И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:48     #141
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
это не отмазка ваще ни разу, никак. Это просто человеку не надо было. А тут ты показываешь своё отношение, что тебе не пофиг, просто ты НЕ СМОГЛА, потому что что-то случилось.
Да, гораздо культурнее отмазаться хоть как-нибудь...Хотя,это так заметно,когда тебе врут...
Старый 05-02-2009, 19:49     #142
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


У меня один раз была такая ситуация.
Понравилось мне платье свадебное за 5 тыс. рублей. Звоню (телефон был указан), уточняю цену, договариваюсь перезвонить вечером и сказать точно когда смогу приехать. Звоню вечером, а мне говорят, что продано. Что-то мне не понравилось в том как мямлили в ответ... Прошу подругу позвонить якобы как новую покупательницу и поинтересоваться платьем (ну очень оно мне понравилось!!). Ей по телефону ответили, что платье продается за 15 тыс. ))))
Старый 05-02-2009, 19:50     #143
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


По-моему, правильно предыдущие ораторы пишут, что надо придумать что-то приличное для отмазки. Умный человек поймет что к чему.

А злится на тех, кто не купил или смотрел и не взял, не правильно Рынок есть рынок.
Ко мне девушка приходила, я шубку продавала, провела у нас час. В итоге не взяла. И что? такая она рассякая теперь Она ж не обязана была.

А вот договоренности нарушать - отвратительно .
Старый 05-02-2009, 19:52     #144
ier77
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Лиговский пр.,м.Ладожская
Сообщения: 115
ier77 отсутствует


А у меня вот как было...
Очень надо было продать переноску детскую - места много в комнате занимает - продавала за 400 р - САМА привезла к черту на рога, при том что являюсь матерью 3-х-месячного киндера-грудничка.
Шикарная новая квартира у покупателя,и эти гады - муж с женой - при мне начали обсуждать,нужна ли им переноска!!!Вы предствляете!Я им говорю - я же со всех сторон вам её сфоткала,вы уверили,что берете,я эту громадину через весь город в мороз тащила на себе,а они мне - ну уж так вышло!Я бы с их доходами купила бы и выкинула,чтобы человека не оскорблять,а они 400 рэ пожалели
Старый 05-02-2009, 19:55     #145
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


и что в итоге, не купили???
Старый 05-02-2009, 20:03     #146
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
По-моему, правильно предыдущие ораторы пишут, что надо придумать что-то приличное для отмазки. Умный человек поймет что к чему.

А злится на тех, кто не купил или смотрел и не взял, не правильно Рынок есть рынок.
Ко мне девушка приходила, я шубку продавала, провела у нас час. В итоге не взяла. И что? такая она рассякая теперь Она ж не обязана была.

А вот договоренности нарушать - отвратительно .
Ну, я тоже долго шубку покупала, извертелась вся перед зеркалом. Но приезжала я НА ПРИМЕРКУ, а не покупать точно, что тут обижаться? И ко мне такие приезжали, перед зеркалом по полчаса... А когда говорят КУПЛЮ...за язык-то никто не тянет.
Старый 05-02-2009, 20:06     #147
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Ну, я тоже долго шубку покупала, извертелась вся перед зеркалом. Но приезжала я НА ПРИМЕРКУ, а не покупать точно, что тут обижаться? И ко мне такие приезжали, перед зеркалом по полчаса... А когда говорят КУПЛЮ...за язык-то никто не тянет.
Дык а я про что?! Я и не думала обижаться и других к этому призываю!
Старый 05-02-2009, 20:10     #148
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Девушки, но вам же не по 12 лет. Нужно к людям как-то разумнее относиться. Мало ли кто что говорит.
Я точно знаю, что если человек мне говорит: возьму все (и если у Вас еще вдруг что-нибудь есть, то и то тоже), это 100% он не возьмет вообще ничего, он и на встречу-то не придет.
Покупает тот, кто подходит к процессу разумно и взвешенно.
Точно так же я в жизни не поеду куда-то на другой конец города, потому что если человек отказывается договариваться о времени и месте, удобном для обоих, значит ему не очень-то и нужно. Ну таааак - типо посмотрю...
Старый 05-02-2009, 20:14     #149
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Да, гораздо культурнее отмазаться хоть как-нибудь...Хотя,это так заметно,когда тебе врут...
Тоже замечаю когда врут. И это для меня хуже любой правды
Старый 05-02-2009, 20:25     #150
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Девушки, но вам же не по 12 лет. Нужно к людям как-то разумнее относиться. Мало ли кто что говорит.
Я точно знаю, что если человек мне говорит: возьму все (и если у Вас еще вдруг что-нибудь есть, то и то тоже), это 100% он не возьмет вообще ничего, он и на встречу-то не придет.
Покупает тот, кто подходит к процессу разумно и взвешенно.
Точно так же я в жизни не поеду куда-то на другой конец города, потому что если человек отказывается договариваться о времени и месте, удобном для обоих, значит ему не очень-то и нужно. Ну таааак - типо посмотрю...
Не наааадо. Сколько раз я летела как сумасшедшая "не продавайте, щас приеду" и сколько раз ко мне так приезжали. Это ни о чем не говорит.
Ну а нужно-не нужно - это вам решать, кому нужнее. Кому нужнее, тот и приедет. Я не повезу вещь за 100 р через весь город, и не буду просить человека везти мне копеешную вещь - это глупо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.