Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 02:35     #191
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Да ну бросьте Вы - ерунда какая-то, в конце концов есть генетическая экспертиза...
для доказательств нужно время. и все это время ребенок будет не дома.
Это факт.
Его могут забрать (и то не так просто) родители умершей женщины.
Старый 06-02-2009, 02:40     #192
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну не все хотят замуж что тут такого?
меня всегда удивляли те кто в этот самый "замуж" стремится за страшнекого серенького убогенького алкоголика с компутерной зависимостью, но вот чтоб был!
Дык, ежели все разборчивыми станут, ЖГ закрывать придется)
Старый 06-02-2009, 09:41     #193
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чего все так на жрачке-то зациклились? прям еда - смысл жизни какой-то. Есть ваще вредно.
А тут - мужу нужно каждый день готовить, пироги какие-то..

Вот честно, я семь лет замужем и пока тьфу-тьфу, но не готовлю и уж тем более никаких пирогов..
Странно читать, что это прям залог успеха
+ 100!

За 11 лет совместной жизни так и не поняла, что значит "вламывать на кухне". Может кто объяснит мне, что там вламывать при наличии посудомойки и хорошей духовки с таймером?
Старый 06-02-2009, 09:44     #194
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Я вот как-то не очень понимаю -почему я должна также работать по 8-10 ч, плюс дорога, садик, ребенок, да и интересы у меня есть - ролики, г/лыжи, сноуборд, посиделки с подружками и тд
Наличие рядом любимого и любящего человека как-то препятствует развитию своих интересов?
Старый 06-02-2009, 09:52     #195
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
За 11 лет совместной жизни так и не поняла, что значит "вламывать на кухне". Может кто объяснит мне, что там вламывать при наличии посудомойки и хорошей духовки с таймером?
У меня нет ни посудомойки, ни уж тем более духовки - другой образ жизни..есть авто и няня на которые уходят значительные суммы денег..
Цитата:
Наличие рядом любимого и любящего человека как-то препятствует развитию своих интересов?
У меня лично один интерес - выжить Поэтому дополнительные обязанности к существующим - тяжело и безрадостно. А встречи с любимым ждешь, радуешься и даже короткое время вместе(тщательно спланированное!) для меня огромный праздник..Все ж по разному живут
Старый 06-02-2009, 09:57     #196
Ashim99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
Ashim99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Да поняла я Вас. Это, конечно, существенно очень. Но не панацея, т.к. не факт, что он его заберет.
Еще о пользе регистрации брака: моей подруге пенсию на ребенка государство платит, т.к. муж у нее погиб. Она, конечно, небольшая, но ситуации разные бывают.
Старый 06-02-2009, 10:10     #197
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Почему раньше меньше распадалось браков?
Стыдно, дамы!
По банальной причине-жить после "распада" негде было. Обычно в квартире жили минимум два поколения. А сейчас совсем другие возможности.
P.S. Моя бабушка говорила, что развелась бы с моим дедом, если бы не однокомнатная квартира, которую даже на две комнаты не разменяешь.
Старый 06-02-2009, 10:14     #198
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Ваше счастье. ))
Когда мои подруги расходятся с любимыми и начинают жить одни, я сразу убеждаю их, поиграть не бльше пары месяцев, а лучше, лишь лето.
Так как, "переживешь одна зиму" и никто уже не будет нужен. ))
Вот точно сказано. Общественные стереотипы стали гибче, вроде все хорошо, секс найдется, а "любовь придумали русские...".
Я почти три года живу одна, на жизнь стараюсь не жаловаться, ну иногда накатит, но чем дальше, тем страшнее , смогу ли я потом ужиться . И постольку поскольку больше мне никого выгонять не хочется (тяжело далось), то отсюда изначальная мысль-пускать ли.

Про пироги- а что так все взъерепенились? Образный же пример, это и запах борща, и мяса может быть. Который будет ассоциироваться с домом, спокойствием и уютом.
Старый 06-02-2009, 10:18     #199
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
И то, и другое для разных женщин может быть идеалом.
В незамужней женщине не вижу ничего криминального.
Но что-то их ТАК много стало... Я прямо удивляться начала. Когда мне было лет 25-30, вокруг ну просто ВСЕ были замужем. А сейчас гляжу на на тот же возраст - вообще замужних не вижу!
Старый 06-02-2009, 10:21     #200
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Но что-то их ТАК много стало... Я прямо удивляться начала. Когда мне было лет 25-30, вокруг ну просто ВСЕ были замужем. А сейчас гляжу на на тот же возраст - вообще замужних не вижу!
Они ЕЩЕ не или УЖЕ не?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.