Рассталась с мужем. Поддержите... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:38     #31
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


какая чушь
Старый 05-02-2009, 19:45     #32
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
А деть чей? Пардон, за любопытство, просто хочется, чтобы у ребенка был ПАПА, а не отчим
Ну... Вы уж определитесь, готовы ли вы положить свою жизнь на алтарь только ради того, чтобы отец ребёнка жил с ним в одной квартире (ведь отцом он не перестанет быть и полсе развода, если грамотно себя поведёте и если он нормальный мужик). ВЫ готовы ради этого терпеть бесконечные гулянки, тратить нервы, постоянно бороться непонятно за что? Дети ведь очень редко говорят за подобный "героизм" спасибо. Они вырастают, улетают из родительского гнезда, гулящий кобелеус довольно часто тоже это самое гнездо покидает, и что остаётся? Постаревшая женщина с измотанными нервами, шансы которой на новое счастье практически стремятся к нулю. Вы правильно всё сделали.
Старый 05-02-2009, 19:52     #33
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
А я как раз несогласна насчёт отмазки. Внимание автора переключилось на ребёнка и муж почувствовал себя ненужным. Возможно, это эгоизм с его стороны, но автор тоже неправа, не уделяя мужу должного внимания. Так что считаю, что в том, что он шлялся налево, определённо только её вина
извините, но не думаю, что Вы правы, сколько мужчин столько и мнений о том, что им на самом деле НАДО!
Ex: первая жена моего знакомого занималась собой – он нашел другую. Женился на ней, она занималась им ОЧЕНЬ много, его карьерой, внешностью, отдавала все деньги и ублажала всячески – он опять нашел другую. Радует его благородство, каждый раз он женится и как ему кажется надолго Но!!! у него пока нет детей, ему 27, так что эти решения даются просто, хотя не уверена, что при их наличии было иначе
Просто иногда надо, чтобы в их жизни появлялась другая женщина, кому временно, кому постоянно
и многое зависит от ума этого мужчины, посветить в эти истории свою супругу или нет. А быть трусом, твердить про отсутствие любви и тем не менее сидеть у юбки жены??? это малохольность, так что и жалеть не о ком, sorry
Старый 06-02-2009, 10:41     #34
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


А чем вы себе утешали, когда после расставания вспоминалось только хорошее? Или это только у меня так?
Старый 06-02-2009, 10:46     #35
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
А чем вы себе утешали, когда после расставания вспоминалось только хорошее? Или это только у меня так?
лично я не утешала себя воспоминаниями)) есть ребенок, он растет и ему надо помогать
а еще самой работать и над собой в том числе)
тогда все наладится, а вспоминать "хорошее" можно уже в глубокой старости, а пока не живите прошлым, раз уже приняли решение, ну если оно окончательное
Старый 06-02-2009, 11:16     #36
Иветта
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 102
Иветта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
А чем вы себе утешали, когда после расставания вспоминалось только хорошее? Или это только у меня так?
это норма порядочного человека и не более. не делайте из э\того большее.Смотрите в будущее а не в прошлое. А папа будет, и еще лучше. Для меня папа- не тот кто родил, а кто воспитывает и любит и мать и ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.