Пеленальный столик: до какого возраста можно им пользоваться? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 08:39     #81
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


У нас точно такой же -мне очень нравиться...Комод в интерьер нашей спальни не вписывался абсолютно, вот и купили такой столик, ванной не пользуемся, вернее пользуемся ей отдельно, а столик стоит статично
Старый 27-01-2009, 13:12     #82
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козя-бозя Посмотреть сообщение
так он же съемный!!! когда подрастет снимете, вот мы только месяц как убираем когда ребь в кроватке,атак лежит.очень для наших мааааленьких габаритов квартиры хорошо. вообще не занимает места. Когда по первости патронаж приходил тоже только на нам смотрели.
Я наверное не совсем понятно объяснила. Я имела в виду, что когда надо ребятенка вынимать из кроватки, чтобы переодеть, доска ведь должна быть установлена на кроватке, вот в этот момент (вытаскивания), когда масик уже крупненький, он об эту доску не ударится (она ведь вроде широкая)
Старый 27-01-2009, 13:13     #83
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Кстати, раз затронули тему патронажа, а массаж где делаете? (у кого доска на кроватку).
Старый 28-01-2009, 01:55     #84
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
Пользуемся пеленальной доской до сих пор. Ребенку год и три
+ 100 и мы тоже
Старый 05-02-2009, 13:38     #85
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sylverfox Посмотреть сообщение
Вот присматриваюсь к такому столику, так как места для большого стола нету. На сколько такого чуда хватит? И как вообще в эксплуатации: удобная штука?
Выглядит примерно так
Великолепная вещь! Нам 5,5 мес. - мы до сих пор пользуемся. Есть куда все сложить: памперсы, кремы, зеленки, тампончики и т.д., и т.п. Очень удобно делать массаж и вообще очень удобно, что не нужно наклоняться. У меня первые месяцы жутко болела спина, этот столик - мое спасение!
Старый 05-02-2009, 15:58     #86
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


у нас высокий белый шкафчик из икеи с прикручивающеймся пеленальной доской.тоже наклонятся не надо и стоит дешевле.к тому же,как деть подростет,доску убрать,а шкаф пусть стоит дальше,удобный жутко
Старый 05-02-2009, 17:27     #87
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Я вот такой присмотрела, но для комнаты, а не для ванной (комнаты). Здесь пеленальная часть ставится сверху или убирается, когда уже не нужна. Единственное, я не видела его вживую и не знаю качества обработки торцевых частей... Где их посмотреть тоже не знаю, т.к эти фото нашла на slando. Дешево, конечно

Последний раз редактировалось Не_такая, 30-03-2009 в 20:29.
Старый 05-02-2009, 17:43     #88
Miracle Nataly
Частый гость
 
Профиль Miracle Nataly
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 83
Miracle Nataly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sylverfox Посмотреть сообщение
Вот присматриваюсь к такому столику, так как места для большого стола нету. На сколько такого чуда хватит? И как вообще в эксплуатации: удобная штука?
Выглядит примерно так
У меня такой столик. Отличная, очень удобная штука. Первые 2 недели купали ребя в этой ванночке на кухне (размеры кухни позволяют), сразу после купания - ставишь на ванночку пеленальный столик и одеваешь ребя! Все под рукой.Внизу хранятся детские вещи, еще ниже - памперсы-пеленки., в кармашках, всякие там крема-ножницы-расчетски и т.д. Столик на колесиках передвигается по квартире легко, занимает не так много места.
Также на нем массажистка делала массаж. Собираюсь им пользоваться до полугода ребенкиных. В собранном состоянии он занимает немного места. Советую!
Старый 05-02-2009, 19:24     #89
lennn
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
lennn отсутствует


Очень удобная вещь.Не пользовались только ванночкой.Понравилось,что можно перевозить из комнаты в комнату.Так же удобно хранить всю ребенкину одежду.
Старый 05-02-2009, 20:51     #90
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
У нас комод с пеленальником, пользуемся до сих пор, нам полтора года. Вообще не представляю как без этой штуки обходится, очень удобно.
+1
В 11мес меняем подгуз, переодеваемся на нем. Только верхнюю одежду - на диване.
Хотя ножки давно свисают, главное - чтобы попа помещалась
И,что удивительно, на диване ее переодеть практически невозможно, так сильно вертится, переворачивается, уползает (маюсь, когда гостим у родителей), а на пеленальнике она понимает, что с ней будут делать, и лежит относительно смирно

Комод тем хорош, что даже если вдруг пеленальник будете недолго использовать, сам он все равно пригодится, это же обычная мебель У нас там все детские вещи лежат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.