, стало еще хуже. Состояние подавленности и нежелания учиться вообще. Муж утешать, объяснять мне что да как делать, подруга училась вот в той известной хорошей автошколе на Динамо, рассказала основные "секреты" площадки. Я настроилась и на третьем занятии поняла, что главное это хорошие учителя, что к сожалению к моему инстуктору не относиться. К четвертому занятию на площадке я кажется начала понимать что делать и где эти чертовы габариты машины. Самое обидное, инструктор не давал оставаться в машине без него. Я поняла, что для меня это будет внутреннее препятствие, которое нужно поскорее преодалеть. Свой машины пока нет.
И вот на пятом занятии у нас был зачет по площадке, как мы между собой его назвали "на адекватность", потому что нас впервые оставили в машинах одними.
Я сего в машину и поняла что ее не слышу. Тут я усвоила еще один урок. если боковое окно открыто, и включена печка, мотор я не слышу вообще! Я подумала что машина не заведена, но оказалось что я забыла включить первую передачу, что сделать со своими нервами не знаю. Потом я поехала и о чудо! мне не страшно! 4 элемента идеально, а вот с горкой у меня не лады. Машина глохнет хоть убейте. Уже 4 друга предложили свои машины в помощь. Никто не знает подходящую горку чтоб потренироваться?

А сегодня я впервые выезжаю в город. Обязательно расскажу о своих очучениях.

Занимаюсь в школе при ПТУ 110 на Дунайском. Инструктор терпимый, но мог быть и лучше. Поменять в этой автошколе нельзя.

Всех кто уже сдал поздравляю и искренне завидую. А всем кто только учиться удачи! Еще раз здравствуйте
Старый 06-02-2009, 11:01     #6304
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Девчонки! А напишите пожалуйста названия улиц, по которым ездить будем во время экзамена в ГАИ????? Хоть с мужем проедусь по этим улицам, перекрестки посмотрю. Хотя бы чисто теоретически их разобрать.
Старый 06-02-2009, 11:23     #6305
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Девчонки! А напишите пожалуйста названия улиц, по которым ездить будем во время экзамена в ГАИ????? Хоть с мужем проедусь по этим улицам, перекрестки посмотрю. Хотя бы чисто теоретически их разобрать.
http://www.marshruts.narod.ru/
Старый 06-02-2009, 12:00
ответ для ЭgOiStKa на сообщение "http://www.marshruts.narod.ru/"
    #6306
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Спасибо!
Старый 06-02-2009, 12:02
ответ для VEf на сообщение "Спасибо!"
    #6307
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Спасибо!
не за что
Старый 06-02-2009, 13:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6308
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Здравствуйте! разрешите и мне к вам присоединиться... теория началась в декабре, но все равно попапала под новую программу. уже было три занятия вождения...ох, что-то я пока совсем не уверена в своих силах...
Старый 06-02-2009, 14:09     #6309
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
У моих нескольких знакомых так было, подстраховавшихся само собой Проезжали 100 м., поворот направо, парковка. А левых бояться не стоит, всё равно после экзамена придётся и налево поворачивать, и разворачиваться, и всякие остальные интересные манёвры делать
это понятно... но сразу я налево поворачивать не буду... сначала на правых буду ездить
Старый 06-02-2009, 14:14     #6310
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Здравствуйте! разрешите и мне к вам присоединиться... теория началась в декабре, но все равно попапала под новую программу. уже было три занятия вождения...ох, что-то я пока совсем не уверена в своих силах...
'это нормально
У меня уверенность появилась занятия после 5-го, да и то так себе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.