Есть у меня друг, которого надо поставить на место! Помогите! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 11:12     #31
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Понатыкается на отказы......может потом по умнеет.....
Вряд ли. Такие всю жизнь проживают с дебильной уверенностью,что они ЗНАЮТ ВСЁ и им ПОКОРИТСЯ ВЕСЬ МИР. У меня сосед такой,молодой еще мальчик, несимпатичный, но говорит громко и часто глупости.Зато уверен в своих глупостях, как в том, что земля круглая. Ничего из такого не получится.
Старый 05-02-2009, 11:17     #32
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


естессно,что любой покемон хочет "прынцессу"!
но покемон без бабла-будет обламываться и недоумевать-почему прынцессы к нему в очередь не стоят??
не подействует аргумет"если ты такой умный-что же ты не богатый??"
может-не такой уж и умный,если не в состоянии понять,что для ПРЫНЦЕССЫ ему просто нечего предложить
тогда-так ему и надо
Старый 05-02-2009, 11:18     #33
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
спросить, что он может дать умной, красивой, и ты пы. То есть зачем он ей. Знаете, как на собеседованиях - почему вы считаете, что эту должность должны получить именно вы?
Так женщина не может быть умной по определению, и если она не замечает всех тех преимуществ, которые он ей дает, то она еще большая дура, чем средняя тетка.
Опять же, они всегда уверены, что все тетки только и мечтают, как бы засесть дома на шее у мужика и сосать из него все жизненные соки, поэтому им сразу нужно дать показывать, кто в доме хозяин и все такое...

И какое при таких раскладах может быть предложение себя?
Старый 05-02-2009, 12:25     #34
Кунигунда Румпенштик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 108
Кунигунда Румпенштик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
А определение "полного понимания ума" он давал?

Таких прикольно разводить на логические построения и ловить на мелких противоречиях (о! Как моя свекровь умеет это делать - завидую белой завистью).
Конечно, в поражении он никогда не сознается и начнет кричать, что придираются в мелочам и его высказывания не правильно интерпретируют. Тогда можно сменить тему.
Осадочек у него останется.
Определения к сожалению не давал, надо будет уточнить

Аналогично завидую людям, которые умеют спорить и остаивать свою позицию.
Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Только поосторожнее - я так с одим доигралась. Оказалось, что если его подсричь по-другому, и надеть новую чистую футболку - не так уж он и страшен. А денег нет, потому что на первый взнос на ипотеку копит...

Я замужем.
Это я типа за идею.
Старый 05-02-2009, 12:32     #35
Кунигунда Румпенштик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 108
Кунигунда Румпенштик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Понатыкается на отказы......может потом по умнеет.....
Не умнеет, мужику порядком за 30, а толку...
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Сейчас любого свободного мужика готовы порвать на части, что видно по ЖГ. Так что его самомнение оправдано Многих устраивает позиция - неидеальный, но свой, чем в любовницах ходить у супер-мега мужчины.
А если еще и умный, то его шансы резко повышаются, т.к. женщины любят ушами.

Не вижу смысла принижать друга, он вам доверяет, раз позволяет такие вольные выссказывания о женском поле. Какой нить дурочке, которую будет в постель тащить мужчина такое не скажет..
Вот в том то и дело, что самомнение оправдано.

Значит еще небольшие подробности истории.

нашел он значицца на сайте знакомств девочку, и так получилось, что она моя знакомая. Умненькая, симпатичная, фигурка хорошая, 30 нет, однако разведена и 2мя детьми. Клеится к ней. Она вроде непрочь. Однако он ведет себя так, как будто он единственный мужик во вселенной, и тетки к нему в очередь строятся.

Я ему говорю, понимашь, отношения - это ж рынок.
У девочки есть следующие достоинства: а) б) в) и еще многа. Что ты можешь предложить? А он - ну, у нее 2е детей, так что у нее мотивация сильнее. А я типа могу и повыбирать.

Ну вот бесит же!!!

А мне прям охота сказать - ну вот куда ты прешься с таким, пардон, рылом в Калашный ряд
Старый 05-02-2009, 12:33     #36
Кунигунда Румпенштик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 108
Кунигунда Румпенштик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Так женщина не может быть умной по определению, и если она не замечает всех тех преимуществ, которые он ей дает, то она еще большая дура, чем средняя тетка.
Опять же, они всегда уверены, что все тетки только и мечтают, как бы засесть дома на шее у мужика и сосать из него все жизненные соки, поэтому им сразу нужно дать показывать, кто в доме хозяин и все такое...

И какое при таких раскладах может быть предложение себя?
А вот есть объективные доводы, чтобы доказать обратное?
Старый 05-02-2009, 12:36     #37
Кунигунда Румпенштик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 108
Кунигунда Румпенштик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вот сильно сомневаюсь, что в виртуальном трепе можно доказать свой ум.
Почему это для Вас так принципиально? Он Вас лично обидел? "Ты сердишься Юпитер, а значит ты не прав" (с)
Мне кажется умный человек не станет доказывать свой ум, как сильный - силу.
Забейте, если приятно трепаться, то продолжайте, а на провокации всегда можно ответить, что-то типа:"Найди кого-нибудь умного для таких разговоров" и не ввязываться в полемику.
Спасибо за совет. Не обидел, просто охота внести ноту критики в его самовосхваление и самолюбование.
Вот ведусь я на провокации, причем задним умом понимаю, что провокация , а поделать ничего не могу.
Старый 05-02-2009, 12:38     #38
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кунигунда Румпенштик Посмотреть сообщение
Не умнеет, мужику порядком за 30, а толку...


Вот в том то и дело, что самомнение оправдано.

Значит еще небольшие подробности истории.

нашел он значицца на сайте знакомств девочку, и так получилось, что она моя знакомая. Умненькая, симпатичная, фигурка хорошая, 30 нет, однако разведена и 2мя детьми. Клеится к ней. Она вроде непрочь. Однако он ведет себя так, как будто он единственный мужик во вселенной, и тетки к нему в очередь сторятся.

Я ему говорю, понимашь, отношения - это ж рынок.
У девочки есть следующие достоинства: а) б) в) и еще многа. Что ты можешь предложить? А он - ну у нее 2е детей, так что у нее мотивация сильнее. А я типа могу и повыбирать.

Ну вот бесит же!!!

А мне прям охота сказать - ну вот куда ты прешься с таким, пардон, рылом в Калашный ряд
Ой кааак я Вас понимаю.....
имееца один такой экземпляр в наличии...
тоже порядком за 30, вродеб и умный, но как то однобоко умный.. и с воооооот такими вот тараканищами.
объяснять-доказывать что-то совершенно бесполезно, информация такого рада для них абсолютно гладкая - мозгу зацепица не за что - в одно ухо влетает из другого вылетает.
Старый 05-02-2009, 12:38     #39
Кунигунда Румпенштик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 108
Кунигунда Румпенштик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Вряд ли. Такие всю жизнь проживают с дебильной уверенностью,что они ЗНАЮТ ВСЁ и им ПОКОРИТСЯ ВЕСЬ МИР. У меня сосед такой,молодой еще мальчик, несимпатичный, но говорит громко и часто глупости.Зато уверен в своих глупостях, как в том, что земля круглая. Ничего из такого не получится.
Было бы простительно, если бы товарищ был молод, а тут...
Старый 05-02-2009, 12:38     #40
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кунигунда Румпенштик Посмотреть сообщение

Значит еще небольшие подробности истории.

нашел он значицца на сайте знакомств девочку, и так получилось, что она моя знакомая. Умненькая, симпатичная, фигурка хорошая, 30 нет, однако разведена и 2мя детьми. Клеится к ней. Она вроде непрочь. Однако он ведет себя так, как будто он единственный мужик во вселенной, и тетки к нему в очередь строятся.

Я ему говорю, понимашь, отношения - это ж рынок.
У девочки есть следующие достоинства: а) б) в) и еще многа. Что ты можешь предложить? А он - ну, у нее 2е детей, так что у нее мотивация сильнее. А я типа могу и повыбирать.

Ну вот бесит же!!!

А мне прям охота сказать - ну вот куда ты прешься с таким, пардон, рылом в Калашный ряд
а я вот не врубаюсь - а зачем оно Вам надо???? доказывать то? а???
Ну считает себя мужик крутышом - ну пусть считает! Он НИКОМУ этим плохо не делает
Это Вас как-то задевает? Или несправедливость глошет? Дык знаете ли СКОЛЬКО несправедливости в мире - ее вот так вот не уберешь!
Да и просто я прям ну никак не могу понять - чего Вы так прикопались к парню то бедному? Зачем ему самооценку пытаетесь понизить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.