МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:30
ответ для Anehka на сообщение "Ксюша, как Таня? доехала?"
    #751
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Ксюша, как Таня? доехала?
Таня умничка, не киснет, зато у меня начался вчера ночью отходняк, постоянно думаю о Маркуше и слезы льются сами собой, не произвольно, знаю, что плакать не стоит, но пока Маркуша в моем сердце, пока не могу его отпустить.
Не смотря на все припоны, нам удалось отправить Танюшу и Маркушу домой вчера, еще одну ночь в Питере, Таня не перенесла бы. Сегодня утром они приехали домой, завтра будут похороны. В дороге Тане удалось поспать, очень понравился ей водитель машины, на которой они ехали, всю дорогу не включал музыку, не надоедал разговорами, а когда Танюша решила поспать лечь, то он ее укрыл тепленьким и мягеньким пледиком, под которым она успокоилась и уснула. Танюша такая умничка, она так держется, на отпевании не бло истерики, хотя я очень этого боялась, она сильная, она все перенесет и я верю, что у нее все будет хорошо. У такого доброго и искреннего человечка не может быть по другому.

Девочки, прошу Вас, помяните завтра Маркушу. Я точно знаю, что Тане это будет приятно осознавать, что о ее, о нашем Солнышке, помнят.

Она передает всем огромное спасибо, кто был с ними все эти дни, она Вам всем очень благодарна, простите, что здесь пишу об этом, но мой топик закрыли уже. Девочки, низкий Вам поклон от меня, за Ваши молитвы, кулачки и слова поддержки. Спасибо огромное.
Старый 05-02-2009, 16:30
ответ для Anehka на сообщение "Ему 18 лет, это уже не отрок?"
    #752
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Ему 18 лет, это уже не отрок?
Кому ему?
Старый 05-02-2009, 16:32     #753
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Таня умничка, не киснет, зато у меня начался вчера ночью отходняк, постоянно думаю о Маркуше и слезы льются сами собой, не произвольно, знаю, что плакать не стоит, но пока Маркуша в моем сердце, пока не могу его отпустить.
Не смотря на все припоны, нам удалось отправить Танюшу и Маркушу домой вчера, еще одну ночь в Питере, Таня не перенесла бы. Сегодня утром они приехали домой, завтра будут похороны. В дороге Тане удалось поспать, очень понравился ей водитель машины, на которой они ехали, всю дорогу не включал музыку, не надоедал разговорами, а когда Танюша решила поспать лечь, то он ее укрыл тепленьким и мягеньким пледиком, под которым она успокоилась и уснула. Танюша такая умничка, она так держется, на отпевании не бло истерики, хотя я очень этого боялась, она сильная, она все перенесет и я верю, что у нее все будет хорошо. У такого доброго и искреннего человечка не может быть по другому.

Девочки, прошу Вас, помяните завтра Маркушу. Я точно знаю, что Тане это будет приятно осознавать, что о ее, о нашем Солнышке, помнят.

Она передает всем огромное спасибо, кто был с ними все эти дни, она Вам всем очень благодарна, простите, что здесь пишу об этом, но мой топик закрыли уже. Девочки, низкий Вам поклон от меня, за Ваши молитвы, кулачки и слова поддержки. Спасибо огромное.
Ксения, спасибо Вам. Спасибо за новости о Тане.
Старый 05-02-2009, 16:34     #754
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


[quote=<<Ксюша>>;21305234]завтра будут похороны. [quote]

Ксюшенька, сил тебе, зайка, ты молодец, очень очень помогала им все это время. Тебе сейчас тяжелее всех из нас, ты Маркушу видела не раз и с Танюшей больше всех общалась. Держись!
А за Танюшу тоже будем молиться, такое горе .... не представляю как она завтра, на похоронах самое тяжелое на мой взгляд.
Старый 05-02-2009, 16:35
ответ для Mama Goshi на сообщение "Кому ему?"
    #755
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Кому ему?
Василию, на сколько я поняла вот она темка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1050315
он умер позавчера, как раз перед Маркушей
Старый 05-02-2009, 16:42     #756
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Девочки мои дорогие, думаю, многие уже видели эту ссылку, но дам еще раз:
Келейная книжица отца Иоанна (Крестьянкина)
http://www.pravmir.ru/article_3752.html
Старый 05-02-2009, 16:44     #757
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Василию, на сколько я поняла вот она темка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1050315
он умер позавчера, как раз перед Маркушей
Он лежал в соседней палате от Маркуши, Таня очень начала переживать, за Маркушку, после того как умер Вася, а еще втот день у мерла там женщина и Таню окончательно начало трясти от страха за Маркушу, и как право было материнское сердце.
Старый 05-02-2009, 16:46     #758
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Василию, на сколько я поняла вот она темка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1050315
он умер позавчера, как раз перед Маркушей
Да. Только мне просто назвали имя - и все.
Отрок - до 15 лет...
Старый 05-02-2009, 16:46
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #759
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, кто знает, как сделать группу на сайте со свечечками, скажите мне пожайлиста, я все сделаю и дам ссылку на нее.
Старый 05-02-2009, 16:48     #760
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, как сделать группу на сайте со свечечками, скажите мне пожайлиста, я все сделаю и дам ссылку на нее.
КСЕНИЯ, Я УЖЕ СДЕЛАЛА ГРУППУ, В НЕЙ УЖЕ ГОРЯТ СВЕЧИ.
Группа называется - МАРК. ПЕРВАЯ СТРАНИЦА НАШЕЙ ТЕМЫ,ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ. Там ссылки на группы свечей. Последняя подписана - МАРК.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.