Еще одна девушка пропала - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:21
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #441
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Так если бы это писали 14-16-летние подростки...

нет Это писали 20-22 летние молодые люди..

И я сужу еще и по тем записям, которые видела на стене группы в контакте. Сейчас там записи прикрыли.
Старый 05-02-2009, 13:39     #442
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Меня удивляют диагнозы всему поколению. Раньше дети лучше были? Да раньше просто у родителей не было возможности почитать их личный записи. И сейчас это обсуждение-осуждение чужого общения в замкнутом кругу меня коробит. Вы не знаете лично этих детей.
Ребенка нужно держать под контролем - это обязанность родителя, но не залезать на его личную территорию с публичным осуждением, где он ИМЕЕТ ПРАВО вести себя как придурок и идиотски шутить про "съешь меня". А потом - в подавляющем большинстве случаев, когда он подрастет и поймет и ОЩУТИТ НА СЕБЕ, что такое боль - ему будет стыдно вспомнить про это.
Посмотрите своему ребенку в глаза и скажите, что вы думаете об этой ситуации - и он вас услышит! Если у вас есть авторитет в его глазах. А если нет - это ваше упущение, а не его.

Право подростка - быть придурком и вестись на идиотские разводки . Обязанность родителя - чтобы этот период был временным и чтобы все это потом со стыдом вспоминалось.

Обязанность родителя - общаться с друзьями ребенка (глаза в глаза!), чтобы понять, что там кроется за этой боевой раскраской и внешней бравадой. А уроды моральные и среди прилично одетых встречаются.
Полный ППКС, точнее не скажешь.
Старый 05-02-2009, 13:47     #443
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Меня удивляют диагнозы всему поколению..
кто ставил диагнозы всему поколению-то ? Имхо, придурок - довольно мирное и даже милое слово, бедных готов тут уже как только не называли - и тварями, и нелюдями. Это вас, э-э-э, не удивило ?
Старый 05-02-2009, 13:50     #444
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Право подростка - быть придурком и вестись на идиотские разводки .
вот именно это я и имела ввиду. В данный период времени они придурки. Кстати, а Вы читали, про что там написано? Там обсуждаются и предлагаются "блюда советской кулинарии" из этой девушки, ага. Рулька и макароны по-флотски. Предлагаются ее подруге.
ДА, я считаю, что это сочинили рисующиеся друг перед другом придурки.

Где я писала про все поколоние ?

bella писала
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
мне даже в страшном сне не пришло бы в голову ТАК бравировать..
и я взяла на себя смелость высказать свои соображения, почему - потому что э-э-э на разных ступенях интеллектуального развития.

про поколение, кстати, тут уже тоже было немало другими участниками написано. Я как раз считаю, что процент дураков, процент сволочей и процент замечательнх личностей в каждом поколении приблизительно одинаков... *недоумевая* и хде я про поколение написала...
Старый 05-02-2009, 15:24     #445
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Меня удивляют диагнозы всему поколению. Раньше дети лучше были? Да раньше просто у родителей не было возможности почитать их личный записи. И сейчас это обсуждение-осуждение чужого общения в замкнутом кругу меня коробит. Вы не знаете лично этих детей.
Ребенка нужно держать под контролем - это обязанность родителя, но не залезать на его личную территорию с публичным осуждением, где он ИМЕЕТ ПРАВО вести себя как придурок и идиотски шутить про "съешь меня". А потом - в подавляющем большинстве случаев, когда он подрастет и поймет и ОЩУТИТ НА СЕБЕ, что такое боль - ему будет стыдно вспомнить про это.
Посмотрите своему ребенку в глаза и скажите, что вы думаете об этой ситуации - и он вас услышит! Если у вас есть авторитет в его глазах. А если нет - это ваше упущение, а не его.

Право подростка - быть придурком и вестись на идиотские разводки . Обязанность родителя - чтобы этот период был временным и чтобы все это потом со стыдом вспоминалось.

Обязанность родителя - общаться с друзьями ребенка (глаза в глаза!), чтобы понять, что там кроется за этой боевой раскраской и внешней бравадой. А уроды моральные и среди прилично одетых встречаются.
Подростки.....???? А до скольки лет теперь надо считать человека подростком.....там пишут в основном люди 20 лет,учащиеся ВУЗов.
Старый 05-02-2009, 15:28     #446
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
кто ставил диагнозы всему поколению-то ? Имхо, придурок - довольно мирное и даже милое слово, бедных готов тут уже как только не называли - и тварями, и нелюдями. Это вас, э-э-э, не удивило ?
Дык вовсе не Вы про все поколение говорили, мне показалось.
Старый 05-02-2009, 15:32
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #447
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Давно пора отредактировать первый пост.
Старый 05-02-2009, 15:33     #448
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Подростки.....???? А до скольки лет теперь надо считать человека подростком.....там пишут в основном люди 20 лет,учащиеся ВУЗов.
Да там я смотрю народ в основном на 3-4 курсе институтов...По моему мнению подростком была убитая,а эти парни на подростков не тянут,в моем представление.
Старый 05-02-2009, 16:28     #449
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Дык вовсе не Вы про все поколение говорили, мне показалось.
Дык мне тоже так показалось...
однако ответили, вроде, на мой пост?
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=436
Старый 05-02-2009, 16:42     #450
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
Так если бы это писали 14-16-летние подростки...

нет Это писали 20-22 летние молодые люди..

И я сужу еще и по тем записям, которые видела на стене группы в контакте. Сейчас там записи прикрыли.
А что возраст как то влияет на количество мозгов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.