А Вы верите в привидения??? - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 20:20     #2981
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я думала, это мат!
Это не мат, это сущность такая. Есть еще выражение "лярвы привязались". Они еще сексуально домогаются до женсчин


Материал из Википедии


Лярва (лат. larvaпривидение, маска, личина) — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения. Лярва бродит по ночам и насылает на людей безумие. Дыхание лярвы ядовито.
У римлян: дух злого человека, не нашедший покоя в подземном царстве и блуждающий по земле.
У славян: злобный женский дух, любящий хулиганить.
В оккультизме: дурное желание, не осуществлённое, но приобретшее астральную форму. Эта вновь возникшая сущность со временем обретает псевдоиндивидуальность и начинает воздействовать на своего создателя, побуждая его не забывать этого своего желания (давать ей «подпитку»), а иногда и на других, особенно тех, кто склонен желать чего-либо подобного. Неподавленная совсем лярва способна пережить своего создателя. Для её подавления применяются волевые импульсы (отказ от желания), молитвы, экзорцизм и др. методы.



Словарь Ушакова

ЛЯРВА


ЛЯРВА, лярвы, ж. (латин. larva) (книжн.). В представлении древних, а также в демонологии средних веков - призрак трагически умершего человека.
Старый 05-02-2009, 20:43
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2982
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Лярва? Ну буду знать
Старый 05-02-2009, 20:44     #2983
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Ой! я, наверное порядочно этих псевдосамостоятельных лярв (точно не забанят?) в мир навыпускала ... у меня их собака гоняет. У нее собственных лярв нет.
Старый 05-02-2009, 20:48     #2984
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ой! я, наверное порядочно этих псевдосамостоятельных лярв (точно не забанят?) в мир навыпускала ... у меня их собака гоняет. У нее собственных лярв нет.

Старый 05-02-2009, 20:49
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2985
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Лярва
Старый 05-02-2009, 20:59     #2986
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ой! я, наверное порядочно этих псевдосамостоятельных лярв (точно не забанят?) в мир навыпускала ... у меня их собака гоняет. У нее собственных лярв нет.
+1, или сколько их там,этих лярв.
Старый 05-02-2009, 21:01     #2987
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ой! я, наверное порядочно этих псевдосамостоятельных лярв (точно не забанят?) в мир навыпускала ... у меня их собака гоняет. У нее собственных лярв нет.
Ну дык, пусть она их давит, давит...

Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Лярва
Это неправильно! Правильно так:
Лярва
Старый 05-02-2009, 21:33
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2988
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Предисловие - Эта история НАСТОЯЩАЯ, если кто-то не поверит, просьба, не писать что это бред, и т.п и т.д


Эта история произошла пять лет назад. Мы тогда жили в г.Подольске. Подольск славиться тем, что там очень много загадочный происшествий. Так же недалеко находиться поляна Невест. Так же есть Дубровицы, вот как раз в Дубровицах все и произошло.....
Дело в том что у меня в Подольске живет мама, вот мы и приехали, погостить. Сначала все было хорошо, но потом началось
Моя мама живет в частном доме, а мне досталась квартира от бабушки В этой квартире до меня жили 3 семьи. И когда мы с мужем переехали в эту квартиру, что тут началось Постоянны шорохи, шептания по ночам, сначала думали что домовой к нам привыкает.... Так мы жили полгода. Ну, сколько можно привыкать-то????? Вот и западозрили неладное. Обычно домовые привикают быстро, ну тут прошло ведь полгода. Ладно пусть привыкает дальше
Этот день я помню очень хорошо. Это был мой день рожденья. Ессно все , но соображали. И мой брат предложил пойти на реку Пахру. Все согласились(но потом все пожалели) Итак приходим мы, веселимся, шашлычки, пиво и все такое. Через час, я захотела пардон в туалет, идем мы значит с подружкой, ищем место, нашли, делаем свои дела, и тут...... ОН, точнее ОНО или ОНА, вообщем назовем ОНО, это оно выглядело как старик, только был он прозрачный, Но что он старик сомнений не было!!! Мы с подругой ....(не буду говорить, а то забанят)Оно двигалось в нашу сторону, а мы в ступоре стояли. А ОНО все приближалось и приближалось Первая "очнулась" я.......
Вообщем бежали мы со скоростью света, я как-то обернулась а ОНО бежало за нами. Короче, я уж не помню как мы добежали до компании, но ПОМНЮ ЧТО НАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ....
Старый 05-02-2009, 21:40     #2989
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ой! я, наверное порядочно этих псевдосамостоятельных лярв (точно не забанят?)
не забанют в биологии тож лярвы есть... личинки
так назваются бабочек, например
Старый 05-02-2009, 22:16     #2990
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Предисловие - Эта история НАСТОЯЩАЯ, если кто-то не поверит, просьба, не писать что это бред, и т.п и т.д
....
Кошмар....

А при чем тут квартира и домовой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.