Стиральная машина- какая? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 18:58
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Стиральная машина- какая?"
    #171
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


Девочки такой вопросик, может кто подскажет.
Нужна стиралка шириной менее 57 см.....кто может встречал такую модель, нам уже все равно какая это будет фирма.
Старый 06-02-2009, 14:47     #172
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
у нас сейчас LG , седьмой год пашет, а когда покупали, все говорили что ненадежная, вот только по дизайну мне они не нравятся
очень понравилась самсунг с какими-то ионами серебра, серебро мне нафиг не нужно, но она такая симпатишная смущает меня толкьо этот пластиковый барабан
Вот я на нее тоже запала, ищу отзывы Модель WF 7600 S9R. При своей 45см глубине в нее влезает 5,2кг белья, есть защита от протечек и всевозможные др. опции. материал барабана не смущает, смущает страна изготовитель.

Вот, что я нашла по поводу материала барабана в нете:
У большинства современных стиральных машин бак сделан из различных видов пластика (карборан, полинокс, полиплекс,фибран, карферрон, политенакс, карботекс и др.). Большинство этих пластиков запатентованы одним из производителей и не имеют между собой принципиальных различий. Преимуществами пластиковых баков являются простота производства, низкий вес, невысокая стоимость и хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства. Недостатком является то, что при перевозке такой бак разбить легче, чем изготовленный из нерж. стали.
Самые дорогие и самые дешевые стиральные машины имеют баки из нержавеющей стали. Высококачественная сталь (в дорогих машинах) отличается долговечностью, но при этом очень высокой стоимостью. В недорогих стиральных машинах стальные баки имеют низкое качество сварки швов и, следовательно, являются менее надежными, чем пластиковые.
Некоторые производители устанавливают в свои стиральные машины баки из металлопластика. Его свойства являются промежуточными между пластиком и нержавеющей сталью.
Оптимальным вариантом является стиральная машина с пластиковым баком, который практически не имеет недостатков.
Старый 06-02-2009, 15:12
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Стиральная машина- какая?"
    #173
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


мне другая модель понравилась, WF7522S8R
только меня как раз смущает ее маленькая глубина, не обращла раньше внимания, думала она стандартная- скакать при отжиме не будет?
Старый 06-02-2009, 15:14     #174
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
мне другая модель понравилась, WF7522S8R
только меня как раз смущает ее маленькая глубина, не обращла раньше внимания, думала она стандартная- скакать при отжиме не будет?
Вроде как раз эта модель 55см глубиной и влезает туда 6 кг.
Старый 06-02-2009, 15:19
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Стиральная машина- какая?"
    #175
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Соори , не ту модель написала WF7522 S9R, вообще с ними путаница какая-то в инет магазинах, на сайтах дано фото одной модели, а номер стоит везде разный
Вот такую я хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.