***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:52     #4071
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
а про зубки, у нас тоже идут, я накупила бубликов и в морозилку, а потом как грызунки...
Боль снимает..
моему, кажыся, не холодный бублик, а тёплая титя боль снимает......уже готова титю заморозить, чтобы поменьше хотелось её грызть....
Старый 05-02-2009, 08:22     #4072
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
О, еще у меня утуа вопрос. у вас дети ночью просятся писать? или вы их сами высаживаете?
а то у меня Дуся сповадилась во сне писаться, дак еще и спит как сурок. Я пока сама не проснусь и не проверю ,так и спит с мокрой попой.
а в памперс - не решение. т.к. у нас пися в них сильно преет.
видимо, переход на нормальное (то бишь непральное ) питание сильно изменило свойства нашей мочи...

Вот что мне делать с этой проблемой?
у меня с племянником такое было... писал ночью и спокойно спал в своей луже... сестра ничего не делала... т.к. раздражений у него на это дело не было... а потом сам со временем перестал... вот и всё )))
Старый 05-02-2009, 08:27     #4073
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
у меня щас герлен обчные компактные - просто суперские!!!
а вообще посмотри в ОЗ часто элиткой закупаются, получается дешевле. чем в магазах..
я теперь тока там закупаюсь
элитная мне не нужна , да и на работу завтра уже , не до закупок )))
Старый 05-02-2009, 08:38     #4074
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


ПРИВЕТЫ!!

Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Я с года по ночам на горшок высаживала.Хотя и спали в трусиках памперс.Нам одних трусов порой на неделю хватала.С полуторо лет уже в пижампах спасть стали.И два раза я стабильно сажала на горшок(В 24-00 и 4-00).А теперь один раз в 1-00 ночи и до утра спокойно спит.А утром просыпается и сама идет на горшок.Приходит только к нам в комнату что б попу вытерли(это в выходные).
Я по твоему опыту сеодня ночью Дусю соннуюспрашиваю - Писать хочешь? - она - Нет! но я ж ехидна , взяла спящего ребенки и на горшок, она села, голову на диван положила, спит и писает, потом я ее так же в кровать - бамц, и она дальше спит. А постельто сухонькая - тепленькая .
так что буду стараться не лениться и ночью ребенка высаживать
Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
если быстро-то вернется
надо режим питания пересматривать. жареное не есть, картошку не есть вообще. и сыр, любой, до минимума- в день-пару кусочков маленьких.
Я вот ни жареное, ни катрофан, ни гарниры не ем уже давно - а вес почти не сдигался...
я для себя знаю - мне сладкое и мучное совсем низя...
Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Танюш, праздравля с новым имиджем! класс!
Когда смотрела фотку в профайле, пришел Илюха, посмотрел и расстроился, что тетя плачет.
Ну вот , детям фотку в профиле не показывать
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Слышала что худеют,но не на много и не надолго.Возвращается все моментально.Я бы не стала.Лучше постараться на ночь не есть.

Да мы в принципе так и питаемся.А порой кажется,что и вовсе ничего не едим.А на счет диет,нужно для себя подобрать просто ИМХО.Моя история такова.Однажды,когда на весах я уже увидела 69кг и 400гр ,я поняла что ХВАТИТ!!!Пора что то делать.В январе прошлого года сели с мужем на японку и у меня -8,у него -12.Я не прибавляла до весны,а он стал прибавлять и тогда я сним села на Протасова(в подержку так сказать)Похудели еще кг на 5 каждый,но все быстро стало возвращаться.И тогда мы стали менять образ жизни и перестали кушать после 18,ну и в течении дня(без картошки,мучного и сладкого-по возможности)И вот мы стали терять в весе.Я кг 3 примерно,а он 5.И все.ВЕС ВСТАЛ!!!!Так как сила воли у него больше,то он держится,а вот я стала по вечерам потихонечку подъедать.И вес стал подниматься.Вот и решила я для своего желудка сделать шоковую терапию,что б еды на ночь не просил.Хотя конечно результатами за год мы довольны.И у меня и у него на данный момент -10кг ВОТЬ
Я вот тоже хочу щас шоковую терапию, а то желудок уже малым количеством пиши не наедается - ему много подавай!
Старый 05-02-2009, 08:50     #4075
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
тоже постою послушаю. т.к. нам всё впереди. мы до сих пор на рожке из молока на сон сидим и слезать с рожка вообще не собираемся
Лен , я постепенно Ника с бутыля предночного снимала..... вместо молока дававй воду , а будет верещать "нету больше или это пей или ничего".... своего примерно за месяц (может даже меньше) отъучила....

если вообще истерить будет без молока (истерически), то молоко постепенно разбавлять водой, доводя до одной воды!!! а затем уменьшать количество.....

правда , могу похвастаться, у меня облегчённая ситуация с Ником... он у меня и с грудного слез за одну ночь: не дала ночь - поплакал..... а на следующую ночь даже не просил.... или просил, но обошелся бутылём....
Старый 05-02-2009, 08:57     #4076
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение


Лену - lenycopsy с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!


Будь всегда любимой, цветущей, обворожительной и счастливой!!!!
а вот теперь пора!!!!! и мы присоединяемся!)!)!)!)!)!)!)
Старый 05-02-2009, 09:08     #4077
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ГДЕ БЫ МНЕ КУПИТЬ ДОСКУ БОЛЬШУЮ С МЕЛОМ ПОДЕШЕВЛЕ,МОЙ ВИТЁК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОСИТ?
В ИКЕЯ по 1 000р шикарные мальберты были.А цще иногда привозят в "Графика М"-были по 250 р приличные доски на стену вешать,Я прошляпила

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ПРИВЕТЫ!!


Я по твоему опыту сеодня ночью Дусю соннуюспрашиваю - Писать хочешь? - она - Нет! но я ж ехидна , взяла спящего ребенки и на горшок, она села, голову на диван положила, спит и писает, потом я ее так же в кровать - бамц, и она дальше спит. А постельто сухонькая - тепленькая .
так что буду стараться не лениться и ночью ребенка высаживать
МолодцыИх можно да же не спрашивать.Главное по меньше движений,что б не разбудить

Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Лен , я постепенно Ника с бутыля предночного снимала..... вместо молока дававй воду , а будет верещать "нету больше или это пей или ничего".... своего примерно за месяц (может даже меньше) отъучила....

если вообще истерить будет без молока (истерически), то молоко постепенно разбавлять водой, доводя до одной воды!!! а затем уменьшать количество.....

правда , могу похвастаться, у меня облегчённая ситуация с Ником... он у меня и с грудного слез за одну ночь: не дала ночь - поплакал..... а на следующую ночь даже не просил.... или просил, но обошелся бутылём....
А мы вот то же грех имеем под названим "МИ-МИ"(соса это у нас)И ведь никак не отучить.Уже и прятали и выкидывали.Придет домой из сада и давай под подушкой искать,а не найдет будет ходить жалобно за тобой и все свое "Ми-ми,Ми-ми..." Дуили поплачет и забудит,так она стала пальчик сосать на сон.Решили вернут Ми-ми,а то потом будем отучать от рук во рту,а так хоть тлько дома соску посасывем.Но зато и на горшок ходит и сама одевается ,обувается,кушает и даже с сестрой воевать стала. А вот МИ-ми....
Старый 05-02-2009, 09:13
ответ для Сюта на сообщение "а вот теперь пора!!!!! и мы..."
    #4078
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
а вот теперь пора!!!!! и мы присоединяемся!)!)!)!)!)!)!)
+1000000 И ПУСТЬ ВСЕГДА В ДУШЕ БУДЕТ ВЕСНА
Старый 05-02-2009, 09:35     #4079
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
вот ещё "похвастаюсь" к теме ваших похуданий:...ходили давеча к пендиатору нашему, навешались у него на весах....12 кило мой Директор весит! ....
Мы в год весили 12.500, а сейчас весим 14500, при росте 92
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
А мы вот то же грех имеем под названим "МИ-МИ"(соса это у нас)И ведь никак не отучить.Уже и прятали и выкидывали.Придет домой из сада и давай под подушкой искать,а не найдет будет ходить жалобно за тобой и все свое "Ми-ми,Ми-ми..."
Мы соску сосали только ночью, но до 1,5 лет. Потом поняли, что надо с этим что-то делать. Стоматолог посоветовала по чуть-чуть начать ее обрезать с кончика: вроде и соски не лишаешь, но она уже не так вкусно сосется дырявая За неделю отучили
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Что бы сильно не флудить, напишу всё в одном посте:
  1. Прошу и я кулачков для Марии: ревакцинация АКДС не прошла нам даром: сильный отёк на попе под кожей, попа у дитя - это одна большая йодовая сеточка + ходим на УФО
  2. Вопрос: есть ли у кого хорошая юридическая фирма, которая занимается открытием/закрытием ИП?
  3. муж дал добро на закупку рыбы/мясо, так что всё будет
  4. У меня Дитё 2-ой деть отказываеться от дневного сна, я вешаюсь
ВСЁ
@@@@@@@@@@@@@@@
нетути
курочки коробочку хочу
с ужасом жду этого момента в нашей жизни
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
кстати как вам мой новый имидж? и фотку, фотку в профиле посмотрите
имидж - супер, но я любила ежика
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
А ты можешь ее здесь выложить?
или это та которая три дня рис, три дян еще чего-то и потом 3 дня чего-то третьего?
Да-да: диету - в студию!!!!!
Старый 05-02-2009, 09:37     #4080
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась Щавтра шкафик мой долгажданный привезут Уже вроде точно.
В выходные посмотрела таки "Обитаемый остров" мне понравилось, хотя сразу взялась за книгу, жалею что не прочитала раньше. А еще я просто в восторге от "Стиляг"
Поздравляем!!!
А от Стиляг я тоже в восторге... Обитаемый остров не смотрела, но что то мне подсказывает, что надо бы книгу сначала почитать. а потом посмотрю фильмец.
Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!!
Точо нужно страничку в контакте заводить(((((
А то я всё в мужа анкетке живу((
Не взглянуть((
Это же не в контакте, а здесь - на ЛВ. наводишь курсор на ник и правой кнопкой жмешь, там опция - посмотреть профиль. и там будеи фотка... тока ребзю не показывай. вот Илюха увидел - заплакал...
Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение

вот ещё "похвастаюсь" к теме ваших похуданий:...ходили давеча к пендиатору нашему, навешались у него на весах....12 кило мой Директор весит! ....так что скоро президент у нас в России будет крупный мужчина и сразу запретит вам всем худеть!!!!........а то взяли моду всяку бяку жрать , а потом костями греметь....
....
...а ещё парень мой стал проситься на горшок....по-маленькому, естессно, т.к. по-огромному он уже давно просится....хыыы....
..а ещё у нас лезут зубья какие-то и он мне весь молзавод уже изгрыз напрочь .....и руки оборвал и ваще........и вреднючий такой становится, чую, скоро все наши достижения горшочные закончатся...чисто из вредности....воть...
Ничего себе? на горшок просится - это у нас из разряда фантастики, хотя на год вас старше...
Все, переезжаем и я Директору Дусю на воспитание буду приводить..
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
у меня с племянником такое было... писал ночью и спокойно спал в своей луже... сестра ничего не делала... т.к. раздражений у него на это дело не было... а потом сам со временем перестал... вот и всё )))
Свет ,у нас раздражения нет, когда без памперса писаемся. а вот ежели в нем, то все - беда...
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
А мы вот то же грех имеем под названим "МИ-МИ"(соса это у нас)И ведь никак не отучить.Уже и прятали и выкидывали.Придет домой из сада и давай под подушкой искать,а не найдет будет ходить жалобно за тобой и все свое "Ми-ми,Ми-ми..." Дуили поплачет и забудит,так она стала пальчик сосать на сон.Решили вернут Ми-ми,а то потом будем отучать от рук во рту,а так хоть тлько дома соску посасывем.Но зато и на горшок ходит и сама одевается ,обувается,кушает и даже с сестрой воевать стала. А вот МИ-ми....
Мы летом в один день убрали соску и спрятали, она конечно плакала и искала... (ой как в эти мемнты хотелось соку достать из закромов - но пути назад нет...), а через 2 дня и рожок забрали, т.к. это же лишнее напоминание о соске..
у нас месяца 2 была после этого проблема, она язык свой использовала в качестве соски...и чмокала во сне... А потом все - отрубило. И могу сказать ,что без соски она более спокойно спит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.