Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:21     #81
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
НЕ поняла? Вы о чем? [
Поясните, пста....??

Я искрене восхищаюсь комментами - Кудри вьются - Слава Богу есть, красивый, ухоженный, да мы манерные и счастливы...Хотя... такое лучше не писать..тута много ЗЛЫХ и ЗАВИСТЛИВЫХ ТЁТОК (в халатах)
Хм. Нигде не писала, что у меня есть кто-то красивый и т.п

А мой халат вы еще не видели! Всем халатам халат!

Я просто люблю наблюдать за людьми...
Старый 05-02-2009, 16:23     #82
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Если это то, что она хотела в этой жизни и она чувствует себя распекрасно - ее можно поздравить!
Возможно, но для меня это дико.
Я могу понять неработающих женщин с детьми, но... женщна занятая исключительно домом лично мне малоинтересна.
Старый 05-02-2009, 16:25     #83
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Как дорогой "аксессуар" наряду с портсигаром, запонками, золотым зажимом для галстука.
Извините, если резко, просто не смогла пройти мимо.
Для меня, в мои без малого 32, все еще в почете НАСТОЯЩИЕ СЕМЕЙНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
да такие девушки были и в 90 года, и наверное всегда. Для них цель жизни заиметь богатого мужчину, от него иметь деньги и возможность жить ни в чем себе не отказывая. Своебразный бизнес, если все при этом счастливы, то почему нет? От них обычно требуется выглядеть сексапильно, всегда быть готовой к сексу и никогда не возражать своему мужчине.
Про любовь обычно никто в этом случае не думает.
Старый 05-02-2009, 16:25     #84
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
НЕ поняла? Вы о чем? [
Поясните, пста....??

Я искрене восхищаюсь комментами - Кудри вьются - Слава Богу есть, красивый, ухоженный, да мы манерные и счастливы...Хотя... такое лучше не писать..тута много ЗЛЫХ и ЗАВИСТЛИВЫХ ТЁТОК (в халатах)
Я тоже сейчас в халате.... работаю дома...
Пойти застрелиться может...?

Кстати, халат у меня теплый, байковый, а на ногах шерстяные носки, две пары сразу..Дома ооочень холодно
Старый 05-02-2009, 16:26     #85
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я не согласна,что в браке женщина больше отдает. Это от брака зависит, от двух личностей конретных.

И меня все удивлет, неужели так сложно приготовить любимому мучжине обед?! Себе готовишь и ему заодно,в чем проблема-то?
а если себе не готовишь???
(я вот себе не готовлю еду. я дома фактически не ем, а то что ем готовить не нужно )
Старый 05-02-2009, 16:30     #86
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
да такие девушки были и в 90 года, и наверное всегда. Для них цель жизни заиметь богатого мужчину, от него иметь деньги и возможность жить ни в чем себе не отказывая. Своебразный бизнес, если все при этом счастливы, то почему нет? От них обычно требуется выглядеть сексапильно, всегда быть готовой к сексу и никогда не возражать своему мужчине.
Про любовь обычно никто в этом случае не думает.
Мддаа, наверно они счастливы, пока им 20,30, возможно даже 40 лет, а дальше??? Если это не семья, то вряд ли мущщина бросит все имущество к ногам такого вот "аксессуара". Все от неумения просчитывать на пару шагов вперед.
Старый 05-02-2009, 16:30     #87
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна! но все же - счастье, поделенное на двоих, умножается!
объясните мне глупой как штамп в паспорте может повлиять на счастье тех кому он не нужен??? вот живут люди всю жизнь вместе и счастливы-зайдут на ЛВ, а тут вы говорите, что не может быть счастья без штампа
Старый 05-02-2009, 16:30     #88
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота неописуемая Посмотреть сообщение
Что бы не предложил всё равно начнётся сутеёвина. Придётся делать что не хочется. Надо мужу обед готовить ? Надо. А если не хочется ? Хочется полежать книжку почитать. Получается приходится жить для кого то , а не для себя. Женщины больше отдают в браке чем мужчины. Это мужчины потребительски относятся. Всё им подай , принеси , приготовь . В большенстве своём так. И находятся же женщины кто с радостью соглашаются на такие условия. Ещё считают это семейным счастьем.
Я не готовлю, если не хочу. Едем куда-нибудь или мамы (моя или ГМ) снабжают пайком. Не убираю, если устала. Не мою посуду, если не хочу. Но если хочу что-то поделать - то могу попросить помочь и мне помогут.
Старый 05-02-2009, 16:35     #89
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
объясните мне глупой как штамп в паспорте может повлиять на счастье тех кому он не нужен??? вот живут люди всю жизнь вместе и счастливы-зайдут на ЛВ, а тут вы говорите, что не может быть счастья без штампа
Наверное здесь идет речь не о штампе, а о семье как таковой. Ведь изначально топ заводился, я думаю, о том, что вторая половина, это некоторое досадное недоразумение, которое приходится терпеть, обслуживать, кормить, обстирывать и т.д. и т.п., а не как твою вторую половинку, любимого человека и в конце концов отца твоих детей (со штампом или без, не имеет значения).
У меня, кстати есть такие друзья, которые вот уже 8 лет живут душа в душу без всякой росписи, ну для всех они муж и жена.
Старый 05-02-2009, 16:35     #90
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Хм. Нигде не писала, что у меня есть кто-то красивый и т.п

А мой халат вы еще не видели! Всем халатам халат!

Я просто люблю наблюдать за людьми...
Стоп стоп стоп....О Вас было только фосхищение ....далее о наличии - пардон - этол только мое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.