За рулем и в шапке.... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 18:31     #281
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну еще бы. Никакой возможности предложить свинг-пати
Ну да. Кому нужны свингеры в шапках?
Старый 05-02-2009, 18:58     #282
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну да. Кому нужны свингеры в шапках?
Не переживайте. Будет и на Вашей улице праздник.
Старый 05-02-2009, 22:57
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "За рулем и в шапке...."
    #283
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


это называется "водитель в уборе"

Сама хихикаю над водителями в уборе, но сама езжу в шапке, пока печка не раскочегарится-)) и мне плевать, что кто-то будет смеяться или бибикать
спокойнее надо за рулем быть
Старый 06-02-2009, 01:51
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "За рулем и в шапке...."
    #284
laidback
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 205
laidback отсутствует


есть такой тип водилы - в шапке, очках и с бородой, ездят на волгах как правило. очень опасны
Старый 06-02-2009, 01:57
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "За рулем и в шапке...."
    #285
laidback
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 205
laidback отсутствует


тему обсудили уже, эвона как
Старый 06-02-2009, 01:59
ответ для laidback на сообщение "про шапки"
    #286
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
есть такой тип водилы - в шапке, очках и с бородой, ездят на волгах как правило. очень опасны
записывайю..автопортрет особоопасен - готов...
Старый 06-02-2009, 03:02
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "За рулем и в шапке...."
    #287
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


отчим мой в шапке, с бородкой... не в очках... но на волге... водительский стаж... ммм... почти 40 лет... не опасен ...а даже виртуозен я бы сказала... мда...
Старый 06-02-2009, 08:51     #288
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Шутки-шутками, а топик жуткий. Наглядно демонстрирует отсутствие какой-либо толерантности у народа. Казалось бы, ТЕБЕ-то какая разница, в чем другой водитель в его собственной машине?
ППКС....... грустно....


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
почитала тут... ага, да вообще садясь за руль, раздевайтесь до трусов, а то мало ли каких психов бесит что вы одеты в принципе)))))
Нееееее, а вдруг экспертам фигура не понравится и они будут нЭдовольны???? кААроче... Перед получением прав все в очередь на экспертный совет ЛВ - здесь вам распишут дресс-код для различных ситуаций, в том числе и для руля
Старый 06-02-2009, 10:25     #289
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
ну надо так тему развернуть. Специально теперь буду шапки одевать за рулем-пусть бесятся.А может лучше шлем
Бесится - это громкое слово. Наплевать - более правильное.
Просто, любой человек, предмет, зрелище и т.п. вызывает у всех какие-то ассоциации. Естественно свои, естественно о себе. Мне лишь хотелось объяснить, почему я обращаю внимание на "водителей в уборе". И почему он мне может показаться неадекватным.
Повторюсь - это всего лишь стереотип работает. Ума в этом нет. Кажется так и было написано. Это равносильно признанию собственной неправоты. Поэтому резкость Вашего ответа неадекватна. И совершенно непонятны к чему ?????? Это мне????? Как-то у меня эти смайлы несколько с другой тематикой ассоциируются... Но у всех свои ассоциации. А есть такие, которые ими не страдают.

Кстати, с тех пор, как все стекла кроме лобового затонированы - мне стало в 10 раз комфортнее на дороге. Количество недовольных мной коллег-водителей уменьшилось в разы.
Шапка тут ни при чем, я ее не ношу. Пол перестал был заметен. Вот они и успокоились. Опять же - стереотип работает. Но не лишенный оснований в некоторых случаях.

Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Шутки-шутками, а топик жуткий. Наглядно демонстрирует отсутствие какой-либо толерантности у народа. Казалось бы, ТЕБЕ-то какая разница, в чем другой водитель в его собственной машине? Ан нет, это дело мое и принципиальное! "Еще и очки надел! Интеллигент называется! Повыучили вас на свою голову!" (с).
При чем здесь толерантность? Водителей в шапках разве кто-то обижает как-то по особенному?
Не замечала. Не более чем любого другого водителя.

А внимание на других водителей обращать просто обязательно. Львиная доля факторов риска приходится на людей-водителей, а не на дорожное полотно, столбы и прочие мех. препятствия.

И губы красить, и болтать по телефону, и грызть сухарики за рулем и т.п. - опасно. Не только для себя, для окружающих. Необходимо не только на знаки смотреть, но и стараться пропустить вперед (ИМХО) какого-нибудь неадекватного со своей точки зрения товарища. Собственно именно этому и учат в любой автошколе.

А топ и правда абсолютно бредовый. Ну, если только посмеяться. Темы для обсуждения нет.
Старый 06-02-2009, 10:40     #290
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
При чем здесь толерантность? Водителей в шапках разве кто-то обижает как-то по особенному?
Не замечала. Не более чем любого другого водителя.
Толерантность тут хотя бы при том, что только на основании внешнего вида человека (точнее - его одежды) тут же делаются выводы о том, что он идиот и не умеет водить.

Если бы еще и какие-то действия предпринимались ("обижали по особенному", шапки пытались сорвать и т.д.) - это бы уже совсем клиника и уголовка была бы, а так - именно отсутствие толерантности и культуры, не более .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.