!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:51
ответ для CHEEKa на сообщение "[QUOTE=skлянka;21265286]А еще сегодня..."
    #301
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Вот я тоже с удовольствием бы отказалась от банкета, ссылаясь на кризис, чтобы только в путешествие поехать! И любимый мой тоже,но я даже не представляю КАК сделать, что народу сказать?!!
Вот и у меня та же проблема... Для родителей БМ - это великий праздник, "пир на весь мир", приедет куча родственников из всех уголков нашей и не только нашей страны. Конечно, думаю с банкетом они помогут (не потянуть нам самим такую ораву), но хлопот и затрат все равно хватает. А отказать невозможно - очень обидятся, дружная у них очень семья...
Старый 05-02-2009, 16:54
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #302
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Вот поэтому мы решили делать на малое количество человек,но это тоже огогого какие затраты для нас...
в идеале, я бы сделала фуршет в загсе,а потом только с самыми близкими родственниками и свидетелями покатались бы подольше на лимузине, пофотографировались бы. потом в гостиницу на ПБН...но не получится так...
Старый 05-02-2009, 19:03     #303
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Вот поэтому мы решили делать на малое количество человек,но это тоже огогого какие затраты для нас...
в идеале, я бы сделала фуршет в загсе,а потом только с самыми близкими родственниками и свидетелями покатались бы подольше на лимузине, пофотографировались бы. потом в гостиницу на ПБН...но не получится так...
Вот я тоже так хотела! Именно фуршет в ЗАГСЕ. И незатратно, и вроде поздравили все. Но БМ не хочет, считает, что тогда праздника-праздника не получится...
Поэтому будем в ресторан ехать все-таки. Я уже даже выбрала в какой. Только будем делать не банкет, а фуршет.
Старый 05-02-2009, 22:19     #304
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Вот я тоже так хотела! Именно фуршет в ЗАГСЕ. И незатратно, и вроде поздравили все. Но БМ не хочет, считает, что тогда праздника-праздника не получится...
Поэтому будем в ресторан ехать все-таки. Я уже даже выбрала в какой. Только будем делать не банкет, а фуршет.
и дорого сейчас делать фуршет в ресторане? Мы просто тоже про фуршет думали но мы больше склонялись к какому-нибудь летнему кафе часа на 2, так чисто символически, что бы народ не чувствовал себя совсем обманутым
Старый 05-02-2009, 22:21
ответ для yasena1410 на сообщение "А у меня неоткрывается(((("
    #305
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
А у меня неоткрывается((((
может быть забыла двоечки убрать
Старый 05-02-2009, 22:27     #306
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Ой, фотограф - это просто больная тема... Так хочется хорошего и за небольшие деньги! Мы вот при каждом обсуждении расходов на свадьбу находимся на грани ссоры... до свадьбы бы дотянуть
насчет ссор это да. Вот опять я сегодня рыдала. Ну зачем каждый раз вспоминать все что было 100 лет назад???? Ну была раньше у меня вся комната в плакатах ну и что? Ну у кого не была? А зачем мне сейчас грозится о том что если я не дай бог пришпандорю хоть один плакатик на новые обои то мне крышка??? Ну зачем? Может объяснит кто? Ну что же я дура совсем? и тем более нет этих плакатов уже как года 2 наверное. Ох как меня достал этот идеотизм. А сейчас вроде смс написал о том что любит и т.д и т.п. вроде легче стало но зачем тогда все это было?

Ой девочки извените просто на нервах. Еще пара таких выкидонов и я с нервным срывом буду в больнице лежать...
Старый 06-02-2009, 00:40     #307
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
и дорого сейчас делать фуршет в ресторане? Мы просто тоже про фуршет думали но мы больше склонялись к какому-нибудь летнему кафе часа на 2, так чисто символически, что бы народ не чувствовал себя совсем обманутым
Мы выбрали вариант за 1000 рублей на человека с учетом алкоголя (шампанское, вино)...
Старый 06-02-2009, 00:42     #308
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
насчет ссор это да. Вот опять я сегодня рыдала. Ну зачем каждый раз вспоминать все что было 100 лет назад???? Ну была раньше у меня вся комната в плакатах ну и что? Ну у кого не была? А зачем мне сейчас грозится о том что если я не дай бог пришпандорю хоть один плакатик на новые обои то мне крышка??? Ну зачем? Может объяснит кто? Ну что же я дура совсем? и тем более нет этих плакатов уже как года 2 наверное. Ох как меня достал этот идеотизм. А сейчас вроде смс написал о том что любит и т.д и т.п. вроде легче стало но зачем тогда все это было?

Ой девочки извените просто на нервах. Еще пара таких выкидонов и я с нервным срывом буду в больнице лежать...
Старайтесь не принимать все так близко к сердцу. Мы тоже ругаемся. Да и кто не ругается? Не было бы ссор - не было примирений Да и вообще не сможет человек по-настоящему ощутить счастье, если никогда не чувствовал боли!
Старый 06-02-2009, 10:42     #309
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Старайтесь не принимать все так близко к сердцу. Мы тоже ругаемся. Да и кто не ругается? Не было бы ссор - не было примирений Да и вообще не сможет человек по-настоящему ощутить счастье, если никогда не чувствовал боли!
Согласна. И у нас ссоры бывают. И такие, что я громко хлопаю дверью! Но мне кажется все это мелочи... Если вы любите друг друга и решили пожениться...
Старый 06-02-2009, 11:19
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #310
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


ээээээ....а в черри-леди кто-нибудь был???там цены совсем-совсем большие????
...а то на сайте глянула,там именно то,что я хочу! но чует моё сердце что стоит это всё ого-го сколько!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.