Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:31     #31
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Спасибо. Я так мечтаю. Выиграть в лотерею. Купить квартиры в одном доме ,только на разных этажах и жить душа в душу. В гости к друг другу ходить когда заскучаем.
Старый 05-02-2009, 14:32     #32
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


А мне иногда кажется, что женщины стали очень потребительски относится к мужчине. Первый вопрос: а что он может мне предложить? Мысль о том, что может мужчине предложить женщина, как-то не поднимается или поднимается во вторую очередь... А потом начинается вынос мозга
А все проблемы, во многом, из-за неумения договариваться и уступать. Проще считать, что одной легче...
ИМХО, конечно.
Старый 05-02-2009, 14:35     #33
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Каждому свое

ну а вообще мне не нравится,что женщины перестали быть женщинами, мужчины в юбке так дико для меня((
Старый 05-02-2009, 14:37     #34
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
А мне иногда кажется, что женщины стали очень потребительски относится к мужчине. Первый вопрос: а что он может мне предложить? Мысль о том, что может мужчине предложить женщина, как-то не поднимается или поднимается во вторую очередь... А потом начинается вынос мозга
А все проблемы, во многом, из-за неумения договариваться и уступать. Проще считать, что одной легче...
ИМХО, конечно.
Вот мне приходият такие мысли в голову! Так как я многое могу предложить... а сажать мужика к себе на шею ради того чтобы в доме были "штаны" мне не требуется
Старый 05-02-2009, 14:43     #35
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
А мне иногда кажется, что женщины стали очень потребительски относится к мужчине. Первый вопрос: а что он может мне предложить? Мысль о том, что может мужчине предложить женщина, как-то не поднимается или поднимается во вторую очередь... А потом начинается вынос мозга
А все проблемы, во многом, из-за неумения договариваться и уступать. Проще считать, что одной легче...
ИМХО, конечно.
Что бы не предложил всё равно начнётся сутеёвина. Придётся делать что не хочется. Надо мужу обед готовить ? Надо. А если не хочется ? Хочется полежать книжку почитать. Получается приходится жить для кого то , а не для себя. Женщины больше отдают в браке чем мужчины. Это мужчины потребительски относятся. Всё им подай , принеси , приготовь . В большенстве своём так. И находятся же женщины кто с радостью соглашаются на такие условия. Ещё считают это семейным счастьем.
Старый 05-02-2009, 14:48     #36
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я не согласна,что в браке женщина больше отдает. Это от брака зависит, от двух личностей конретных.

И меня все удивлет, неужели так сложно приготовить любимому мучжине обед?! Себе готовишь и ему заодно,в чем проблема-то?
Старый 05-02-2009, 15:03     #37
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я не согласна,что в браке женщина больше отдает. Это от брака зависит, от двух личностей конретных.

И меня все удивлет, неужели так сложно приготовить любимому мучжине обед?! Себе готовишь и ему заодно,в чем проблема-то?
так себе я готовлю греческий салатик. А он будет только им ужинать?
Старый 05-02-2009, 15:03     #38
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я не согласна,что в браке женщина больше отдает. Это от брака зависит, от двух личностей конретных.

И меня все удивлет, неужели так сложно приготовить любимому мучжине обед?! Себе готовишь и ему заодно,в чем проблема-то?
Вот такие же абсолютно мысли…
Я по моему ваще ничего не делаю для мужа. В первую очередь у меня стоит проблема, что приготовить ребенку, с мужем как кто вообще такой проблемы нет. Дома я убираюсь исключительно для себя, потому что чистоту люблю. Даже вот не знаю что я делаю для мужа . Всё как то для себя больше, любимой
Зато я «питаюсь» нашим семейным счастьем, когда муж с ребенком играет, или когда мы ездим отдыхать куда то семьей. В душе тепло, когда вечер, ужин, муж ребенок дома, болтаем о чем то, что то обсуждаем, планируем. Я бы смогла жить без мужа, но мне его будет очень сильно не хватать, и счастья без него не будет…
Старый 05-02-2009, 15:04     #39
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я не согласна,что в браке женщина больше отдает. Это от брака зависит, от двух личностей конретных.

И меня все удивлет, неужели так сложно приготовить любимому мучжине обед?! Себе готовишь и ему заодно,в чем проблема-то?
Если муж будет мне готовить.... я всеми копытами за брак, тогда!!!! ЧАвк...


Девыыыы....
Старый 05-02-2009, 15:06     #40
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Я Вам искренне желаю поскорее перестать так думать!
Я уверена, что вскоре встретите ЕГО, и ОН раскроет Вам весь смысл брака!
Так она уже встретила... Так что ваш комментаий несколько наивен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.