Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:36     #91
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


ну для кого-то не может, а для кого-то в самый раз
Старый 05-02-2009, 16:37     #92
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Мддаа, наверно они счастливы, пока им 20,30, возможно даже 40 лет, а дальше??? Если это не семья, то вряд ли мущщина бросит все имущество к ногам такого вот "аксессуара". Все от неумения просчитывать на пару шагов вперед.

Ну обычно им дарят нехилые подарки, машины, и еще они на самом деле не такие глупые и беспокоятся о своей старости. Еще они меняют одного любовника на другого, а еще бывший любовник им подыскивает замену себе, если она вдруг ему надоела
Старый 05-02-2009, 16:37     #93
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
объясните мне глупой как штамп в паспорте может повлиять на счастье тех кому он не нужен??? вот живут люди всю жизнь вместе и счастливы-зайдут на ЛВ, а тут вы говорите, что не может быть счастья без штампа
почему ты думаешь что речь идет о штампе? или семья это обязательно штамп?

нет понятное дело, что если речь идет об узаконивании отношений...

но мне кажется что Апельсинка говорит о жизни с человеком вместе, о их семье, о жизни этой семьей...
кстати я даже незарегистрированные отношения считаю браком... есть у него термин "гражданский" , но для меня это все равно брак... ибо люди заключили негласное соглашение быть друг с другом и в горе и в радости... для меня основопологающие брака именно эти понятия, а не штамп или там возможность еси чё поделить имущество
Старый 05-02-2009, 16:38     #94
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Как дорогой "аксессуар" наряду с портсигаром, запонками, золотым зажимом для галстука.
Извините, если резко, просто не смогла пройти мимо.
Для меня, в мои без малого 32, все еще в почетеНАСТОЯЩИЕ СЕМЕЙНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ .
Я не обсуждаю хорошо это или плохо. Это просто есть. И если кто то получает от этого то, что ему нужно, то и слава богу.
При чем тут НАСТОЯЩИЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? Я же говорю, это бартер,который устраивает всех. И это не значит, что в будущем та же девушка не создаст семью. Потому что, как показывает практика, такие отношения дляться до 5 лет. И умная вынесет из них много полезного.
Старый 05-02-2009, 16:42     #95
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
объясните мне глупой как штамп в паспорте может повлиять на счастье тех кому он не нужен??? вот живут люди всю жизнь вместе и счастливы-зайдут на ЛВ, а тут вы говорите, что не может быть счастья без штампа
я говорю не о штампе в паспорте. а о взаимной ЛЮБВИ!
Старый 05-02-2009, 16:42     #96
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Я не обсуждаю хорошо это или плохо. Это просто есть. И если кто то получает от этого то, что ему нужно, то и слава богу.
При чем тут НАСТОЯЩИЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? Я же говорю, это бартер,который устраивает всех. И это не значит, что в будущем та же девушка не создаст семью. Потому что, как показывает практика, такие отношения дляться до 5 лет. И умная вынесет из них много полезного.
Приводя свой пример я немного другое имела ввиду.

Я про о, что человек, остановился в развитии, не учится, ни к чему не сремиься.

У меня есть подружка, именно, из тех, кого вы описываете, так она постоянно растет, учится...
Старый 05-02-2009, 16:42     #97
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
почему ты думаешь что речь идет о штампе? или семья это обязательно штамп, нет понятное дело что если речь идет о узаконивании отношений, но мне кажется что Апельсинка говорит о жизни с человеком в месте о их семье о жизхни жээтой семьей... кстати я даже незарегистрированные отношения считаю браком... есть у него термин "гражданский" но для меня это все равнол брак... ибо люди заключили негласное согласие быть друг с другом и в горе и в радости... для мен основопологающие брака именно эти понятия а не штамп или там возможность есичё поделить имущество
я с Апельсинкой вела беседу именно про проштампованность. поэтому я немного не поняла ее последнее предложение.
я вот знаю людей которые счастливо живут в соседних квартирах(у них есть дети и с точки зрения государства они ячейка общества). выполняя все обязательства и прочее перед членами своей семьи, но жить под одной крышей они не хотят -им тяжело.
в общем каждый сам кузнец своего счастья и не у всех это счастье должно походить на счастье других
Старый 05-02-2009, 16:43     #98
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Возможно, но для меня это дико.
Я могу понять неработающих женщин с детьми, но... женщна занятая исключительно домом лично мне малоинтересна.
Понимаете, вполне может быть, эта девушка счастлива вне зависмости от того, интересна она кому-либо из окружающих или нет... Может, ей достаточно быть интересной только одному человеку.

Возможно, ее "я живу с мужчиной" было сказано в контексте " не работаю, меня обеспечивает мужчина". А уж что она делает целый день - спит, ест, гуляет, вяжет,занмается фотографией, смотрит сериалы, сидит на ЛВ - этого же мы не знаем...Может она еще поразвитей той, которая "в фирме" бумажки со стола на стол перносит.
Старый 05-02-2009, 16:44     #99
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я говорю не о штампе в паспорте. а о взаимной ЛЮБВИ!
Так, чем старше становишься - тем сложнее найти.
Опять же, самостоятельность, обычно, основывается на том, что человек много работает и в общении с мужчиной тоже хочет лишь позитива.

Посмотрите мужские топики, сплошное "клюеит мозг, выносят мозги"...
Старый 05-02-2009, 16:46     #100
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я говорю не о штампе в паспорте. а о взаимной ЛЮБВИ!
ну так и я о ней же!
просто вы там говорили, про встречу того единственного с которым Брак должен стать чем-то желанным и приобрестать смысл. Из чего вероятно у нас с вами и получилось недопонимание о проштампованности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.