хХхХх Дружим и не только в инете!!!!!хХхХ - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:25     #3471
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Сорри, но мы пока никуда не пойдем, у меня давление скачет, поднимается постоянно, поэтому я щас больше лежу, чем хожу.... сил уже нет, жду когда же я поеду в роддом....
ОЛЯЯЯ!!!Ты с пузиком на горки собралась????!!! во экстремал думай о предстоящем радостном событии! Кстати, я Настену тоже в РД17 рожала, в Радуге. А сейчас подружка собирается второго там же рожать этим летом...
Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Яна, я в шокесе.... я думала таких очередей нет уже..... мы когда свою записыали в ясли, пришли в РОНО, и там вообще ни одного человека не было..... представляю когда пойдем записывать второго, наверное тоже полно народу будет....
А Вы с сентября будетет ходить или уже сейчас????
А в каком РОНО записывали?
На сам деле если ты будешь записывать второго в сад,куда ходит старший ребенок - то у тебя будет льгота.Заведующая детсадом д.б. забронировать на вас место!
Мы идем с сентября,нам будет ровно 2 года.

Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Эх,девочки, меня так опустили...........
как всегда попыталась людям помочь.... организовать мероприятие.......как всегда накидала кучу идей, звонила, что- то искала(ну знаете мою активность,когда есть настроение)))...ну так вот в результате получила почти пощечину за свою активность))))))))))))))))))))))))))))) типа ты с нами только связалась...а уже бежишь впереди паровоза)))))хотя возможность была предоставлена всем......обидно(((((
Аня, не принимай близко к сердцу!
Что поделаешь,что люди не могут достойно оценить хорошее ,что для них делается.(при чем делается для них, а не ими!)
А годовасие - это ДАТА!
я вот жалею,что ничего масштабного не устроила на первый др дочки.....
Главное, берегите себя .. и хватит болеть!

Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
Приветик! мы уже в среднюю, садиком в целом довольны, ходим сейчас в оздоровительной группе, питание получше немного+ фрукты каждый день. есть платные дополнительные занятия - хореография, развив. занятия и изо, кислородные коктели, театры примерно 1 раз в 2 недели. Если чего спрашивай
Нууу .. пока вопросов нет.. но будут точно

Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
ну Оля Хома и так знает, что ей всегда зеленый свет
только она пропала куда-то работает наверное

м. Черная Речка, а потом от метро 206, 133 в сторону Меркурия. остановка ТЦ Меркурий

если планировать то лучше на субботу
Эх, жаль я не смогу к вам присоединиться. Муж уехал далеко и надолго, а Настеныш еще мася для таких горок
Старый 05-02-2009, 09:47     #3472
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Эх, жаль я не смогу к вам присоединиться. Муж уехал далеко и надолго, а Настеныш еще мася для таких горок
У нас тоже папа "далеко и на долго", мы конечно постарше вас, но все таки, пусть не кататься, но погулять просто кучей деток не хочешь?
Старый 05-02-2009, 12:30     #3473
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
ОЛЯЯЯ!!!Ты с пузиком на горки собралась????!!! во экстремал думай о предстоящем радостном событии! Кстати, я Настену тоже в РД17 рожала, в Радуге. А сейчас подружка собирается второго там же рожать этим летом...
А в каком РОНО записывали?
Нет, это мы в дельфинарий хотели сходить.... А ты с кем из акушерок рожала??? У нас РОНО в Кировском районе, надеюсь как ты и пишешь будет место забронировано
Сегодня была в ЖК, давление намеряли 140/90 , от ДО отказалась, назначили уколы магнезии... и кучу лекарств....
Старый 05-02-2009, 15:44     #3474
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Нет, это мы в дельфинарий хотели сходить.... А ты с кем из акушерок рожала??? У нас РОНО в Кировском районе, надеюсь как ты и пишешь будет место забронировано
Сегодня была в ЖК, давление намеряли 140/90 , от ДО отказалась, назначили уколы магнезии... и кучу лекарств....

Я рожала с Юлей Агаповой. Мне немного с ней не повезло, хотя многие ее хвалят.
Подруга - у Марины Брукс -ооочень довольна.
А ты первого не в Радуге рожала?
Старый 05-02-2009, 19:41     #3475
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Я рожала с Юлей Агаповой. Мне немного с ней не повезло, хотя многие ее хвалят.
Подруга - у Марины Брукс -ооочень довольна.
А ты первого не в Радуге рожала?
Да, я первого тоже рожала с Мариной....
А почему с Юлей не повезло?????
Старый 05-02-2009, 21:47     #3476
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Всем привет!
А вот и я
У меня начальница сейчас в больнице на обследовании лежит, а через 2 недели лодиться на операцию, а это надолго. А я за нее сейчас. Так что
Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Так я думаю и Олю Хому можно позвать, ну и всех, кто не поленится приехать.
Зовите-зовите
Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
ну Оля Хома и так знает, что ей всегда зеленый свет
только она пропала куда-то работает наверное
если планировать то лучше на субботу
Ага, работаю
Я пока про эти выходные ничего не могу сказать. Я в субботу работать должна. Завтра вечером буду точно знать. Если смогу, то присоединюсь с удовольствием к вам
Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
У нас тоже папа "далеко и на долго", мы конечно постарше вас, но все таки, пусть не кататься, но погулять просто кучей деток не хочешь?
Я очень хочу, но на воскресенье у меня уже планы, на субботу тоже, новсе может измениться
Старый 05-02-2009, 22:47
ответ для Veruna на сообщение "Да, я первого тоже рожала с..."
    #3477
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Да, я первого тоже рожала с Мариной....
А почему с Юлей не повезло?????
в ее смену была врачиха, которой Юля не смогла противостоять - в итоге мне вкололи снотворное, благодаря кот. роды продлились 18 часов, а потом антибиотик "для профилактики" - и мне и Насте по рождению ...потом были проблемы из-за этого
Старый 06-02-2009, 10:07     #3478
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
А годовасие - это ДАТА!
я вот жалею,что ничего масштабного не устроила на первый др дочки.....
вот и со вторым пришла к этому же мнению))))
Тёмкин 1год отпраздновали как всегда хмурым застольем...как и 60летие нашей бабушки((((
вот для Аришки хочу что-нить запоминающегося.....
а многие мамашки говорят что это праздник ДЛЯ МАМОК((((( прийти полялякать выпить и разойтись....а я предлагала программу для малышей...пусть без клоунов,но своими силами...маленькие конкурсы, театр и проч......когда много народу это ж веселее)))
ну ничего устрою для своей прынцесски праздник.....кста помню где-то видела годовасие было на лимузине....тож идея хорошая)))) и хочу все таки фотосессию забабахать для своей семьи,а то собираюсь ужжжжжж очень долго.....
Старый 06-02-2009, 11:53     #3479
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
вот и со вторым пришла к этому же мнению))))
Тёмкин 1год отпраздновали как всегда хмурым застольем...как и 60летие нашей бабушки((((
вот для Аришки хочу что-нить запоминающегося.....
а многие мамашки говорят что это праздник ДЛЯ МАМОК((((( прийти полялякать выпить и разойтись....а я предлагала программу для малышей...пусть без клоунов,но своими силами...маленькие конкурсы, театр и проч......когда много народу это ж веселее)))
ну ничего устрою для своей прынцесски праздник.....кста помню где-то видела годовасие было на лимузине....тож идея хорошая)))) и хочу все таки фотосессию забабахать для своей семьи,а то собираюсь ужжжжжж очень долго.....
Так а ты не хочешь пригласить деток примерно такого возраста еще 3-4 и для такой компашки и провести небольшую программу, ну и пригласи хорошего фотографа прямо на празднование, чтобы потом остались от этого события красивые фотки.
Старый 06-02-2009, 12:15     #3480
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Так а ты не хочешь пригласить деток примерно такого возраста еще 3-4 и для такой компашки и провести небольшую программу, ну и пригласи хорошего фотографа прямо на празднование, чтобы потом остались от этого события красивые фотки.
да вот думаю такой вариант...но к сож.квартирка не особо позволяет((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.