Рассталась с мужем. Поддержите... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:42     #11
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


автор, знаю хорошо пример, когда ребята поженились в 18 лет, нарожали 2 детей, муж дома не появлялся потому что не хотел, жена домом не занималась, потому что гулянки и друзья ей были важнее, через 8 лет Он ушёл к другой женщине, прихватив с собой сына (сын сам попросился), теперь и Он и Она нашли свои половинки, все счастливы
кстати, Он вапще женился на женщине, у которой к моменту знакосмтва было 2 реб (младшей 5мес) и муж-придурок
УДАЧИ ВАМ, ВСЁ У ВАС БУДЕТ
Старый 05-02-2009, 09:43
ответ для tosha_spb на сообщение "конечно, отношения в первую..."
    #12
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tosha_spb Посмотреть сообщение
конечно, отношения в первую очередь..просто когда появляется ребенок жизнь вносит некоторые коррективы даже в собственное восприятие событий
кто-то же должен быть взрослым? а мужчины во многом похожи на детей, хотя и заигравшихся иногда
в случае Автора - мужчина будет играть так фсю жизнь... пока либидо не отвалиццОжитьСЧАСТЛИВО при таком мужике - (пусть 100 раз хороший он отец) - НЕ ВОЗМОЖНО

так что мужика АднАзначнА надо заменить
Старый 05-02-2009, 09:45     #13
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
пока либидо не отвалиццО
так что мужика АднАзначнА надо заменить
+100000!!!!
Старый 05-02-2009, 09:55     #14
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
В общем, расскажите, пожалуйста, что у вас все хорошо в новом браке, что женщины после развода расцветают и находят свое счастье. Не то, чтобы я в это не верю, я знаю, что все, в итоге, будет хорошо, но... Не умею рвать отношения. Очень тяжело.
У меня был правда брак по глупости и длился всего 1,5 года, детей в нем не было. Мы с тем мужем были знакомы со школы и поженились, так как надо было уже или расставатся или жить вместе. Своего жилья не было - поженились, чтобы родня была спокойна, что я "приличная девушка". Когда мы расстались я рыдала, страдала..
Но для позитива: мой новый муж нашел меня, когда я еще с первым не успела развестись официально. Прошло всегод два/три месяца. Я как раз нагулялась и опять захотела стабильности. Блягодаря опыту в первом браке, я быстро поняла, что это тот человек, который мне нужен и смогла не повторять ошибок.
Мы три года вместе и я все три года счастлива. Я даже не знала, что такое возможно - пребывать в состоянии влюбленности без перерыва и в течение такого длительного срока. Я думаю, что это еще не конец и мы будем любить др. др. и дальше.

Вам удачи!
Старый 05-02-2009, 10:00     #15
бухгалтер мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
бухгалтер мама отсутствует


Понимаю, как вам тяжело... Сил и удачи.. НО вы молодец!!!! Вы- сильная женщина. У меня ситуация немного похожа на вашу, но не могу решиться.....
Старый 05-02-2009, 12:41     #16
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Есть возможность одной с дитем прожить? Рвите, нехай гуляет дальше. При такой картине, как Вы описали, он не остановится(повторение связей). А нет, так поживите с ним до определенного момента, просто отрубите в себе, что он ваш единственный любимый, пока не встанете на ноги.
С малышом тяжело конечно, но уважайте и себя. Успехов Вам и сил!
Старый 05-02-2009, 13:22     #17
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


мой второй муж - в сто..нет...в мильон раз лучше предыдущего!!!! а ситуации с первым были - один в один как у вас!! ...второй нашелся быстро......через 1,5 мес. после выгона первого из дому...вобщем - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! главное - представлять - КАК оно хорошо будет! (простите за легкий каламбурчик)-)))
Старый 05-02-2009, 14:14     #18
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Большое всем спасибо!!!
Будем стараться!!!
С малышом жить намного легче, чем в "полной" семье. И спокойнее. А возможность жить отдельно - тоже очень даже Тем более, что папа очень щепетилен в вопросе финансирования.
Старый 05-02-2009, 14:32     #19
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
мой второй муж - в сто..нет...в мильон раз лучше предыдущего!!!! а ситуации с первым были - один в один как у вас!! ...второй нашелся быстро......через 1,5 мес. после выгона первого из дому...вобщем - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! главное - представлять - КАК оно хорошо будет! (простите за легкий каламбурчик)-)))
А деть чей? Пардон, за любопытство, просто хочется, чтобы у ребенка был ПАПА, а не отчим
Старый 05-02-2009, 15:18     #20
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
А деть чей? Пардон, за любопытство, просто хочется, чтобы у ребенка был ПАПА, а не отчим
А НЕКОТОРЫЕ ОТЧИМЫ ЛУЧШЕ РОДНОГО ОТЦА В МИЛЛИОН РАЗ!!ТАК ЧТО НЕ ФАКТ,ЧТО РОДНОЙ ЛУЧШЕ!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.