Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:25     #121
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
вот тут все пишут про мудрость тех,кому 30+. Не вижу я этой мудрости!!!

Женская мудрость, это когда на кухне пахнет пирогами с мясом или блинами с вареньем, всегда что-то парится,варится, потому что мужчине это нравится, ему приятно, вкусный запах с кухни- залог очага и уюта!

Это когда женщина-мать, а не женщина-холостяк, т.е. лентяй в быту, паникер перед бедность, паникер перед родами. Т.к. основное предназначение женщины- стать матерью! Мужчине тоже это очень нравится.

А все остальное не мудрость, а ЭГОцентризм, весь мир вокруг нее одной. Хочу только брать. Ну дык... пусть выбирают из того,что останется! Мужчины 30 лет тоже не наивные куклы, им эгоистка с мимическими морщинами и сомнительным здоровьем не всегда нужна, если полно девушек 20-25 лет, у которых запросов минимум, здоровье получше, фигура тоже и вообще они хотят и мечтают о семье. Это слова самих мучжин.
То есть "мудрая женщина" - это женщина, живущая не для себя, а для мужа (цитирую: "потому что мужчине это нравится") и выполняющая свое предназначение ("стать матерью"), потому что это "предназначение", так правильно и так надо?! Хорошее представление о мудрости...
Старый 05-02-2009, 17:26     #122
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Женская мудрость, это когда на кухне пахнет пирогами с мясом или блинами с вареньем, всегда что-то парится,варится, потому что мужчине это нравится, ему приятно, вкусный запах с кухни- залог очага и уюта!
ОФФ, я думаю, что с такими "талантами" никакой фигуры не будет гораздо раньше 30 лет
Цитата:
Мужчины 30 лет тоже не наивные куклы, им эгоистка с мимическими морщинами и сомнительным здоровьем не всегда нужна
Если уже есть один ребенок, то это не проблема, можно и для себя наконец пожить, а не вламывать на кухне..
Старый 05-02-2009, 17:26     #123
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Кому как. Я могу сказать только о себе. Возможно, коты совершеннее, а свобода слаще, но... мы не ищем легких дорог в этой жизни.
Старый 05-02-2009, 17:26     #124
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
вот тут все пишут про мудрость тех,кому 30+. Не вижу я этой мудрости!!!

Женская мудрость, это когда на кухне пахнет пирогами с мясом или блинами с вареньем, всегда что-то парится,варится, потому что мужчине это нравится, ему приятно, вкусный запах с кухни- залог очага и уюта!

Это когда женщина-мать, а не женщина-холостяк, т.е. лентяй в быту, паникер перед бедность, паникер перед родами. Т.к. основное предназначение женщины- стать матерью! Мужчине тоже это очень нравится.

А все остальное не мудрость, а ЭГОцентризм, весь мир вокруг нее одной. Хочу только брать. Ну дык... пусть выбирают из того,что останется! Мужчины 30 лет тоже не наивные куклы, им эгоистка с мимическими морщинами и сомнительным здоровьем не всегда нужна, если полно девушек 20-25 лет, у которых запросов минимум, здоровье получше, фигура тоже и вообще они хотят и мечтают о семье. Это слова самих мучжин.
Извините, не поленилась воспользоваться поиском.
Вот вы жена IT-специалиста, а я сама такой специалист. И деньги те же, так что, я тоже хочу, чтб мне подавали пироги, а не я.
Старый 05-02-2009, 17:27     #125
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


А из последней фразы про ЭГОцентризм фактически получается, что "мудрая женщина" - это женщина, которая не боится родов, но боится всего остального - остаться одной, не выйти замуж, общественного мнения, гнева мужа (если пирогами на кухне пахнуть не будет) и т.д. Однако...
Старый 05-02-2009, 17:33     #126
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Извините, не поленилась воспользоваться поиском.
Вот вы жена IT-специалиста, а я сама такой специалист. И деньги те же, так что, я тоже хочу, чтб мне подавали пироги, а не я.
То есть Вы думаете, что кто больше денег получает тому и должны подавать пироги?
Старый 05-02-2009, 17:33     #127
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
потому что мужчине это нравится, ему приятно, вкусный запах с кухни- залог очага и уюта!.
так если ей этот замуж не нужен, какая разница что там нравится какому-то абстрактному мужчине.
Мне например двухэтажная квартира нравится, но 99% мужчин только руками разведут - не могу, но вряд ли пойдут впахивать на 10 работах, чтобы мне ее обеспечить.
Старый 05-02-2009, 17:33     #128
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
То есть Вы думаете, что кто больше денег получает тому и должны подавать пироги?
И рожать))))
Старый 05-02-2009, 17:34     #129
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А из последней фразы про ЭГОцентризм фактически получается, что "мудрая женщина" - это женщина, которая не боится родов, но боится всего остального - остаться одной, не выйти замуж, общественного мнения, гнева мужа (если пирогами на кухне пахнуть не будет) и т.д. Однако...
вот вот.....ужос!
Старый 05-02-2009, 17:37     #130
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
вот тут все пишут про мудрость тех,кому 30+. Не вижу я этой мудрости!!!

Женская мудрость, это когда на кухне пахнет пирогами с мясом или блинами с вареньем, всегда что-то парится,варится, потому что мужчине это нравится, ему приятно, вкусный запах с кухни- залог очага и уюта!

Это когда женщина-мать, а не женщина-холостяк, т.е. лентяй в быту, паникер перед бедность, паникер перед родами. Т.к. основное предназначение женщины- стать матерью! Мужчине тоже это очень нравится.

А все остальное не мудрость, а ЭГОцентризм, весь мир вокруг нее одной. Хочу только брать. Ну дык... пусть выбирают из того,что останется! Мужчины 30 лет тоже не наивные куклы, им эгоистка с мимическими морщинами и сомнительным здоровьем не всегда нужна, если полно девушек 20-25 лет, у которых запросов минимум, здоровье получше, фигура тоже и вообще они хотят и мечтают о семье. Это слова самих мучжин.
вот так вот взяли и подстригли всех под одну гребенку...но в жизни то так не бывает....

Умный мужчина скажет вам то, что вы хотите услышать... Поест дома пироги и пойдет гулять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.