***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 09:50
ответ для ksyusyu на сообщение "Мама дорогая!!!:010::010::010:"
    #4201
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Всем приветики!!!
Вчера наконец-то доехали до Охта-парка: оторвались на горных лыжах
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Бусёныч, завтра собираюсь в первой половине дня в метро, ты дома будешь? Звякну
Не, не буду, я работаю Но будет муж: могу ему позвонить и сказать, что ты придешь за каталогом. Так что, ежели тебе удобно, то - заходи, но лучше до 12 - 12:30, папа и сын от дневного сна не отказались еще
Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Просто плаваешь или аква???


Кста - неплохо девочка стрижет - я мужа туда как-то раз отправила тоже к Саше - сказала, шо скажи так "Подстригите так чтоб жене понравилось" - пришел красавцем - после этого тока туда и шастает
Просто плаваю
А можно попросить телефон парикмахерской с именем такого мастера?
Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Стоимость 150 руб в час с человека. Думаю два часа будет достаточно. На понедельник пока всё свободно( было на момент моего звонка). У Таточки суши закажем с доставкой . Время выбираем.
1. Zera
2. Дирли
Я в понедельник в бассейне И еще и на диете
Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
В Бирлайне можно в воскресенье тоже собраться
А во сколько? Я, если смогу, забегу на полчасика
Старый 06-02-2009, 09:59     #4202
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Всем привет!!!
а я как всегад , пролетаю по всем пунктам
и ни в бану, ни попить . что за жисть такая ((
еще и скачу тут с утра с компан на комп. и принтер работает тока в конце коридора. тут, блин. никакого фитнеса не надо ...
Что то грусть меня накатила ...
Старый 06-02-2009, 10:33     #4203
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.
Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся


Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.
В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.)))))))))
Старый 06-02-2009, 12:01     #4204
ksyusyu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 577
ksyusyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.
Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся


Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.
В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.)))))))))
Старый 06-02-2009, 13:17
ответ для ksyusyu на сообщение ":023::023::023:"
    #4205
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Вчера наконец-то доехали до Охта-парка: оторвались на горных лыжах

Не, не буду, я работаю Но будет муж: могу ему позвонить и сказать, что ты придешь за каталогом. Так что, ежели тебе удобно, то - заходи, но лучше до 12 - 12:30, папа и сын от дневного сна не отказались еще

Просто плаваю
А можно попросить телефон парикмахерской с именем такого мастера?

Здоровски Я на лыжах сто лет не каталась - но очень хочется вспомнить - но как представлю, картину маслом - спотыкающаяся спортсменка, даж стыдно пробовать
Вы напрокат брали инвентарь или со своим??
Тел. парикмахерской - 948-53-15 (мастер Саша)
Старый 06-02-2009, 13:49     #4206
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!У меня есть к вам один вопрос.Дело в том,что у меня у мужа носки ну прям тают и вот я хочу кпить ему много и по оптовой цене.Нашла вот такой сайтик и уже да же почти договорилась.Они с физ.лицами не работают,но вроде готовы уговориться.Вот хочу узнать кому нибуть еще надо.Есличт,то прайс у меня есть.Можете спрашивать -скажу цену.http://www.maste****rsocks.ru/
Старый 06-02-2009, 13:57     #4207
Trollia
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 106
Trollia отсутствует


Всем привет. Я тут у вас в топике новенькая.

у меня сразу вопрос - а где вы в Рыбацеом деткам мясо хорошее покупаете? Раньше было неплохое фермерское хозяйство у метро, но сейчас они сильно испортились.
А у нас как раз время подходит самим мелкому тефтельки делать. В ашане покупать мясо тоже как то стремно.
Старый 06-02-2009, 14:01     #4208
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trollia Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут у вас в топике новенькая.

у меня сразу вопрос - а где вы в Рыбацеом деткам мясо хорошее покупаете? Раньше было неплохое фермерское хозяйство у метро, но сейчас они сильно испортились.
А у нас как раз время подходит самим мелкому тефтельки делать. В ашане покупать мясо тоже как то стремно.
Привет новнькимВ Океи,в эврике не замороженное.А вот на счет хорошое ли Меня лично устраивает
Старый 06-02-2009, 14:07     #4209
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!У меня есть к вам один вопрос.Дело в том,что у меня у мужа носки ну прям тают и вот я хочу кпить ему много и по оптовой цене.Нашла вот такой сайтик и уже да же почти договорилась.Они с физ.лицами не работают,но вроде готовы уговориться.Вот хочу узнать кому нибуть еще надо.Есличт,то прайс у меня есть.Можете спрашивать -скажу цену.http://www.maste****rsocks.ru/
Я бы закупилась колготками Дусе и мужу носками.
кстати, у Дуси их колготки с бантиками из страз - нежно любимые раньше были розовенькие, а щас купили черные - очень хороши в носке, а главное в стирке 6)
так что я жду
Старый 06-02-2009, 14:09     #4210
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Здоровски Я на лыжах сто лет не каталась - но очень хочется вспомнить - но как представлю, картину маслом - спотыкающаяся спортсменка, даж стыдно пробовать
Вы напрокат брали инвентарь или со своим??
Ничего, начинать всегда непросто, я после родов когда на лыжи встала - так вообще ехать не могла от страха, хотя до родов ничего не боялась А потом опять раскаталась на учебных горках Сейчас уже не стремно
Цитата:
Сообщение от Trollia Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут у вас в топике новенькая.

у меня сразу вопрос - а где вы в Рыбацеом деткам мясо хорошее покупаете? Раньше было неплохое фермерское хозяйство у метро, но сейчас они сильно испортились.
А у нас как раз время подходит самим мелкому тефтельки делать. В ашане покупать мясо тоже как то стремно.
Привет новеньким!
А представиться???
Я в свое время на Андреевском рынке брала на Ваське, а сейчас мы уже все кушаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.